Неудобности InstantCMS v1.5.3

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Неудобность: если в Прайс-листе добавить в корзину товар а потом нажать в меню на "Прайс-лист" то корзина очищается. Если можно добавить чтоб товар оставался в корзине до завершения оформления заказа или до конца сесии.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
При добавлении рубрики в блог пишет сверху
Главная » Ukr_UPA » Новая рубрика

при добавлении новой записи
Главная » Новая запись » Ukr_UPA может нужно Главная » Ukr_UPA » Новая запись !
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Вот тут один пацан писал чтобы замутить назначение удобное типо по ID или как то так - вобщем чтобы в раздел материалов назначить выбранные группы и чтобы тока они могли туда материалы добавлять... по смыслу как реализовано в Новостной функциональности DLE. Но пока что я так этого и не пронаблюдал в новой версии, канеша если пару хаков замутить то пайдет для решения конкретной задачи))) но все таки отмечаю это в этой теме неудобностей ))) неудобно и непрактично как то реализовано чесно слово вот назначение групп редакторов итд с добавлениями материалов. тока не надо говориить мне сделай сам )))) я еще думаю как это сделать а кагда придумаю тода может быть если смогу )))
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
а как игнор мутить пацаны ? КАРАУЛ )))) как соц сеть без игора и блэк листов ??? например я в толстый слой игнора хочу закатать Светку ... и соответственно все темы на форуме созданные мной, чтобы она не могла там постить, а также чтобы новости какие добавляю чтобы оне не могла их каментить, блоги и прочий мой контент чтобы не каментила и не качала и ваще может чтоб доступа ей не было к моему контенту, а также чтоб месаги мне в личку с просьбами простить и криками айлавью не отсылала, и на стене пользователя тож чтоб ничего не печатала...как так замутить подскажите пожалусто ? ток не говорите сделай сам )))
Посетитель
small user social cms
Медаль
В новой версии опция Регистрации вынесена из модуля Авторизации в Меню сайта. Мне кажется, это не совсем логично и не удобно. Если мне требуется убрать это меню с Главной страницы, оставив Авторизацию, приходится сочинять новое меню с двумя строчками - Авторизация и Регистрация.
Можно ли вернуть в Модуль "Авторизация" возможность регистрации?

(Извините, пришлось продублировать тему - в другой ветке форума более 50-ти просмотров, но ни одного ответа. Или никому не мешает?)
Сделано на INSTANT - Нижегородская социальная сеть
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПатриот InstantCMS ;-)
Pampa, добавьте в файл mod_auth.tpl строчку с ссылкой на регистрацию (в любом удобном для вас месте)...
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Посетитель
small user social cms
Медаль
Например, после строчки
Код PHP:
  1. <a href="/0/passremind.html">{$LANG.AUTH_FORGOT}</a>
вставь такую строчку
Код PHP:
  1. <a href="http://адрес_сайта/index.php?view=registration">Регистрцация</a>
, соответственно вместо надписи адрес_сайта вставь адрес своего сайта
Пицца Челентано Алчевск
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Василий:

а как игнор мутить пацаны ? КАРАУЛ )))) как соц сеть без игора и блэк листов ??? например я в толстый слой игнора хочу закатать Светку ... и соответственно все темы на форуме созданные мной, чтобы она не могла там постить, а также чтобы новости какие добавляю чтобы оне не могла их каментить, блоги и прочий мой контент чтобы не каментила и не качала и ваще может чтоб доступа ей не было к моему контенту, а также чтоб месаги мне в личку с просьбами простить и криками айлавью не отсылала, и на стене пользователя тож чтоб ничего не печатала...как так замутить подскажите пожалусто ? ток не говорите сделай сам )))

Вообще то игнор - тот же самый бан, так что это давным давно уже сделано все, а также при выкидывании кого-либо в бан можно указать на какое время
Посетитель
small user social cms
Медаль
Axe:
Василий писал(а):

Вообще то игнор - тот же самый бан, так что это давным давно уже сделано все, а также при выкидывании кого-либо в бан можно указать на какое время
Да, игнор это тот же бан, но бан может накладывать только админ сайта, а обыкновенный пользователь, увы, нет. Кроме того, все-таки бан это не совсем игнор. Забанив пользователя ты закроешь ему доступ ко всему сайту, а в игноре преследуются другие цели - прочитай внимательнее пост.
Но, Василий, к сожалению, другого ответа, кроме предложенного тобою, ты не услышишь. sad
А тема очень вкусная и нужная для социалки.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Madmax, Юрий,
большое спасибо!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 января 2010 в 15:55)
Сделано на INSTANT - Нижегородская социальная сеть
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Виктор, все))) наконец-то я понял, о чем велся пост. Просто не совсем грамотно была изложена мысль. Да, данного сервиса на сайте нет, хотя он нужен очень редко.
Посетитель
small user social cms
Виктор:
...бан это не совсем игнор...
А тема очень вкусная и нужная для социалки.
Поддерживаю обеими руками. Можно даже сказать, что для социалки это одна из наиважнейших тем, иначе пользователи не смогут чувствовать себя полноценными хозяевами своего блога - отсутствует ощущение личного пространства если не можешь "отправить в игнор" того, кто повадился гадить в коментах к твоим постам. Если говорить о том, что эти коменты можно удалять, то проще удалить свой аккаунт и перенести свои посты на другой сайт, где меньше мороки с докучателями.

Стоит, наверное, эту тему внести в список задач для следующих релизов. Только ее нужно как следует проработать. Например:
- могут ли игнорируемые пользователи голосовать за твои материалы и/или коменты к ним;
- могут ли игнорируемые вообще просматривать твои материалы;
- и т.д.
При постановке задачи нужно предусмотреть возможность подобных настроек через админку.

И еще для Василий или, точнее, уже для Tigroman:
Будь так любезен - "фильтруй базар". Ты не на перекуре в школьном туалете, где своим новоязом пытаешься "зарисоваться". Подобное "гониво", особено с наездами на Администратора и других уважаемых участников форума воспринимается как подростковый выпендреж, усугубленный хроническим спермотоксикозом. Будь добр, общаясь со взрослыми, научись себя вести по-взрослому. Хотя, если ты задался целью подтолкнуть разработчиков поскорее "замутить игнор" для инстанта - ты на верном пути:) (надеюсь ты уже дорос до того, чтобы воспринимать подобные замечания как дружелюбный совет и способ показать, как это выглядит со стороны, а не желание тебя задеть)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 января 2010 в 17:13)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
neart, поддерживаю полность. Все, что ты привел в качестве аргументов - верно. Можно даже сделать приват как в аське))), чтобы не слишком все было сложно. а быстро и удобно, но как такое сделать?
InstantCMS Team
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Составление грамотно описанного (в одном посту) ТЗ ускорит создание указанного функционала.
Может стоит создать здесь коллективный блог и там все излагать?
Видео каталог для InstantCMS | Аудио каталог для InstantCMS | Мы Вконтакте | Предложение для спонсоров
Посетитель
small user social cms
fuze:
Может стоит создать здесь коллективный блог и там все излагать?
Кто придумал - тот и квач;)
В смысле, я хотел сказать, что автору идеи, как говорится, и карты в руки:)
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.