На чем зарабатывают настройщики РСЯ

#1 25 октября 2017 в 00:09
Вот мучает вопрос, уже который раз вижу рекламу типа:

Создадим бесплатную кампанию и бесплатно управляем рекламой при бюджете
от 100 000 руб. в месяц.

Может как то возвращают 18 % (где-то слышал), в чем подвох?
#2 25 октября 2017 в 00:55

Может как то возвращают 18 % (где-то слышал), в чем подвох?

zeffs

Объёмы имеют скидки. Набранный объём за год даёт скидку, потому важен. Плюс маркетинг — могут написать про бесплатную компанию и управление, клиента поймать, а дальше когда включится в работу по полной, окажется что бесплатно имеет свой срок и прочие моменты.
#3 25 октября 2017 в 03:54
Такие объявления вызывают чувство, что кто то хочет потренироваться на твоих деньгах для портфолио и кейсов) не получится не обидно, а получится ну что же плюс кейс
#4 25 октября 2017 в 03:54


Вот мучает вопрос, уже который раз вижу рекламу типа:

Создадим бесплатную кампанию и бесплатно управляем рекламой при бюджете
от 100 000 руб. в месяц.

Может как то возвращают 18 % (где-то слышал), в чем подвох?

zeffs

Есть еще всякие полуавтоматизированные сервисы управления контекстной рекламой, которые выплачивают именно % с оборота. Достоверно знаю о сервисе с 8% отчислений. 8000 — вполне нормальная сумма за ведение рекламной кампании. Просто не все клиенты знают, и еще платят сверху 5-10 тысяч рублей за ведение.
#5 25 октября 2017 в 12:24
Так самое интересное, что все только для яндекса, для гугла бесплатное ведение не встречал.
#6 25 октября 2017 в 18:21
zeffs, до 6% с адвордс платит elama — пруф
Просто гугл как-то не очень любят у нас настраивать. Под него спецов меньше, и они наверное не нуждаются в рекламе по причине полной занятости. Рекламу дают новички рынка, наблатыканные и замотивированные курсами аля "Мастер РСЯ" и подобными
#7 25 октября 2017 в 18:30

Рекламу дают новички рынка, наблатыканные и замотивированные курсами аля "Мастер РСЯ" и подобными

AndroS
не знаю, кто там что дает, но у меня есть пример моего родственника. который очень неплохо зарабатывает по настройке Директа и есть знакомая, которая сама для своей автошколы настроила Директ… Глядя на родственника и я сейчас пытаюсь освоить этот рынок и предлагать свои услуги клиентам. Есть ниша, почему бы ею не овладеть…
#8 25 октября 2017 в 18:33
Владимир Савенко, так я о чем и говорю — услуга востребованная, оплачивается неплохо. Зарекомендовавшиеся на рынке исполнители врядли нуждаются в рекламе своих услуг. Вот вы и будете давать первое время рекламу. А с адвордсом подружиться на порядок сложнее, чем с директом, потому там и нет соответствующей рекламы. Да и в принципе, зачем говорить клиенту о том, что вы с оборота еще имеете свой %?
#9 25 октября 2017 в 18:41

Вот вы и будете давать первое время рекламу.

AndroS
У меня и без рекламы есть клиенты из разряда "Хочу что бы мой сайт в поисковике на первых строках был" но т.к я привык работать честно отрабатывая полученные деньги, то в данный момент не могу им предложить свои услуги… Вот когда разберусь во всех тонкостях. тогда возьму "подопытного кролика", которому не жалко потерять энную сумму. Ну а дальше посмотрим.
#10 25 октября 2017 в 19:06
Владимир Савенко, мануалов накидать?
#11 25 октября 2017 в 19:24


Владимир Савенко, мануалов накидать?

AndroS
ну если качественных))) с наскоку получить атестат не получилось…
#12 25 октября 2017 в 19:36

подопытного кролика

Владимир Савенко

Кролика жалко. laugh
#13 25 октября 2017 в 19:41


подопытного кролика

Владимир Савенко

Кролика жалко. laugh

eoleg
а вдруг… zst
#14 25 октября 2017 в 23:42


Владимир Савенко, мануалов накидать?

AndroS

И мне накидайте, буду признателен.
#15 26 октября 2017 в 05:45
Владимир Савенко, zeffs, получите-распишитесь! smile
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

РСЯ

Виджеты, компоненты, плагины, модули Создана 4 года назад 7 сообщений

[ЕСТЬ РЕШЕНИЕ] РСЯ или adsense

SEO & PR Создана 3 года назад 6 сообщений

[ЕСТЬ РЕШЕНИЕ] РСЯ и Яндекс дзен

SEO & PR Создана 1 год назад 5 сообщений

Средний CPMV в РСЯ

Полезное Создана 1 год назад 1 сообщение

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.