Как подсчитать количество полей с известным "id"

InstantCMS 2.X
#16 3 октября 2017 в 00:07




@Sh4maH,
Текст ошибки целиком, если можно.
"an error ocurred" означает просто "случилась ошибка".

Ris
В том то и дело, что только это и выдает в ajax окне.

@Sh4maH

Ошибок может быть куча, и в шаблоне и в системе. Ну если вы трогали их, а так система работает стабильно.

Нико

Да я изменял шаблон, но углублялся только в CSS, а так в принципе ничего глобального не менял. Так что мне делать, с чего начать хотя бы поиски?
#17 3 октября 2017 в 00:08

В том то и дело, что только это и выдает в ajax окне.

@Sh4maH
Тогда включите отладку в админке, попробуйте сменить город, засеките время, когда произошла ошибка и спросите у техподдержки, где лежать логи ошибок сервера.
Ошибки из логов, где время совпадает с засеченным — сюда.
#18 3 октября 2017 в 00:08

В том то и дело, что только это и выдает в ajax окне.

@Sh4maH

Вы попробуйте в консоли браузера посмотреть. Надо правой кнопкой мыши на странице кликнуть и открыть firebug если установлен (дополнение для браузера firefox). Или пункт "исследовать элемент" и там вкладка консоль. Это для браузера FireFox. В других может быть что-то похожее.
#19 3 октября 2017 в 00:23

В других может быть что-то похожее.

@SmartControl
F12 вроде во всех браузерах срабатывает.
#20 3 октября 2017 в 00:24


В том то и дело, что только это и выдает в ajax окне.

@Sh4maH

Вы попробуйте в консоли браузера посмотреть. Надо правой кнопкой мыши на странице кликнуть и открыть firebug если установлен (дополнение для браузера firefox). Или пункт "исследовать элемент" и там вкладка консоль. Это для браузера FireFox. В других может быть что-то похожее.

@SmartControl

Вот что выдает:
#21 3 октября 2017 в 01:09



В том то и дело, что только это и выдает в ajax окне.

@Sh4maH

Вы попробуйте в консоли браузера посмотреть. Надо правой кнопкой мыши на странице кликнуть и открыть firebug если установлен (дополнение для браузера firefox). Или пункт "исследовать элемент" и там вкладка консоль. Это для браузера FireFox. В других может быть что-то похожее.

@SmartControl

Вот что выдает:

@Sh4maH

У вас локализация установлена? Компонент языков?
#22 3 октября 2017 в 10:40
@SmartControl, А как можно вывести число? Я вывожу как массив через, sport/team. Но он не обновляется, только при перезагрузки страницы можно увидеть число. Хочу как то сделать что бы было одновременно нажал на кнопку добавить +1 нажал удалить так же уменьшилось.

Вот так я вывожу

  1. $sport_follow_team_info = $this->model->getSportsFollowTeamInfo($id);
Вот модель
  1. public function getSportsFollowTeamInfo($id){
  2. $this->filterEqual('team_id', $id);
  3. return $this->getCount('sport_follow');
  4. }
Мне как то надо сделать что бы массив обновлялся в ajax. Спасибо.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.