На какой версии работает этот сайт?

#1 30 декабря 2009 в 10:56
Добрый день!
На какой версии работает сайт instantcms.ru ?

Этот мой вопрос связан со следующими проблемами:
1. Когда я, авторизовавшись на сайте, смотрю свой профиль, вижу в статусе, что нахожусь off-line.
2. Подписавшись на получение уведомлений в любой теме, уведомлений не получаю никогда.

Хочу понять, это баги 3.1.2 или уже новой версии?
#2 30 декабря 2009 в 15:07
а мне приходят…
#3 30 декабря 2009 в 15:23

Главное, что он работает!

Anatoly B.
Да разве ж это "работает"? 😥
Кто онлайн не видно, самого себя не видно, что находишься "онлайн", сколько гостей — не видно crycrycryshock
#4 30 декабря 2009 в 15:30
Видимо так надо, раз Администратор это не исправляет здесь, а с другой стороны этот сайт должен быть лицом CMS, и всё здесь должно работать, иначе может возникнуть плохое мнение находясь на этом сайте
#5 30 декабря 2009 в 19:10
Главное, что версии CMS лучшеют!
Вы поймите, что человек один, а дел много. Лучше было бы если этот сайт работал как часы, а скачанный дистрибутив был с багами?? К тому же, насколько я понял, все это отключено в целях повышения быстродействия, вот и все.
#6 30 декабря 2009 в 21:14

этот сайт должен быть лицом CMS

Юрий
Абсолютно с этим согласен. Новому человеку, зашедшему на сайт, очень трудно принять положительное решение об использовании системы, если он видит… не совсем адекватное лицо.

насколько я понял, все это отключено в целях повышения быстродействия, вот и все

fuze
Простите, этот аргумент я должен воспринимать как признание факта тормозов системы при включении всех заявленных функций??? Согласитесь, это не самый сильный маркетинговый ход.

Хотелось бы услышать ответ от разработчиков сайта: раскройте сакральную тайну — какая версия системы? И почему не переходите на "стабильную"? Не хотите рисковать? (Я не злобный, я ОЧЕНЬ хочу выбрать INSTANT CMS, но мне нужны аргументы.)

И, как констатация очевидного — ни одного сообщения об ответах в теме мне не пришло.
#7 30 декабря 2009 в 22:09

Простите, этот аргумент я должен воспринимать как признание факта тормозов системы при включении всех заявленных функций??? Согласитесь, это не самый сильный маркетинговый ход.

Pampa
я лишь сделал предположение...
тормоза CMS и тормоза vds есть вещи разные.

Team/Join
И тут

Если вы не программист Вы тоже можете помочь проекту, участвуя в организационной деятельности или применяя ваши профессиональные навыки (продвижение, дизайн и т.д.).


Проявите инициативу. А критиковать все умеют.
#8 30 декабря 2009 в 22:38

Проявите инициативу. А критиковать все умеют.

fuze

Вступить в команду разработчиков InstantCMS очень просто — стучите в асю 252015105 и обо всем договоримся.

Третий день в асю стучусь… Тишина-а-а-а… laugh
#9 30 декабря 2009 в 23:41

Проявите инициативу. А критиковать все умеют.

fuze
Это Вы мне?
(не хочу флудить, но хотелось бы понять. Если я ошибся, и эта реплика не относится ко мне, заранее прошу прощения.)
#10 31 декабря 2009 в 00:05

(Я не злобный, я ОЧЕНЬ хочу выбрать INSTANT CMS, но мне нужны аргументы.)

Pampa
Хоть официальный сайт не вызывает доверия к InstantCMS, но поверьте выбрать INSTANT CMS стоит, очень хорошая, функциональная, вобщем самая-самая CMS, поверьте наслово.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.