Загрузчик фото с выводом автора

InstantCMS 2.X

Вопросом авторства фото, картинок.

#1 5 ноября 2017 в 13:52
Приветствую всех! за ранее прошу прощения, если тема уже обсуждалась или имеет решение! (в этом случае прошу направить)
Вопрос о авторстве фото?
подскажите решение как, грамотно сделать поле с указанием автора при загрузке фото?
в контентах, можно конечно создать поле (текстовое) с названием автор фото: и вывести его выше поля изображения… а как быть с фотоальбомами?
то есть, как внедрить данное предложение в сам загрузчик, ну и красиво и правильно оформить?
Думаю суть понятна!
простите, если для кого то, моя мысль не корректно из ложилась в словах..
#2 30 января 2018 в 17:27
Скорее всего только полем в типе контента. Вопрос в его выводе с настройками самого поля и подключения к нему css. Еще не сделали?
#3 30 января 2018 в 22:12


Скорее всего только полем в типе контента. Вопрос в его выводе с настройками самого поля и подключения к нему css. Еще не сделали?

Artem
Нет не сделал… к сожалению я рукожоп не совсем разбираюсь в кодах… facepalm(могу только списывать) не… могу конечно натыкать, но боюсь при очередном обновлении движка, все забуду, потеряюсь!? crazy
Думал вопрос будет актуален для многих… но судя по времени создания поста и Вашего ответа… данный вопрос наверно волнует только меня…
#4 30 января 2018 в 23:21
было решение, ищите, у Дениса вроде бы
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.