Конструктор Лендингов

#61 30 апреля 2020 в 18:16

Написал PHP-приложение ...

@IamB
Претензий пока не было, но усилил позиции по безопасности.
#62 30 апреля 2020 в 21:22


Написал PHP-приложение ...

@IamB
Претензий пока не было, но усилил позиции по безопасности.

@IamB

Плюс в карму Вам!
#63 30 апреля 2020 в 21:28
Заралик, благодарю! Поигрались уже?
#64 30 апреля 2020 в 21:51


Заралик, благодарю! Поигрались уже?

@IamB

К сожалению скачал разработку недели три назад и забыл про нее. Сегодня зашёл, увидел тему и вспомнил,. Поставил заметку с напоминалкой, в выходные приеду в город и посмотрю. Думаю и идеи тоже появятся. По идее разработка интересная, многим упростит жизнь)).
#65 6 мая 2020 в 19:16

Заралик, благодарю! Поигрались уже?

@IamB
Думаю, что эти игры надолго. Заралик, прошу без обид.

Написал PHP-приложение, которое даёт минимальный базовый набор для создания посадочной страницы. Есть админка, из которой предполагается редактировать текстовые блоки landing page и управлять пользователями.
Это не конструктор, шаблон(html+css+js) вы должны иметь, а получить его можете любым доступным вам способом.
Конструктивная критика приветствуется.

@IamB
Возможно я не прав в отношении вопроса — а для чего написано данное приложение?
Вот Вам пример последней на текущий момент времени страницы лендинга на первой ветке: www.108.icms.su/rukovodstvo
И не важно, будет это страницей Руководства по движку InstantCMS версии 1.10.7.ххх, или страницей Руководства для версии InstantCMS 2Х.
Важно иное — это одна из страниц сайта! И это главное.
А вот админка (весьма приемлемая) есть в любой версии CMS! И мне рассказывать об этом — весьма глупо.
Сделать же пункты меню в Инстанте (при создании любых страниц) — это ДВА ПАЛЬЦА ОБ АСФАЛЬТ!
Выглядеть пункт меню, к примеру, может так — xyz-nk.xyz/top-star-main.html
Или эдак — gsk-nk.ru/stati/audio-i-video.html

В итоге: Каждый волен воспринимать сказанное в отношении landing page по своему. Успехов.
#66 6 мая 2020 в 20:58


Заралик, благодарю! Поигрались уже?

@IamB

а есть возможность демку показать для зеленых, как вобще это работает
#67 9 мая 2020 в 09:13
Хотелось бы посмотреть
#68 12 мая 2020 в 23:39

Возможно я не прав в отношении вопроса

DeDja
Вы правы, но только в отношении одного человека — DeDja.

а для чего написано данное приложение?

DeDja
Вы даже не потрудились посмотреть readme проекта, поэтому и задаёте этот вопрос. Если уж вы задаёте вопрос, то хотя бы овладейте первичной информацией о предмете, которая доступна.
Ваше желание продвигать 1-ю ветку похвально, но угомонитесь уже, а то дежавю какое то.

а есть возможность демку показать для зеленых, как вобще это работает

@alexandr22
Благодарю за интерес.
Всё открыто, вот ссылка на проект. Прочитайте README.RU.md, там написано как развернуть приложение. По моему мнению, проблем развёртывание вызвать не должно.
После входа в админку добавляйте свои текстовые блоки в БД, добавляйте их вывод в шаблон. Смотрите, что получилось на главной странице.
Если получится, попробуйте добавить изображение и вывести его. Вот вам — ваша собственная демка.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.