Нужен исполнитель красивого интернет магазина с парсингом

InstantCMS 2.X

Нужен исполнитель красивого интернет магазина с парсингом

#16 12 января 2018 в 20:48
советую прислушаться к qb

Нужен исполнитель красивого интернет магазина с парсингом, сайт донор — 27.ua
1)Автоматический регулярный парсинг всех полей донора по запрограммированному времени
2)Красивый дизайн с крупной ветриной на всю ширину экрана
3) Возможность работы как с биллингом, так и автоматическое выставление безналичных счетов на оплату.
4) два или более языков.
5) Функционал не хуже чем у донора
6) Дизайн оригинальный, иконки все должны быть отрисованы с нуля а не позаимствованы.

AVPRT
бюджет?
#17 12 января 2018 в 20:51

Тут я не соглашусь, я с 2-кой работаю уже 3 года и знаю множество компонентов к ней, в том числе которые обсуждались на форуме но не выкладывались в открытой продаже.
Просто вы не все темы форума видно читали. На инстанте можно великолепные магазины делать и примеров этому много.
Возмите хотябы редактор форм для 2-ки, он с биллингом стыкуется и на нем можно корзины и все такое делать.

AVPRT

Да действительно. Человек три года уже работает и знает много компонентов, а вы ему пишете про специализированные магазины.

Я же не с потолка задачи беру, с 2000 года IT проектами руковожу, и не такие вещи создавали. Начинали еще с Perl и писали порталы целые на нем.

AVPRT

Ну вот и отлично. Осталось только товары в редактор форм спарсить.
#18 12 января 2018 в 20:57

Просто вы не все темы форума видно читали. На инстанте можно великолепные магазины делать и примеров этому много.

AVPRT
Возможно что-то и пропустил, не спорю. hohoНо читаю почти всё на форуме.
И если говорите что есть много примеров, можете хоть парочку сбросить?
Потому как я видел тысячи! сайтов на инстанте и ни одного функционального магазина.


Значит это не ваше пальто, если вы здесь сложности видите.

AVPRT
Все верно — не моё smile
Я в данной задаче, скорее на вашей стороне баррикад — заказчик. smoke

Если вам удастся найти тут исполнителя на создание функционального магазина,
Я (как и многие тут) буду вам аплодировать стоя.
#19 12 января 2018 в 21:14

Да действительно. Человек три года уже работает и знает много компонентов, а вы ему пишете про специализированные магазины.

letsgo
Глупость я ляпнул. Прошу простить.
#20 12 января 2018 в 21:24
думаю если вам предложат реализовать это тысяч за 200 то вы откажетесь
#21 13 января 2018 в 03:56


советую прислушаться к qb

Нужен исполнитель красивого интернет магазина с парсингом, сайт донор — 27.ua
1)Автоматический регулярный парсинг всех полей донора по запрограммированному времени
2)Красивый дизайн с крупной ветриной на всю ширину экрана
3) Возможность работы как с биллингом, так и автоматическое выставление безналичных счетов на оплату.
4) два или более языков.
5) Функционал не хуже чем у донора
6) Дизайн оригинальный, иконки все должны быть отрисованы с нуля а не позаимствованы.

AVPRT
бюджет?

ideasdigger


Рассматриваем хотелки исполнителей
#22 13 января 2018 в 04:02


Тут я не соглашусь, я с 2-кой работаю уже 3 года и знаю множество компонентов к ней, в том числе которые обсуждались на форуме но не выкладывались в открытой продаже.
Просто вы не все темы форума видно читали. На инстанте можно великолепные магазины делать и примеров этому много.
Возмите хотябы редактор форм для 2-ки, он с биллингом стыкуется и на нем можно корзины и все такое делать.

AVPRT

Да действительно. Человек три года уже работает и знает много компонентов, а вы ему пишете про специализированные магазины.

Я же не с потолка задачи беру, с 2000 года IT проектами руковожу, и не такие вещи создавали. Начинали еще с Perl и писали порталы целые на нем.

AVPRT

Ну вот и отлично. Осталось только товары в редактор форм спарсить.

letsgo

Товары в базу парсятся,
а редактор форм только отображает то что в базе хранится.
Вообще непонятна ирония,
если вы не можете нормальный продукт сделать, а только можете готовый кмс прикрутить к хостингу, это еще не повод умничать и нападать на заказчиков. OpenCart прикрутить к хостингу и дурак сможет, а потом за 30 дол. парсер туда же вкинуть. Это все есть на форуме опенкарта и мы уже давно проходили. Если бы такой вариант нужен был, никто бы не парился.
Но нужен на инстанте.
#23 13 января 2018 в 04:35


Тут я не соглашусь, я с 2-кой работаю уже 3 года и знаю множество компонентов к ней, в том числе которые обсуждались на форуме но не выкладывались в открытой продаже.
Просто вы не все темы форума видно читали. На инстанте можно великолепные магазины делать и примеров этому много.
Возмите хотябы редактор форм для 2-ки, он с биллингом стыкуется и на нем можно корзины и все такое делать.

AVPRT

Да действительно. Человек три года уже работает и знает много компонентов, а вы ему пишете про специализированные магазины.

Я же не с потолка задачи беру, с 2000 года IT проектами руковожу, и не такие вещи создавали. Начинали еще с Perl и писали порталы целые на нем.

AVPRT

Ну вот и отлично. Осталось только товары в редактор форм спарсить.

letsgo

flowcrawler лучший парсер от разработчика инстанта, я себе приобрел, тестрирую. Но даже на первый взгляд видно, что мощнейшая прога
instantcms.ru/addons/instantcart.html а это магазин для инстанта, причем бесплатный
#24 13 января 2018 в 11:28
"а это магазин для инстанта, причем бесплатный"
Ставится сложно и тд

А на instant с таким фильтром и с сравнением товаров можно было бы сделать отличный магазин + каталог
#25 13 января 2018 в 13:14

… а это магазин для инстанта, причем бесплатный

AVPRT
и на сегодня с очень-очень скудным функционалом… glasses
#27 13 января 2018 в 15:36
Важно понимать, что ТС хочет в итоге.
Если по примеру, что привел ТС в начальном посте — то не целесообразно делать на инстанте.
В голове у ТС лишь одна мысль, что все соберется на дополнениях и все понеслась. Нет, не будет такого. Магазин надо постоянно развивать и работать с ним, дополнения в будущем скажутся на цене работ и работоспособности магазина в целом.
Инстант хорош, но не для коммерции.
В моем опыте было достаточно много интернет-магазинов и на спец. cms и фреймворках. Так вот с спец. cms через пол-год работы начинались проблемы, что некоторый функционал, чтобы внедрить приходилось переписывать.
Уважаемый, ТС подумайте еще — это мое ИМХО.
Желаю удачи и пускай у Вас все получится.
ЗЫ. Парсер от разработчика инстанта может передавать данные в нужном формате и даже если использовать фреймворк, то эти данные легко можно использовать.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.