Компонент Попутчики

InstantCMS 2.X

Подлатаь или вскладчину сделать

#16 26 декабря 2017 в 21:51


@Dmitrii, Может быть многим будет интересно. Вы бы хоть краткое описание дали, что там в составе и как работает. А лучше ссылку, где посмотреть.

Pocus

Да ничего особенного. То что и было у всех. Просто обновили для 2.8.2 и поправили загрузку изображений.
Потому и цена реально символическая.
Сам разработчик ответил в вк что давно не занимается этим компонентом и никаких реализаций и обновлений ждать не стоит.
Ему это неинтересно уже давно.
#17 3 июня 2018 в 12:29


Всем привет. Интересует такой компонент как Попутчики.
Искал живую версию среди платных в каталоге, но там ничего нет.
Один из участников этого форума прислал мне компонент из имеющихся у себя. Бесплатный.
Но у него не работает. Сказал что компонент работал на двойке на городском портале, но после обновлений цмс, перестал.
Есть желание его сделать, но знаний нет. Есть идея вскладчину как то его отладить, или если кто из умеющих спецов готов его посмотреть и вынести вердикт где нибудь у себя на тестовом движке. Сам я лично готов оплатить отладку или такого рода компонент прикупить :)
Мне и тому кто поделился необходимо по рабочей версии.
Возможно кому то из разработчиков такой компонент пригодится для усовершенствования и отладки, и дальнейшей реализации.
Кто, что думает?
С уважением, ко всем.

@Dmitrii

А стандартными способами не судьба сделать??? 2.8.2 для реализации различных проектов очень подходит!

Я планирую создать в скором времени. Давайте вашу бесплатную нерабочую версию, посмотрю и вынесу вердикт есть ли смысл ее дорабатывать или стоит создать новый поиск "Попутчики"
#18 28 октября 2020 в 16:46
Всем привет! Я создал Попутчики на instant CMS2 (проще говоря на двойку))

Ничего лишнего не добавлял, чтобы пользователи без труда могли сами добавлять поездки. Также сейчас создаю Андроид приложение, т.к. люди очень сильно полюбили мобильники и практически заходят на сайт только с телефонов…

Если у кого есть тоже Попутчики на 2 ветку, то мне будет интересно посмотреть.
Прикрепленный файл
Poputchiki02_vqjdj.jpg 69 Кб
#19 28 октября 2020 в 17:08


Всем привет! Я создал Попутчики на instant CMS2 (проще говоря на двойку))

Ничего лишнего не добавлял, чтобы пользователи без труда могли сами добавлять поездки. Также сейчас создаю Андроид приложение, т.к. люди очень сильно полюбили мобильники и практически заходят на сайт только с телефонов…

Если у кого есть тоже Попутчики на 2 ветку, то мне будет интересно посмотреть.

@VitaliyV

Буду делать штатными способами...
Интересно было бы посмотреть ваш вариант. Можете в личку скинуть ссылку?
#20 28 октября 2020 в 19:05
Это же легко делается из типов контента. Зачем изобретать велосипед prnt.sc/v8s1v1
#21 2 ноября 2020 в 12:24


Это же легко делается из типов контента. Зачем изобретать велосипед prnt.sc/v8s1v1

@Happy2019

А как такое сделать из новостей?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.