Конструктор тем для InstantCMS 2

Тема закреплена InstantCMS 2.X

Анонс и предзаказ

#46 4 декабря 2017 в 01:36
Эх AndroS если бы покупали бы))) Можно было бы выкладывать разработки и зарабатывать и поддерживать. smile
#47 4 декабря 2017 в 01:36

это маловероятно

AndroS
но вероятно же значит.

ну ладно. купим мы это дополнение. ну пусь даже многие тут купят кто покупают все премиум компоненты. но это к сожалению не мотивирует новых пользователей к вливанию в сообщество. вот мы и будем рады что у нас это есть. а мне даже страшно представить, как объяснить непонимающему челу что надо ему потратить X-тыщ рублей чтобы поставить эту крутую шайтан-машину с которой у него будет крутой, а главное гибкий шаблон.

мы то это понимаем)
#48 4 декабря 2017 в 02:33

Не думаю что будет много покупок Конструктора, такой компонент конечно же должен стоять по умолчанию в системе.

Алексей Тимофеев
Как видите, я в какой то мене оказался прав в своих предыдущих высказываниях о будущем функционале Конструктора! Фактически, конструктор — это сильно расширенный инстайлер.
Теперь могу предсказать, что после покупки определенного количества копий Конструктора он войдет в состав Инстанта, но в несколько модифицированном виде — из кода его не выдернешь… smileКогда это произойдет, трудно сказать, скорее всего к лету следующего года При этом сам Конструктор продолжит свое существование, так как далеко не любой пользователь сможет им пользоваться. Дизайнеры смогу продавать свои настройки, так как механизм импорта будет встроен в движек Инстанта.
Как говорится, никто ничего не потеряет, а Инстант резко вырастет в рейтингах! Хорошее будущее и это радует!
#49 4 декабря 2017 в 02:40

Эх AndroS если бы покупали бы))) Можно было бы выкладывать разработки и зарабатывать и поддерживать.

Алексей Тимофеев
Уже не раз вам писали и я и другие люди, вы сами виноваты в низкой продаваемости ваших дополнений! не хочу повторяться и разводить флуд.
#50 4 декабря 2017 в 03:07

Будет ли возможность создавать свои шаблоны вывода контента?

AndroS
Если имеется в виду "шаблон вывода списка записей", то тоже интересно.
По ценовой политике, хозяин барин, но на мой взгляд, лучше 100 копий привязанных к домену по 1.000, нежели 10 безлимитных копий по 3.500 scratch
#51 4 декабря 2017 в 03:14

Если имеется в виду "шаблон вывода списка записей", то тоже интересно

lakomet
Именно это и имел в виду )
Оно вроде как и есть в компоненте, но несколько не так — сменишь шаблон и все к чертям улетело
#52 4 декабря 2017 в 04:44
А видео фон нельзя что ли вставлять?
#53 4 декабря 2017 в 04:52
Тут ньюанс для тех кто будет делать шаблоны на заказ своим клиентам. На клиента придется покупать лицензию!!! т.к. это будет не Ваш сайт.

По теме: лэндинги реально сейчас будет делать быстро. вопрос лишь в валидации html и не будет ли там куча мусора? какие требования по PHP?
на 7 будет работать?
#54 4 декабря 2017 в 05:02


какие требования по PHP?

kirkr

Вернее тогда уже о требовании к браузеру спрашивать и на озу пк )) Ведь большая основная часть работы выполняется на стороне пользователя а не на стороне сервера ))
#55 4 декабря 2017 в 05:39
Денис Васильевич, это понятно. просто вдруг зенд опять под 5.6 =))
#56 4 декабря 2017 в 05:54
kirkr, а откуда инфа, что компонент под ионкубом?
#57 4 декабря 2017 в 06:31

как объяснить непонимающему челу что надо ему потратить X-тыщ рублей чтобы поставить эту крутую шайтан-машину с которой у него будет крутой, а главное гибкий шаблон.

Kreator
А скорее всего не как, получите ответ- мне не нужен доп компонент да ещё и за 3500, дайте мне просто шаблон. Тем более для не понимающего этот компонент как козлу кепка.
Так что по сути этот компонент только для личного частного использования.
#58 4 декабря 2017 в 07:30

Так что по сути этот компонент только для личного частного использования.

DeeMon

100% — это так! И если "личность" верит, что с компонентом можно сделать видео фон, посадить дерево и т. д.
Попробуйте с компонентом сделать такой набросок для главной страницы. А не проще "позаимствовать" в WP (как это было сказано на форуме).
#59 4 декабря 2017 в 07:49

а откуда инфа, что компонент под ионкубом?

lakomet
Я сказал. ВДРУГ =)) надеюсь без зендов будет
#60 4 декабря 2017 в 08:00

Попробуйте с компонентом сделать такой набросок для главной страницы.

DeDja
R2 Вам надеюсь ответит, но скажите, в чём сложность сделать такое с помощью этого компонента? По сути, там простой слайдер, растянутый на весь экран, эффектов для смены слайдов, в видео было показано, что много, возможно есть и эффект смены слайдов "переворот куба".
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.