личные сообщения

личные сообщения из своего профиля

#1 29 декабря 2009 в 01:38
Почему то невозможно отправить личные сообщения из своего профиля (мои сообщения) пользователям, не входящим в круг "друзей". Эти сообщения могут быть отправлены только из профиля "недруга".
#2 29 декабря 2009 в 10:38


Вы хотите, чтобы "вываливался" список из тысячи пользователей?
crazy

Надежда
Нет. Я сам хочу написать в графе "кому" имя пользователя, которому хочу написать. Еще повторюсь — на мой сайт переходят пользователи с другого сайта, где эта функция реализована и привычна. И крайне бываю раздражены, не имея под рукой этих привычных функций.
p.s. Хорашая у вас подпись :)
#3 29 декабря 2009 в 13:04


Я сам хочу написать в графе "кому" имя пользователя, которому хочу написать.

Сергей
Ну тут уже самому надо делать, своими ручками joke

Надежда
Я наверное не совсем точно выразился. Уточню: Написать имя пользователя, которому я хочу отправить сообщение нет возможности — нет пустой строки для этой записи — выплывает только "-нет друзей-", а имя я ввести не могу.
Если же вы под "своими ручками" имеете ввиду редактирование кода (второй раз я натыкаюсь на "ручки" shock), то я как понимаю система "InstantCMS" позиционируется как "готовый и обладющий всеми необходимыми функциями сайт, и чтобы начать строить собственный сайт на InstantCMS не нужно писать программ или верстать страницы." Или я неверно понимаю назначение системы как доступной и удобной системой управления сайта для администрирования. Тогда видимо действительно не достаточно мих скромных знаний HTML и мне придется бросить заниматься своим делом и приступить к усиленному изучению движка. Потому как не профессионалу доверить управление своим сайтом я не могу.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.