Конструктор тем для InstantCMS 2

Тема закреплена InstantCMS 2.X

Анонс и предзаказ

#316 28 ноября 2018 в 23:33

Да вроде уже всё выпиливается что не входит в официальный курс и желательные обсуждения.

letsgo
Удаляется на форуме всё, что не соответствует правилам. Уговоры не помогают.

но свободу мнений вы убили тут

letsgo
Спасибо за лестный отзыв правильности моего решения.

Не должно так быть, что обсуждения на форуме могут влиять на развитие CMS

letsgo
Эм… Обсуждения всегда влияют, как минимум всё, что есть и было и будет в InstantCMS, результат обсуждений. Вы наверное опять мягкое с теплым спутали, бывает.

Раньше жестче обсуждали и не было таких опасений, что повлияет на развитие.

letsgo
Так раньше трава зеленее была smile

попробуйте слушать тех кто имеет другое мнение.

letsgo
Спасибо. А вы попробуйте слушать. Просто слушать.

Это не желчь

letsgo
Разумеется. Я писал о разговорах сайтосторя.

Но в целом критический пик уже пройден, думаю осталось вам ждать уже меньше чем ждали.

letsgo
Окак многозначительно. Мне вот интересно, всё, что писал я в части того, в каком состоянии проект InstantCMS, кто-то читал?) Диктую большими буквами:
— проект не будет заброшен в обозримом будущем;
— проект развивается;
— делается в первую очередь то, что считаем нужным МЫ;
— в советах НЕ нуждаемся, пока мы САМИ о них не спросим;
— на гитхабе люди достаточно активно пишут сообщения об ошибках, недочетах, пожеланиях;
— на гитхабе люди дают свой код.

И, наконец, обсуждение дополнения, как например в этой теме, никак не связано с InstantCMS.

#317 29 ноября 2018 в 00:20

Мне вот интересно, всё, что писал я в части того, в каком состоянии проект InstantCMS, кто-то читал?)

Fuze

Вроде то вопрос и не стоял, про состояние проекта. Алексей там на своей волне, возможно какой нибудь инфокурс изучает, подобрал абзац подходящий и забацал письмо стандарт о приоритетах и прочем.
#318 29 ноября 2018 в 00:31
Я наверное уже достал всех своим нытьем про Конструктор тем просто))) Но было сказано же что выйдет обновление на той неделе и сказал это R2
Ребята давайте дальше по теме. Будем ждать. Хорошо бы хоть какую то информацию от разработчика.
#319 29 ноября 2018 в 00:39

Но было сказано же что выйдет обновление на той неделе и сказал это R2

Алексей Тимофеев
Сказали это вы.
#320 29 ноября 2018 в 00:42
Я бы сидел спокойно и ждал если бы не это...
#321 29 ноября 2018 в 10:24
Fuze, Ответ был на почту. Если надо могу скрин скинуть. Дозванивались по телефону отвечала девушка, после ответа через 2 дня пришел ответ, а потом тишина.
#322 29 ноября 2018 в 10:27

— проект не будет заброшен в обозримом будущем;
— проект развивается;
— делается в первую очередь то, что считаем нужным МЫ;
— в советах НЕ нуждаемся, пока мы САМИ о них не спросим;
— на гитхабе люди достаточно активно пишут сообщения об ошибках, недочетах, пожеланиях;
— на гитхабе люди дают свой код

Fuze
Это радует, и дает энтузиазм дальше познавать движок.
Вот интересно, почему бы R2 просто не появиться онлайн на 5 минут, чтоб народ который его так жаждет, увидел, что отец проекта жив и здоров scratch
#323 29 ноября 2018 в 10:39

При чем тут INSTANTCMS?

Fuze
Тогда стоит наверное раз и на всегда сказать что InstantSoft никак не аффилирован и не связан с CMS, что он такой же как и все остальные разработчики и на свой страх и риск вы покупаете решение?
instantcms.ru/addons/inthemer.html

Если бы мы хотели вернуть R2 на проект, то надо было бы обеспечить оклад минимум 60к, т.е.

Asket
мы же не против собирать на доработки и даже было по 50 и 60 к собирали(компонент связи и т.п.), но сроки не выдерживались.Получается как-то однобоко.

Поэтому думаю не зря была инициатива о том, что требуется указывать при покупке того или иного дополнения о сроках поддержки, о степени поддержки и о то за что именно идет оплата.Так думаю тогда тут таких тем будет мало.
#324 29 ноября 2018 в 12:01

Fuze, Ответ был на почту. Если надо могу скрин скинуть.

kirkr
Так я вообще не об этом. Алексей, а не вы, наводит панику. Ну и тут R2 ничего не писал.

чтоб народ который его так жаждет, увидел, что отец проекта жив и здоров

Игнат
Он жив здоров.

Тогда стоит наверное раз и на всегда сказать что InstantSoft никак не аффилирован и не связан с CMS

kirkr
Даже не знаю что ответить. У вас предложение в духе Алексея.

но сроки не выдерживались

kirkr
Сроки не выдержались мной при работе над подписками. Что я компенсировал более глубоким функционалом и извинениями.

Повторяю, не нужно всё проецировать на одну стену.
#325 29 ноября 2018 в 12:10
Fuze, добрый день, правильно ли я понял, что писать на форуме, писать на указанную почту, о компонентах от R2, а также их поддержке — нет смысла. И что надо к нему лично обращаться.
#326 29 ноября 2018 в 14:01


Fuze, добрый день, правильно ли я понял, что писать на форуме, писать на указанную почту, о компонентах от R2, а также их поддержке — нет смысла. И что надо к нему лично обращаться.

Андрей
Нет Андрей, вы поняли не правильно. Fuze говорит о том, что развитие InstantCMS продолжается. А некоторые пользователи сравнивают развитие платформы с развитием компонентов от R2. Это не правильно.
#327 30 ноября 2018 в 08:47
После звонка вечером получил ответ от разработчка:

Здравствуйте. Еще в процессе. Ожидаем в ближайшее время.

r2
#328 30 ноября 2018 в 08:51
kirkr молодец! Такую новость в пятницу принес. dance
#329 30 ноября 2018 в 10:49
Алексей радоваться будите когда выйдет обновление. А то вообще непонятно что с вами происходит… То вы радуетесь, то через 2 дня пишите что всё пропало… Смешно читать.
#330 30 ноября 2018 в 10:50
Саня, а ты смейся оно жизнь продлевает говорят.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.