Оплата на сайте криптовалютой для InstantCMS

InstantCMS 2.X

Компоненты

ВЫ пользуетесь криптовалютой?

А что тут происходит?

Да
Нет
В первый раз слышу
Мне не интересно
Всего 9 голосов Опрос завершён
#1 15 октября 2017 в 15:16
Час Всем Добрый!

По названию темы все поняли о чем пойдет разговор.
Но как ни крути она (криптовалюта) есть и растет как и в цене так же и в количествах и названиях.
Я знаю примерно около 50-и, а то и больше видов этих денег, но ни когда и ни кто не задумывался ей оплачивать товары или услуги на сайте.
Сейчас это набирает ход и те кто говорит что это все фигня и все это мыльный пузырь это лично ваше мнение.
Я в криптовалюте вижу обход тех банковских и коммерческих процентных переводов и сборов которые предлагают ЛЮБЫЕ ИНТЕРНЕТ ДЕНЬГИ
Криптовалюта это тоже самое что любые (векселя, титульные знаки, баллы и прочеее) Что есть в любых интернет деньгах как их не назови.
И при этом у каждого свой процент на перевод, вывод, оплату услуг, товаров и т. д.
Мне просто интересно кто нибудь задумывался об этом и тем более сделать какой нибудь такой компонент для всеми любимом InstantCMS

Мне просто интересно ваше мнение… Приму все высказывания, понимание, упреки, сопли...

Кому интересно есть вопросы пишите в ЛК!
Есть много интересного.
#2 15 октября 2017 в 15:20
Острой необходимости нет, но пользовался как то Dash, она вроде более анонимней нежели биткоин, хотя в целом хз
#3 15 октября 2017 в 16:04
Уже в кошельке joxi.ru/LmG3ZLuejDLqml :)
#4 15 октября 2017 в 20:33


Уже в кошельке joxi.ru/LmG3ZLuejDLqml :)

Cтудия Sitestroi

добавляйте тогда еще эфир, за ним будущее.
#5 16 октября 2017 в 04:13

Я в криптовалюте вижу обход тех банковских и коммерческих процентных переводов и сборов которые предлагают ЛЮБЫЕ ИНТЕРНЕТ ДЕНЬГИ

MegaRostov
Вывод такой валюты 10%, КАРЛ!!! какие епт обходы сборов??? Банки максимум 1-3%. При этом банк гарантия (лицензия) а вот площадки по криптовалюте лотерея.
#6 16 октября 2017 в 06:42
kirkr,
Мне приятна критика!
Но я как-то взял несколько битков на сдачу и забыл про них на долгих 5 лет.
Вспомнил вернее увидел рост, давай вспоминать где они у меня лежат.
Нашел и мне пофиг какой процент вывода я за них могу приобрести любой товар или технику (что я и делаю)
Доверяете банкам? Это ваше личное дело. У меня на счет них другое…
#7 16 октября 2017 в 06:59

Но я как-то взял несколько битков на сдачу и забыл про них на долгих 5 лет.
Вспомнил вернее увидел рост, давай вспоминать где они у меня лежат.

MegaRostov
Воот в том то и речь, если вход дешевый был. Я про то, что никто из бирж не даст гарантии при выводе большой суммы денег.
#8 16 октября 2017 в 08:42
kirkr,
Так и банки не дают. Выводить нужно малыми суммами и с разных обменников и бирж.
Здесь практически многие криптовалюты которые работают, падают и растут Крипто
На одном биткоине работать не интересно. Нужно и можно развиваться на разной.
Прочитайте про Ripple (XRP) что это и от куда и как она развивается.
А здесь (ссылка выше) таких много.
#9 16 октября 2017 в 09:57
MegaRostov, спасибо, но впуливать в железо много денег нет желания.
#10 16 октября 2017 в 11:17
kirkr,
Да я же не про то что бы впуливать в железо. Сам не хочу заниматься такой ерундой. Я написал про прием денег на сайте криптовалют.
Их много и они есть. Понятно что это возможно все очередная МММ. Но настроить прием на сайте разных видов или получать помощь в виде криптовалют это интересно.
У меня есть несколько разных видов этой валюты (кошельков) на которые приходят копеечки. Давно разместил статьи с платной поддержкой.
Кто то видимо читает и присылает.
Хотелось узнать мнение разных людей кто как к ней относиться и все!
Мне приятно с ВАМИ со всеми общаться.
#11 16 октября 2017 в 11:21
как бы люди не "брыкались" а за криптой будущее и речь идет не об одних битках. И очень странно что выводите вы с 10% комиссиями.
#12 11 марта 2022 в 11:57

Есть уже у кого опыт «прикрутить» крипту в качестве пл.системы !?

#13 11 марта 2022 в 12:10

Есть уже у кого опыт «прикрутить» крипту в качестве пл.системы !?

Alexandr18181

В текущей реальности это проблематично, если конечно у вас нет своего сервера с диском на 0,5ТВ).

#14 11 марта 2022 в 22:58

Есть уже у кого опыт «прикрутить» крипту в качестве пл.системы !?

Alexandr18181

Как прикрутить, опыта нет, а вот с точки зрения оплаты (клиента) буду завтра пробовать оплачивать виндовс-сервер, ибо санкциями обрубили привычные способы оплаты (SWIFT не работает). Оплата должна будет пройти автоматом вроде как через сервис changecoins.io.

Напомните мне завтра, отпишусь об успехе или его отсутствии )))

Понравилась идея, кстати, что автоматом по текущему курсу конвертация происходит

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.