Перестал работать "Похожий контент"

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 30 сентября 2017 в 15:34
Обновил до 2.8.1. Для одного типа контента "похожий контент"(http://instantcms.ru/addons/relevants.html) перестал работать, а для другого — работает. Все настройки одинаковы. Никто с таким не сталкивался?
#2 1 октября 2017 в 09:29
Если в другом типе контента, работает, то тогда в первом типе контента ничего не находит при текущих настройках.
#3 1 октября 2017 в 10:44
Раньше же работал. Все варианты настроек перепробовал и ни в одной статье (у меня их более 400) похожий материал не показывается (сайт Popecon.ru, "похожий" контент работает только в разделе "отрывки" и "словарь"). На другом сайте для обоих видов контента работать перестало.
#4 1 октября 2017 в 10:50
Включайте режим отладки, смотрите логи ошибок, обновляйте события в управлении событиями. А гадать на исходных данных

перестал работать

batot

Все настройки одинаковы

batot
Нет времени совсем.
#5 1 октября 2017 в 12:37
Нашел интересный момент: если в настройках поставить тип контента по-умолчанию: "Статьи", то похожий контент перестает отображаться, если убрать тип по умолчанию — похожий контент исчезает.

К сожалению, вынужден оставить тип по умолчанию — "статьи", поэтому проблема остается актуальной. Мне нужно, чтобы для "статей" тип контента в url не отображался.
#7 3 октября 2017 в 07:56
У меня была такая проблема. Но только на тестовом сайте. На основном все сразу заработало при тех же настройках. А теперь, вижу, и на тестовом все правильно отображается. То есть проблема у меня сама собой решилась.


Тут instantcms.ru/blogs/blog-loadyrja/komponent-pohozhii-kontent-obnovlenie-dlja-instantcms-2-5-1.html был подобной вопрос. Про то, что для типа контента по умолчанию, похожие статьи не показывается. Значит какое-то решение есть?

batot
#8 3 октября 2017 в 16:25
А у меня что-то никак не решается (
#9 6 октября 2017 в 04:02
А по какому принципу встроенный в instant похожий контент работает?
#10 7 октября 2017 в 13:44
batot, обновил компонент.
#11 7 октября 2017 в 13:59
Спасибо! Все заработало.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.