Поговорим о раскрутке?

#61 6 января 2018 в 15:46

Если есть, то интересен в первую очередь туризм и юридическая тематика.

al955
есть
#62 6 января 2018 в 16:07
Спасибо. Посмотрел. Сайт про туризм — классический статейник с трафиком из поиска. Результат неплохой.
#63 6 января 2018 в 18:19
Так пока ничего дельного никто и не написал) хоть бы ссылку на какую то статью интересную кто кинул)

Я вот читал один материал, на одном посещаемом сео блоге, там в коментах разгорелся спор, мол семантика не нужна, ключи в тексте не нужны — мол робот уже умеет все читать и понимать, а что не умеет так завтра научится.Я уже подумал что может и правда роботы уже такое могут, оптом глянул над ату коммента — 2 года назад… роботы конечно продвинулись, но ключ все равно должен присутствовать или синоним. К тому же как по мне СЯ дает возможность грамотно реализовать структуру проекта.

Насчет того что говорил Олег Васильевич, что имеется введу под раскруткой? Привести людей по запросу "бесплатный движок для сайта"? Толку с этого будет почти 0, ибо такой запрос задают новички, нужно продвигать что то вроде "Движок для доски обьявлений" и показывать человеку статью с обзором и возможностями движка под это. Предоставьте мне премиум компоненты для такого демо сайта и я это реализую.

Дальше, нужны публикации на профильных площадках, но там увы я не смогу ответить на большинство вопросов, там нужен Fuze что бы давать ответы по коду, а времени у него свободного я представляю сколько...

но все таки, в этой теме хотелось бы увидеть больше кейсов, как составить СЯ, как правильно написать статью, та даже какой лучше размер шрифта для сайта, ведь это тоже влияет на ПФ
#64 6 января 2018 в 18:48
Возможно боян, но основные принципы описаны.
#65 6 января 2018 в 19:16
@chameleon9, roflСпасибо поржал.
Особенно порадовал 4 пункт: Оптимизация поисковика под Ваш сайт
#66 6 января 2018 в 19:26

Возможно боян, но основные принципы описаны.

@chameleon9
Пункта 4 достаточно, чтобы забыть адрес сайта этого "знатока"! А лучше занести в черный список разводил…
#67 6 января 2018 в 19:31


Пункта 4 достаточно, чтобы забыть адрес сайта этого "знатока"! А лучше занести в черный список разводил...

vikont
А вдруг это писал Платон
#68 6 января 2018 в 20:39

Поставил себе долгосрочную задачу сделать и поддерживать 5-8 сайтов, которые через несколько лет в совокупности будут приносить мне примерно 50 т.р. Не тороплюсь, не перенапрягаюсь, работаю медленно, но методично. Не уверен, что все получится, но определенные скромные результаты уже есть. Акулам интернет-маркетинга это покажется несерьёзным, но мне будет достаточно. К тому же мне нравится делать и развивать сайты. Жалею, что не начал заниматься этим гораздо раньше.

al955

и правильно. А еще, если сайты узкотематические — можно поглощать другие сайты
и даже давать на них ссылки! Проверено временем. 70% сайтов закрываются через год два даже если у них был уникальный "контент"
#69 12 января 2018 в 10:13
Добавил в первый пост подборку литературы весом 6 ГБ
#70 12 января 2018 в 10:34

Добавил в первый пост подборку литературы весом 6 ГБ

Jestik
Пока Вы эту подборку будете читать, кто-то будет сайты делать и результатов гораздо быстрее добьется smile
#71 12 января 2018 в 10:36
Melon, если ничего не читать то какие могут быть результаты, будет только деградация
#72 12 января 2018 в 10:45

Melon, если ничего не читать то какие могут быть результаты, будет только деградация

Jestik
Глупости, Вы учитывайте, что поисковые системы постоянно меняются и нужно просто экспериментировать и делать выводы, а не книжки читать. (лично мое мнение, никому не навязываю)
#73 12 января 2018 в 10:49
Melon, есть вещи которые меняются не так часто и о них надо знать, там подборка большая, есть что выбрать
#74 12 января 2018 в 10:59
А есть тут у нас люди кто по молодежным соцсетям ВК, instagram, фесбук и.др. раскручивает первоочередно сайт, вторично группу на той же площадке? Нужно кое что обсудить, если есть в личку мне чирканите…
#75 12 января 2018 в 14:51

А есть тут у нас люди кто по молодежным соцсетям ВК, instagram, фесбук и.др. раскручивает первоочередно сайт, вторично группу на той же площадке? Нужно кое что обсудить, если есть в личку мне чирканите..

jorgovich

мы раскручиваем сайт с помощью социальных сетей
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.