Проблема с reCAPTCHA 2.X

Посетитель
small user social cms
Приветствую форумчане, вылезла небольшая ошибка после обновления. Насколько я понял не прописывается id поля капчи, из-за чего и вылезает ошибка. А вот как исправить, я не знаю. smile
Помогите люди добрые зеленому вебразработчику zst

Проблема с reCAPTCHA
Notice: Undefined property: fieldRecaptcha::$id in /home/v/vildanm9/102car.ru/public_html/templates/default/assets/ui/form.tpl.php on line 127

Ах да, я отключил кэширование. При включенном кешированиее не дает вообще открыть/редактировать поле капчи и выдает вот это
Fatal error: Call to undefined method cmsRequest::__set_state() in /home/v/vildanm9/102car.ru/public_html/cache/data/content/fields/board/adf6e0b78ada4af77ebdfd7591021f0b.dat on line 97
Редактировалось: 3 раз (Последний: 8 января 2018 в 19:15)
Я чайник, который учится на практике и делает это 102car.ru и вот это ufastroyki.ru
Посетитель
small user social cms
Медаль
Dan:
А вот как исправить

Попробуйте обновить свой шаблон, путем сравнения файлов своего шаблона и файлов дистрибутива.
Самые дешевые и быстрые VPS | Выгодный перенос доменов
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Dan:
из-за чего и вылезает ошибка
работаю над этим вопросом. почему то именно в этом поле не передается id. решение будет здесь.
Мой блог с плюшками
Посетитель
small user social cms
Андрей:
Попробуйте обновить свой шаблон
Не знаю как там смотреть, ну все что прикручено это шаблон tseso бесплатный и компонент SiteKreator. scratch

Kreator:
решение будет здесь.
спасибо
Я чайник, который учится на практике и делает это 102car.ru и вот это ufastroyki.ru
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.