Группа пользователей VIP

InstantCMS 2.X

Цвет никнейма, статус пользователя в профиле

#1 3 ноября 2017 в 12:20
Добрый день товарищи! Создал сайт, купил шаблон компакт и биллинг. Создал группу пользователей VIP и настроил как нужно. Но пользователь купивший vip подписку не выделяется от других пользователей. Хотелось бы сделать что бы у купивших vip пользователей в никнейме был другой цвет первой буквы. К тому-же хотелось бы видеть статус в профиле vip пользователь это или Нет vip подписки. Как это реализовать, не знаю. Еще у шаблона compact есть настройка фона в профиле. В компоненте по умолчанию я отключил. Как можно сделать функцию настройки фона только для vip пользователей. Спасибо если найдется подсказать способы решения или готовый взяться за определенную плату реализовать.
#2 22 октября 2020 в 10:00
У кого то получилось сделать подобное? А именно выделение группы пользователей? Например — аккаунт подтвержден документально, что это именно та организация или же публичная личность. Как это отобразить на сайте? Кроме как создать поле в профиле и его заполнять вручную админом, другого пути я пока не вижу.
#4 22 октября 2020 в 11:20
lakomet, Пока собираю информацию, но за наводку спасибо.
#5 22 октября 2020 в 15:19

Кроме как создать поле в профиле и его заполнять вручную админом, другого пути я пока не вижу.

Владимир Савенко
Владимир Савенко, templates\default\controllers\users\profile_view.tpl.php или templates\default\controllers\users\profile_header.tpl.php:
  1.  
  2. if(in_array(6, $profile['groups'])) {
  3. echo 'Профиль пользователя из VIP-группы';
  4. }
  5.  
сообщить текущему юзеру, что он принадлежит к VIP (практически везде, где нужно):
  1.  
  2. if(cmsUser::getInstance()->isInGroup(6)) {
  3. echo 'Вы принадлежите к VIP-группе';
  4. }
  5.  
6 — ID VIP-группы
#6 22 октября 2020 в 15:39
Олег Васильевич я, Спасибо, Олег. Поэкспериментирую, правда пока не понимаю, что будет на выходе)))
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.