конфликт скриптов

InstantCMS 2.X
#1 5 октября 2017 в 08:39
Здравствуйте. Может кто сталкивался с проблемой конфликта скриптов видеоплеера
playerjs.com/
и рекламной компанией
advertur.ru/
Одновременное использование функционала этих ресурсов приводит к ошибке "опаньки". Рекламщики после изучения проблемы заявили, что скрипты сами по себе не могут конфликтовать и их "сталкивает лбами" какой то компонент instantcms. Я пробовал отключать всё, что возможно отключить, но результата не добился.
Я понимаю, что этот вопрос является специфическим и не имеет отношения к общей работоспособности движка, но может кто нибудь сталкивался с подобной проблемой и знает её решение.
#2 5 октября 2017 в 09:14
Pawell, так как можно сказать, что виновен двиг, если не указали что конфликтует. Обычно бывает при одинаковых переменных и т.п. в скриптах.
привели бы из дебага ошибку
#3 5 октября 2017 в 12:11
kirkr, а вы сказали хозяину темы что колдунов и магов не существует? Может нам стоит объяснить ему что мы простые смертные и не можем помочь ему, если он не предоставит ссылку на страницу с ошибками или сами ошибки?
#4 5 октября 2017 в 12:51

Рекламщики после изучения проблемы заявили, что скрипты сами по себе не могут конфликтовать и их "сталкивает лбами" какой то компонент instantcms.

Pawell

Логи консоли с ошибкой кидайте, иначе только гадать можно.
#5 5 октября 2017 в 22:08
Извиняйте. Ссылка на страницу, где установлены оба скрипта:
rai77.com/dva-ispanca-poluchili-neizgladimye-vpechatlenija-posle-vstrechi-s-bykami-na-festivale-v-ispanii-vide.html
Но проблема возникает не во всех браузерах и ОС. Мной замечен крах страницы в XP, 7 — в браузерах Яндекс и Хром разных версий (старые и новые), на андроидах страница автоматически перезагружается.
#6 5 октября 2017 в 22:14
#7 5 октября 2017 в 22:48

Извиняйте. Ссылка на страницу, где установлены оба скрипта ...

Pawell

Возможно: ........yandex.ru/metrika/tag.js:101 и видео (mp4|ogv|webm).
#8 5 октября 2017 в 23:54
Спасибо. Буду разбираться.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.