Компоненты: Афиша и Постинг контента 2.X

Посетитель
small user social cms
Медаль
Уважаемые пользователи, те кто пользуется одним из этих компонентов, при попытке установить дополнительно другой, будьте осторожны.
У них системное имя обе одинаковые - poster.

Сегодня открываю страницу фейсбук, а там нету постинга, оказывается афиша заменила все файлы постеру :)

Принудительно удалил постинг, теперь напишу разработчику, чтобы помог разобраться.
Качественный и дешёвый хостинг
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Неужели нет при инсталяции дополнений проверки на конфликт чтобы избежать затирания?

Надо бы на гитхабе написать, а то с ростом количества дополнений таких коллизий будет все больше scratch
Реклама
cms
InstantCMS Team
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Sonat:
Надо бы на гитхабе написать, а то с ростом количества дополнений таких коллизий будет все больше
Все проверки есть. Просто разработчикам нужно делать нормальные пакеты дополнений.
Видео каталог для InstantCMS | Аудио каталог для InstantCMS | Мы Вконтакте | Предложение для спонсоров
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форума
Sonat:
Неужели нет при инсталяции дополнений проверки на конфликт чтобы избежать затирания?
Если при инсталляции встречаются одинаковые файлы, то система как правило предупреждает о том что некоторые файлы будут заменены. Обычно это происходит при замене системных файлов.
Разве это не касается всех пакетов?
Лучшее место для вашего сайта!
Посетитель
small user social cms
Медаль
Написал разработчику Постинга контента, а он молчит. А у меня 80 процентов пользователей идут с социальных сетей.
Посетитель
small user social cms
А у Афиши поменять системное имя не проще?
Постинг Контента довольно сложный продукт и хрупкий из-за использования стороннего API/
Посетитель
small user social cms
Медаль
vikont, Так пусть хотя бы один из них откликнется и напишет где менять системные файлы. Так без разницы у компонента какое название, главное чтоб оба работали.

Люди платят деньги за готовые решения, чтобы облегчить и упростить свою решение, а я уже не в первый раз мучаюсь с этими решениями. Два раза были проблемы с оплатой, нету автоматической системы, оплатил и получил готовое решение, с другим проблема с удалением компонента, его невозможно было удалить. Может уже разработчики будут серьезно относится к своим продажам?
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форумаКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
vikont:
А у Афиши поменять системное имя не проще?
не проще.
F_a_R_i_D:
его невозможно было удалить
при установке компонента создаются типы контента, задачи планировщика, права доступа и куча всего. Просто так взять и написать удалятор не получается. Но он обязательно появится.
Виджеты, поля и компоненты для instantcms 2 http://www.zau4man.ru/
Посетитель
small user social cms
Медаль
Zau4man, Я не про эти компоненты. Был один компонент, везьде удалил, но какие-то скрипты остались. Проблема была в кеше.
Посетитель
small user social cms
F_a_R_i_D:
Zau4man, Я не про эти компоненты. Был один компонент, везьде удалил, но какие-то скрипты остались. Проблема была в кеше.
Когда удаляю компонент или виджет, открываю его инсталлятор и персонально проверяю каждую папку где он что то прописывал.

Но думаю скоро проблема разрешиться. Появился компонент Редактор компонентов, попросил автора сделать удаление компонентов прямо оттуда. Если у него получится, то получим хорошее подспорье в работе.
Посетитель
small user social cms
Медаль
vikont, Компонент был совсем удалён. Я не первый день удаляю компонент. Если сам разработчик не понимал в чём проблема и только через пол часа смог разобраться, то это моя вина?)

А по сути я уже со временем начинаю замечать тут не разработчиков дополнений, а просто торговцев. Главное продать, а остальное не важно.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Попытался самому переименовать файлы и таблицы, выдало ошибку.
Посетитель
small user social cms
Медаль
F_a_R_i_D:

Попытался самому переименовать файлы и таблицы, выдало ошибку.

Удалось решить проблему?
Мой список самых прибыльных сервисов монетизации: 1) Монетизация Push трафика! , 2) Тизерная реклама. Максимальный доход плюсом к контекстной рекламе.
Посетитель
small user social cms
Медаль
@kami, да. Разработчик компонента Постинг контента переименовал дополнительный вариант на posting. Надо просто ему на почту про это написать.
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проекта
Это постинг, который от Солнцева?
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.