Страхование ответственности администратора домена

#1 13 сентября 2017 в 14:33
Получил сегодня от руцентра:
Уважаемый клиент!
Вы как администратор домена определяете порядок его использования и несете риск убытков, связанных с нарушением прав третьих лиц. Изображения от фрилансеров, материалы из «открытых» источников и просто сообщения на форумах или отзывы могут привести к разбирательству в суде. И даже если решение будет в вашу пользу — потраченные время и деньги вы уже не вернете.
В партнерстве с компанией «Росгосстрах» мы предлагаем вам застраховать ответственность администратора домена. Выберите подходящий тариф и обезопасьте себя от возможных рисков.

Какие мысли у Вас господа по этому вопросу? smile
#2 13 сентября 2017 в 14:46
Не хилую кормушку они хотят себе сбить...
Перед любыми выплатами страховщиков будет судебное разбирательство! А это время, нервы и деньги!
Не уверен, что они могут предложить что то реально облегчающее нам жизнь.
Надо очень внимательно читать договор. Особенно все что мелким шрифтом…
#3 13 сентября 2017 в 14:47
Как и ко всем страховкам.
Можно считать как выкинутые деньги, а можно так не считать. В любом случаи от тарифа и что предлагают, от чего наступит страховой случай, от чего пошлют подальше.
#4 13 сентября 2017 в 14:53
#5 13 сентября 2017 в 15:04


Вот тарифы

eoleg

Тарифы божеские, но думаю искать щедрость тарифов надо тут www.nic.ru/dns/reglaments/pdf/insurance_rules.pdf
#6 13 сентября 2017 в 15:10
eoleg, а это точно от регистратора? А то мне как то письмо приходило. что бы я для подтверждения домена код php разместил…
#7 13 сентября 2017 в 15:15

а это точно от регистратора?

Владимир Савенко
ссылка на новость на сайте руцентра, значит это их креатив. smile
#8 13 сентября 2017 в 15:16

Тарифы божеские, но думаю искать щедрость тарифов надо тут www.nic.ru/dns/reglaments/pdf/insurance_rules.pdf

garry
Ну чтобы всё это переварить недели не хватит (
#9 13 сентября 2017 в 15:19
На Росгосстрах, где сядешь. там и слезешь. Какой же еще подляны ждать? Что будут "тайные провокаторы"? Заскочат на сайт, напишут чего нибудь, потом ссылку в компетентные органы, а ты (цензура) не застрахован…
#10 13 сентября 2017 в 17:26
нормально, еще один штык в нашу сторону, откуда атаки можно ожидать… иметь сайт и жить спокойно это нереально, но не стоит отчаиваться-Вся жизнь впереди.Это просто бизнес-монопольный, ну как скажем коммунальные платежи, кто в кресле, тот и барин…
#11 13 сентября 2017 в 18:33

Страхование ответственности администратора домена

eoleg
Заголовок не соответствует текущему положению дел.

Получил сегодня от руцентра:
...

eoleg

И послал их на ХХХ
Правда ведь?
Тогда заголовок должен быть таким:

А не слишком ли близко я послал руцентр?
#12 13 сентября 2017 в 18:37
Помнится в руцентре произошли большие изменения когда они достали кого то властьпр идержащего или близкого к власти. Хвост им тогда прижали сильно. Посмотрим что сейчас будет.
#13 13 сентября 2017 в 18:39
Олег Васильевич я, я просто скопировал заголовок рекламной статьи. smile
#14 13 сентября 2017 в 19:13


Олег Васильевич я, я просто скопировал заголовок рекламной статьи. smile

eoleg
А надо было скопировать заголовок и обозначить указанное им направление дальнейшего движения.

… + уточнить у людей: не кажется ли вам, что я слишком мягкий в общении человек (читать: индивидуум)? laugh
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.