Сайт объявлений недвижимости

InstantCMS 2.X
#16 23 декабря 2017 в 20:37
kupianapa.ru/board/3-k-kvartira-120kv-m-109.html А где здесь вообще фильтрация?

Авито имеет траффик рабочий и сайт разных объявлений страны. Им можно всё. Вы же делаете в 2017 сайт недвижимости региона с нуля. Стоит ориентироваться на сайт созданный 10 лет назад или использовать современные образцы?
#17 23 декабря 2017 в 20:48
letsgo, А где увидеть эти современные образцы? и тренды создания сайтов объявлений (недвижимости)
#18 23 декабря 2017 в 20:58

letsgo, А где увидеть эти современные образцы? и тренды создания сайтов объявлений (недвижимости)

Capitan

Наверно стоит поискать. Особенно успешные молодые сайты по недвижимости регионов. Я ссылок давать не буду, это будет некорректно здесь писать.
#19 23 декабря 2017 в 21:09
letsgo, Я бы не отказался в личке их увидеть. Мы все с разных регионов, если кому не лень киньте пару ссылок в личку сайтов объявлений которые популярны в вашем регионе.
Заранее всем спасибо
#20 23 декабря 2017 в 21:18
Capitan, olx)

Может лучше смотреть в сторону бронирования? попадалось мне тут где то решение…
#21 23 декабря 2017 в 21:21
Мне из Циан нравится, и по дизайну и по удобству и по объему информации. smile
#22 23 декабря 2017 в 21:30
Ха! Циан, а вы попробуйте на инсте такое реализовать. Да тут бюджет нужен миллионный.
#23 23 декабря 2017 в 21:41
Capitan, а что там сложного? инстант с коробки сможет такое, дизайн подтянуть надо и все
#24 23 декабря 2017 в 21:54

дизайн подтянуть надо и все

Jestik
Ну может для кого-то это и все.
Я уже вторую неделю ищу человека который мне сортировку табличного списка сделает, а в ответ тишина.
Да там у одной карты куча надстроек. На инсте таких расширений не видел.
Аналитические данные по району. Средние значения цен и тд Это математика, А как ее на инсте реализовать? Я такого вообще не видел
Может для профессионала программиста это легко, но для меня это хобби, хотя я с инстой уже пару лет
#25 24 декабря 2017 в 04:20


дизайн подтянуть надо и все

Jestik
Ну может для кого-то это и все.
Я уже вторую неделю ищу человека который мне сортировку табличного списка сделает, а в ответ тишина.
Да там у одной карты куча надстроек. На инсте таких расширений не видел.
Аналитические данные по району. Средние значения цен и тд Это математика, А как ее на инсте реализовать? Я такого вообще не видел
Может для профессионала программиста это легко, но для меня это хобби, хотя я с инстой уже пару лет

Capitan

Вообще у Вас замысел не плохой, но нужно поработать над дизайном. Пишите в личку дам ссылку на свой проект аналог, который только начал делать. Может подойдет для вас мой вариант реализации. Наладить смс уведомления можно и бесплатно, если пользователь использует mail.ru то там есть в настройках опция: уведомлять о новых письмах в смс.
#26 24 декабря 2017 в 08:44
Александр Витальевич, Да, с дизайном беда. Вот как бы составляющим фильтрам задать разные стили. Пробовал через объединение в группы, но они все равно в одном блоке находятся.
Я думаю тут разработчикам есть над чем подумать, для улучшения дальнейших украшательств сайтов на инстансе
#27 24 декабря 2017 в 17:02

Сделал на досуге сайт kupianapa.ru
Что скажите, чего не хватает?

Capitan

Открыл — офигел — закрыл

потом, думаю, нет — не культурно… нужно опять открыть.
Пойду открою — посмотрю
#28 24 декабря 2017 в 18:15
@ivanpolyakov, Отчего офигели то?
#29 24 декабря 2017 в 18:28
А Вы (все участники обсуждения), когда ищете квартиру или дом, действительно обращаете внимание на дизайн сайта?
#30 24 декабря 2017 в 18:34

А Вы (все участники обсуждения), когда ищете квартиру или дом, действительно обращаете внимание на дизайн сайта?

Melon
В точку :)
Главное это вменяемый фильтр и возможность найти на карте, плюс фото, возможность панорамы, видяха. Конечно от типа недвижимости.
Но без фильтра сразу в топку, перелопачивать тонны не нужного не интересно.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.