Продажа растровых изображений. вектора.

#1 15 ноября 2017 в 01:37
Всем привет
Есть несколько тем обсуждали уже, но у меня посложнее задача
Есть биллинг. есть большая коллекция изображений в растре и векторе
Если с фото еще как-то понятно типа загружаем фото, ставим, что в биллинге только за деньги доступен оригинал и есть кнопка скачать, которая доступна после оплаты.

А как с вектором? Во-первых превью не видно, во-вторых это ведь не фотоальбом… Формат не тот, тут получается связка превью и файл в векторе… Как быть кто что думает?
#2 15 ноября 2017 в 01:41
IceBreaker, все просто с вектора делаете превью и загружаете как фото, а исходник в архив и за оплату на скачивание. Все.
Или вы хотели массово их как то загружать?
#3 15 ноября 2017 в 01:44


IceBreaker, все просто с вектора делаете превью и загружаете как фото, а исходник в архив и за оплату на скачивание. Все.
Или вы хотели массово их как то загружать?

Алексей Тимофеев
Ну вот векторы у меня 3000 штук вектор и превьюшка хотелось бы массово конечно
А как технически это выглядит на инстанте? Создаю фотоальбом, гружу 3000 фото (превью) потом к каждому изображению цепляю архив? только как именно? В фотоальбоме поле файл добавляем или как?
#4 15 ноября 2017 в 01:52
Я бы сделал типом контента. Надо создать тип контента Продажа фото ну или как то так. Ну и создать поля какие мне надо. Например характеристики файла, описание, размер, тип, цена, скачать. Поле скачать скрыть только для того у кого пополнен балланс… ну и так далее
#5 13 июля 2018 в 16:05

Если с фото еще как-то понятно типа загружаем фото, ставим, что в биллинге только за деньги доступен оригинал и есть кнопка скачать, которая доступна после оплаты.

IceBreaker
А где это такая волшебная кнопка?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.