Конструктор тем для InstantCMS 2

Тема закреплена InstantCMS 2.X

Анонс и предзаказ

#511 17 января 2020 в 10:51


Всем привет. Обновил сайт до последней версии и конструктор тем тоже.

Саня
День добрый!
Я так понимаю, что Вы обновили Конструктор до версии 2.0.5.
Подскажите, а где обновление взяли?
#512 17 января 2020 в 11:20



Всем привет. Обновил сайт до последней версии и конструктор тем тоже. Всё работает, кроме виджетов. Виджет вставить можно но при обновлении страницы сетка виджетов пустая. Хотя виджет отображается на сайте. но отредактировать или убрать его нельзя… Только если использовать — Отвязать все виджеты. Если выбираю тему — Дефолт, то виджеты не исчезают. Выбираю тему — Интхирмер, то виджеты в сетке не отображаются… Кто нибуть сталкивался? Или это у меня криво что то встало? Спасибо.
Странно, на следующий день само заработало… Хотя ничего не делал… Просто виджеты начали отображаться. Вообщем сейчас могу сказать что у меня прекрасно работает Конструктор тем на последней версии движка. Вчера набросал знакомому в конструкторе oknakld39.ru/ Буду доделывать.
Кстати, если кто подскажет, как можно фотки с фотоальбома открывать в модальном окне, не переходя на страницу с фотографией. Спасибо.
И интересна ваша оценка(можно в личку, чтобы не засорять), и что можно улучшить.

Саня
Вы покажите пожалуйста сайт по итогу. Вот смотрю я на шаблоны от этого конструктора и они "без души". Пусто, что то среднее между дизайном 2000 годов к которому прикрутили скролл. Не хочу обидеть, просто хочу посмотреть что по итогу то выходит. Я так понимаю на конструкторе приходится каждую мелочь обрисовывать к css, поэтому должным образом времени на это уделяется мало, в итоге получается такой результат.
#513 17 января 2020 в 11:31


День добрый!
Я так понимаю, что Вы обновили Конструктор до версии 2.0.5.
Подскажите, а где обновление взяли?

Dmitrj Srbin
Мне на почту пришло. Вы если что напишите в саппорт, с той почты, с которой покупали это дополнение.
#514 17 января 2020 в 11:35


Вы покажите пожалуйста сайт по итогу. Вот смотрю я на шаблоны от этого конструктора и они "без души". Пусто, что то среднее между дизайном 2000 годов к которому прикрутили скролл. Не хочу обидеть, просто хочу посмотреть что по итогу то выходит. Я так понимаю на конструкторе приходится каждую мелочь обрисовывать к css, поэтому должным образом времени на это уделяется мало, в итоге получается такой результат.

Korn
Ну я не знаю что вам показать, то что в данный момент получилось, я ссылку показал выше. Есть ещё несколько сайтов. Лучше вы покажите какой дизайн вы хотите получить. Как по мне, можно почти любой дизайн скопировать при помощи Конструктора тем. Накидайте ссылок на Суперские дизайны которые 2020х годов. А я в виде теста, попробую какой нить скопировать, чисто ради интереса. А то мне не понятно что вы понимаете под шаблоном "С ДУШОЙ".
#515 17 января 2020 в 11:39

Вот смотрю я на шаблоны от этого конструктора и они "без души".

Korn
Korn вот я сделал рип сайта book.iscms.ru
По сути на конструкторе можно скопировать любой дизайн
#516 18 января 2020 в 19:16



День добрый!
Я так понимаю, что Вы обновили Конструктор до версии 2.0.5.
Подскажите, а где обновление взяли?

Dmitrj Srbin
Мне на почту пришло. Вы если что напишите в саппорт, с той почты, с которой покупали это дополнение.

Саня
Написал. А в ответ в очередной раз тишина. cry
#517 18 января 2020 в 20:46



Вы покажите пожалуйста сайт по итогу. Вот смотрю я на шаблоны от этого конструктора и они "без души". Пусто, что то среднее между дизайном 2000 годов к которому прикрутили скролл. Не хочу обидеть, просто хочу посмотреть что по итогу то выходит. Я так понимаю на конструкторе приходится каждую мелочь обрисовывать к css, поэтому должным образом времени на это уделяется мало, в итоге получается такой результат.

