Конструктор Лендингов

#46 14 апреля 2020 в 19:00

есть у кого то результат посмотреть что выходит

Алексей Тимофеев
пока стыдобно показывать, лендос на стадии разработки) через недельку засвечу
#47 14 апреля 2020 в 19:01
хотя бы в личку админку что там должно быть то
#48 14 апреля 2020 в 19:03
Tamatoa, у Алексея был режим CGI, поэтому не работала функция filter_input(). Уже пофиксил.
#49 14 апреля 2020 в 19:05
Хотя бы кнопочки покажите как удалять созданные блоки ))) может мне включить другой режим ?

Tamatoa, у Алексея был режим CGI, поэтому не работала

@IamB
#50 14 апреля 2020 в 19:09
Алексей Тимофеев, вы на свой тестовый сайт зайдите и посмотрите. И личные сообщения перечитайте.
#51 14 апреля 2020 в 19:11
Ура! Иконки появились. Спасибо! zst
#52 16 апреля 2020 в 16:25

с бэкенда инпут для загрузки фотки, фотка грузится в /files ...
да, планирую немного усовершенствовать, и в dictum писать альт к картинке)

Tamatoa
С вашей подачи нашел решение для картинок, будет время гляньте.
#53 16 апреля 2020 в 21:22


с бэкенда инпут для загрузки фотки, фотка грузится в /files ...
да, планирую немного усовершенствовать, и в dictum писать альт к картинке)

Tamatoa
С вашей подачи нашел решение для картинок, будет время гляньте.

@IamB
еще не ставил, но смотрится в коде прям классно))
вы всерьез задумали создать качественную админку для одностраничников? тогда вот еще подача — не всегда нужно загрузить картинку, иногда клиент хочет выложить прайс для скачивания в пдф или ексель
ну и второе — форма обратной связи (или заказать звонок), с котрой сообщение падает в админку — это пожелание многих моих клиентов, поэтому думаю актуальная весчь для всех
еще раз вам огромное спасибо за то, что у вас дошли до этого руки))))))
#54 16 апреля 2020 в 21:56

тогда вот еще подача — не всегда нужно загрузить картинку, иногда клиент хочет выложить прайс для скачивания в пдф или ексель

Tamatoa
Эта задача может быть решена аналогично загрузке картинки, я там определяю, что прилетело в $_FILES. Можно сделать ветку логики, которая будет класть файл в директорию /files/others/. Всё, что нужно по файлу хранить в БД аналогично с картинкой. И нужен хелпер, который отрисует тег <a>.
Вы с этим справитесь.

ну и второе — форма обратной связи (или заказать звонок), с котрой сообщение падает в админку — это пожелание многих моих клиентов, поэтому думаю актуальная весчь для всех

Tamatoa
Формы разные: кому-то нужен тлф., кому-то e-mail, кому-то набор полей. Поэтому делать, чтобы было — пока смысла не вижу.
Будут коммерческие предложения, напишу под конкретную ситуацию. Будет фидбек и вопросы, которые просто интересно решить самому — попробую решить. А пока все куда-то улькнуло и оттуда (кроме вас Tamatoa, разумеется) ни ответа, ни привета. Поэтому перерыв, нет резона фонтанировать.
#55 16 апреля 2020 в 22:05

Вы с этим справитесь.

@IamB
я видел, где вы определяете, является ли файл картинкой, доработать несложно конечно)
#56 16 апреля 2020 в 22:15
Ребята покажите рабочую админку в личку скрин
как должно быть
#57 16 апреля 2020 в 22:57
Алексей Тимофеев, оставьте эту затею. Я вам несколько раз указывал, что значение ucode должно начинаться с буквы,
у вас всё равно указано — 1dom. Сколько не указывал на файл шаблона — там ничего не изменилось.
Я благодарен вам за то, что повозившись с вашим сайтом, я нашел баг своего кода. Но у меня нет энергии учить вас внимательности и слушать,
что вам пытаются донести. Нет чудесной таблетки, съел которую и прозрел. Работайте, чем привыкли и умеете. Без обид.
#58 17 апреля 2020 в 09:16
Неужели трудно показать скрин, не понимаю я вас. Ну да ладно удачи.
#59 17 апреля 2020 в 09:34

Неужели трудно показать скрин, не понимаю я вас.

Алексей Тимофеев
На github лежит крайняя версия, берёте скачиваете, устанавливаете. Если вы не ошиблись в установке, то смотрите.
У всех остальных админка выглядит ровно так же, ну, может, строчек заполненных побольше.
#60 25 апреля 2020 в 20:28

не всегда нужно загрузить картинку, иногда клиент хочет выложить прайс для скачивания в пдф или ексель

Tamatoa
Загрузка картинок и файлов реализована, удалить их можно одним щелчком мыши.

форма обратной связи (или заказать звонок), с котрой сообщение падает в админку

Tamatoa
Сделал условный Заказать звонок, условный т.к. вместо обработчика формы — заглушка. Это заготовка для дальнейшей работы.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.