Вывод поля видео.

Вопрос

#16 17 октября 2017 в 15:25
Доброго времени,

Не по теме, но
Подскажите как получить содержимое поля.
То есть, имеем поле для загрузки видео — video_file.

Надо чтобы данное поле автоматически подставлялось в код
  1. <script type="text/javascript" src="//s3.spruto.org/embed/player.js"></script> <script class="splayer"> var params = {"playlist":[{"video":[{"url":"http://p.spruto2.pulter.netdna-cdn.com/vod/spruto2.pulter/promo.mp4"}],"duration":0,"posterUrl":"//s3.spruto.org/images/Sps_02_spruto_player_screen_1024.jpg"}],"uiLanguage":"ru","width":"640","height":"360"}; player.embed(params); </script>
в место ссылки на видео файл p.sдоменn.com/vod/spruto2.pulter/promo.mp4 подсталялось содержимое video_file (ссылка на файл загруженного)

И так же по пути — как реализовать вывод самого плеера тут же в новости. Но если видео файл не загружен то плеер не выводится.

Благодарю
#17 17 октября 2017 в 17:51


MegaRostov, Нил™, спасибо, кажись разобрался. Сделаю на выходных, отправлю вам и загружу в каталог дополнений.

@RootGammer
Отлично! Будем ждать! Тоже задавлся таким вопросом.
#18 1 ноября 2017 в 17:17
@RootGammer,
Так и что там с выходными? Забыли про поле?
У кого нибудь есть решение?
#19 1 ноября 2017 в 17:44
Я у себя видео в отдельный тип контента вынес, так было надо. Кроме ссылки на ролик у меня еще картинка загружается к каждому видосу. Вот эти картинки и вывожу на главной:
tankach.ru/
#20 1 ноября 2017 в 17:49
alkokrolik,
Как сделал? Интересно!
#21 1 ноября 2017 в 19:44

Компонент Видео,

vikont

Ссылка на подозрительный сайт Ссылка, по которой Вы попытались перейти, может вести на сайт, который, ВОЗМОЖНО, был создан с целью обмана пользователей. Ссылки проверяются средствами Вконтакте API. Закрыть вкладку

Ну че, тут ребята так настойчиво со мной ругались по поводу переадресаций, ок, что поделать, не пойду на сайт с майнерами, раз уж Инстант и Вконтакте меня так остерегают.

А если серьезно, то возможно для MegaRostov это то что надо, а мне нужно было именно отдекльный тип контента и страницы отдельные для видосиков, поэтому я так сделал.

Как сделал? Интересно!

MegaRostov
Тип контента новый — Видео — и там просто отдельное поле — код ролика, и еще для картинки.
#22 1 ноября 2017 в 20:07

Час Всем Добрый!

Речь пойдет о поле ВИДЕО!
Интересно узнать кто нибудь делал или но верное уже есть у кого нибудь такое поле.
Суть в чем....
Добавляя ссылку в новости в поле YOUTUBE, видео есть в новости.
Как сделать так что бы можно было вывести данное поле или (не знаю как назвать) виджет всех этих видео на главную сайта.
Возможно придется сделать свой канал и его выводить (ЭТО ВОЗМОЖНО), НО бывает так что видео блокируют, если оно залито повторно или автор этого видео может на вас пожаловаться и вас заблокируют, чего и не хочется.
Вот и хотелось бы видеть компонент или виджет который выводит все видео добавленные в новостях, статьях, и прочих разделах сайта на главной или где сам админ сайта хочет его выводить.

Я уже задавал данный вопрос поэтому прошу строго не судить. Просто хочется....
Нужны ваши комментарии или помощь как, что, куда.

MegaRostov

посмотри нужно как здесь? — onein24.ru/video
#23 1 ноября 2017 в 20:11
TOPg,
Хочется как Здесь!
#24 1 ноября 2017 в 20:13
ВЫ поймите это именно НОВОСТИ с вставкой ВИДЕО.
И возможностью Видео вынести как виджет на любую страницу.
Я бы вынес на главную.
То есть по ссылке на видео переходишь на новость, где находится это видео.
#25 1 ноября 2017 в 22:02

TOPg,
Хочется как Здесь!

MegaRostov
Так компонент о котором я писал такое может, если видео внесено в специальное поле!
Если видео просто по тексту вставлено редактором, то виджеты их не покажут.
#26 1 ноября 2017 в 22:39

ВЫ поймите это именно НОВОСТИ с вставкой ВИДЕО.
И возможностью Видео вынести как виджет на любую страницу.
Я бы вынес на главную.
То есть по ссылке на видео переходишь на новость, где находится это видео.

MegaRostov


так зайдите на главную этого сайта, есть виджет же такой
#27 1 ноября 2017 в 22:39

Если видео просто по тексту вставлено редактором, то виджеты их не покажут.

vikont
совершенно верно
#28 3 ноября 2017 в 00:35
MegaRostov, Уже задавал этот вопрос в поддержку InstantVideo, на форуме тут стартовал топик. но никто не ответил
vikont, Можно поподробнее с фото, как к новости добавить видео, которое загружено на сайт? У меня куплен iVideo2 и благодря ему есть при создании поля тип только "Ссылка на видео с другого сайта" Очень странно для такого сильного компонента отсутствие типа поля — "загрузка видео файла"
Может я что-то упустил?
#29 16 ноября 2018 в 11:28
Итак вопрос?

Как видео из поля YouTube вывести в виджете на главную страницу сайта.
Виджет должен быть с настройками:
1) Количество видео
2) Описание статьи под видео
3) Просмотров новости с видео
4) Просмотров видео (Возможно не осуществимо) так как просмотры отображаются на ютубе.

И как то так…
#30 8 февраля 2019 в 10:49


Итак вопрос?

Как видео из поля YouTube вывести в виджете на главную страницу сайта.
Виджет должен быть с настройками:
1) Количество видео
2) Описание статьи под видео
3) Просмотров новости с видео
4) Просмотров видео (Возможно не осуществимо) так как просмотры отображаются на ютубе.

И как то так..

MegaRostov

А решился это вопрос?
Тоже хотелось бы иметь возможность в слайдер новостей вставлять видеоролик.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.