Korn
Ну я не знаю что вам показать, то что в данный момент получилось, я ссылку показал выше. Есть ещё несколько сайтов. Лучше вы покажите какой дизайн вы хотите получить. Как по мне, можно почти любой дизайн скопировать при помощи Конструктора тем. Накидайте ссылок на Суперские дизайны которые 2020х годов. А я в виде теста, попробую какой нить скопировать, чисто ради интереса. А то мне не понятно что вы понимаете под шаблоном "С ДУШОЙ".

Саня
Я не знаю такие вот суперские прямо. Но чтобы "слизать" дизайн для эксперимента могу дать пару ссылок. И этот эксперимент не на спор а просто если захотите что то поделать. Я к примеру слизал этот дизайн (долго я с ним возился)- podruzhki.ru/ хотел поделиться им бесплатно ан нет, забыл что я его делал на платном шаблоне и выкладывать просто так не получится (разработчик шаблона не согласится).

Скину пока 2 сайта и не хочу сказать что они суперские, Но на мой взгляд второй имеет "душу") laugh
www.oknavstenu.ru/
ld-wp.template-help.com/wordpress_prod-13984/v1/

P/S Сам лично люблю классику, не нравится мне все растянутое, выпрыгивающее, выезжающее и т.д)).
#518 18 января 2020 в 20:58
Korn, две ссылки внизу делаются за 3 часа на конструкторе тем
#519 19 января 2020 в 09:53


Korn, две ссылки внизу делаются за 3 часа на конструкторе тем

Алексей Тимофеев

Вот Вы меня удивили конечно. Но я не верю. Опять же на выходе за 3 часа будет морда, без вложенных страниц и без "души". Если делать по нормальному то требуется не менее суток и то не факт что будет готово.
#520 11 февраля 2020 в 14:59
Можно ли в кронструкторе использовать разные слои?
Мне надо общий слой на фоне, например видео и поверх видео какие-то блоки.
Это реализуемо на нем?

Сам созданный шаблон сохраняется как отдельный шаблон? Можно создавать разные и потом менять?
#521 11 февраля 2020 в 16:13
Ai
По поводу слоев, да. Создание блоки и накладывает друг на друга. По второму вопросу, тоже да
#522 12 февраля 2020 в 13:35


Ai
По поводу слоев, да. Создание блоки и накладывает друг на друга. По второму вопросу, тоже да

Заралик

То есть смогу создать шаблон? А потом просто перезалить его на другой свой сайт без конструктора, так?

И еще мой насущный вопрос.
Можно ли удалить все блоки и оставить чистый холст, а потом сделать свой пресет для него? Не просто картинку, а что-то с js?
#523 12 февраля 2020 в 14:17
Ai
Ну да, только проигрыватель тем установите (тот проигрыватель который "проигрывает," темы от данного конструктора.
По второму вопросу затрудняюсь ответить. Если не будет блоков то и не будет шаблона. По идее Вы можете создать 1 блок, вставить свой js туда и сохранить как шаблон.
Вот у Алексея уточните — /users/Bilariuss
#524 12 февраля 2020 в 14:21


Ai
Ну да, только проигрыватель тем установите (тот проигрыватель который "проигрывает," темы от данного конструктора.
По второму вопросу затрудняюсь ответить. Если не будет блоков то и не будет шаблона. По идее Вы можете создать 1 блок, вставить свой js туда и сохранить как шаблон.
Вот у Алексея уточните — /users/Bilariuss

Заралик
Спасибо. Как-то сложно, буду разбираться.
#525 12 февраля 2020 в 21:25
Еще мне не понятна ситуация, когда я создаю новый шаблон и привязываю его например к главной и он не работает. Даже если отключить или удалить уже готовый шаблон главной. В чем проблема, это я чего-то не знаю или это баг?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.