Количество фотографий в Наборе изображений

InstantCMS 2.X

Число в настройках поля не спасает...

#1 10 сентября 2017 в 18:25
Подскажите, как можно увеличить количество загружаемых фотографий в наборе изображений? В настройках поля указываю, например, 400 фотографий, но все равно загружается только 200 с небольшим и все, больше никак😥Регулярно нужно публиковать большие фоторепортажи, и вот такая проблема… Думал, может, это что-то на сервере, но тоже не нашел решения…
#2 10 сентября 2017 в 19:36
Это насколько большими должны быть репортажи в которых по 400 фото)
В панели управления есть:

Может с этим как то связано или со временем загрузки. Я если честно не знаю, просто предположение scratch
#3 10 сентября 2017 в 19:39


Это насколько большими должны быть репортажи в которых по 400 фото)
В панели управления есть:

Может с этим как то связано или со временем загрузки. Я если честно не знаю, просто предположение scratch

Kantona
Репортаж с Дня города, например😊Много лиц и так далее… За подсказку спасибо, пороюсь в этом направлении, хотя вряд ли. Потому что даже если потом добавлять фото — больше определенного количества не добавляется, даже по одной :)
#4 10 сентября 2017 в 19:42

Потому что даже если потом добавлять фото — больше определенного количества не добавляется, даже по одной :)

@LagordenSudak

Тогда скорее всего точно не в этом дело) Нужно помощь спецов) А их тут много, я надеюсь разбирающиеся в движке лучше чем мы уже сегодня Вам помогут решить проблему smile
#5 10 сентября 2017 в 20:03
Размер ячейки этого поля надо увеличивать в БД с text на mediumtext

Или делить репортажи на части.
#6 13 сентября 2017 в 19:13

Размер ячейки этого поля надо увеличивать в БД с text на mediumtext

Loadырь
Спасибо. Буду пробовать.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.