Собственные сайты как основной источник дохода

#46 16 января 2018 в 17:00


Это пользуется спросом? Кто ца этой фишки, самый бедный слой населения?

Василич

Женщины, платежеспособные, от 19 до 60 лет. То есть самая лучшая часть аудитории.

letsgo

Они вроде как все перешли в торговлю и совместные закупки или Вы чем то иным их заманиваете?
#47 16 января 2018 в 17:25

по сп скоро будет вариант на ins2, интересующих в лс

ideasdigger

Чтобы не получился колхоз "а мы думали вот так надо" — советую вытащить наружу и показать, учесть что подскажут. Я бы подключил организаторов живых, чтобы они могли посмотреть и помочь в развитии. Там не все так просто, как кажется, много логики.
#48 16 января 2018 в 18:00

Чтобы не получился колхоз

letsgo
Сдаётся мне, чтобы не получился колхоз, программист должен быть сам "активным" участником СП и как организатор и как соучастник. Иначе даже заложив основу скрипта на обще принятых понятиях СП, придётся несколько раз переписывать код, под возникающие "нюансы".
#49 16 января 2018 в 18:20

чтобы не получился колхоз, программист должен быть сам "активным" участником СП и как организатор и как соучастник.

Loadырь

Да, в целом там логика такая не прямая.
#50 17 января 2018 в 13:34
со своих сайтов зарабатывать нельзя
#51 17 января 2018 в 14:05

со своих сайтов зарабатывать нельзя

@ivanpolyakov
Чушь. Можно и нужно. Много.
#52 17 января 2018 в 14:09

со своих сайтов зарабатывать нельзя

@ivanpolyakov
Удивительное мнение… как по-вашему интернет существует? Просто тут вопрос мне кажется в ином, человеку занимающимся сайтами… по-сути нужно превращаться в писателя или просто вкладывать некоторые суммы в статьи.Цивилизация в целом, также развивается постепенно.
#53 17 января 2018 в 14:31
Loadырь, letsgo, я видел эту разработку — достойный делается каркас-основа. Автор может делать вещи — вопрос именно в финансовой составляющей.
#54 17 января 2018 в 15:29

я видел эту разработку — достойный делается каркас-основа. Автор может делать вещи — вопрос именно в финансовой составляющей.

AndroS

Так наоборот надо открыть. Я готов инвестировать тысяч 30-40 в разработку такую. Но когда вижу и понимаю что делается и как.
#55 17 января 2018 в 18:55

Просто тут вопрос мне кажется в ином, человеку занимающимся сайтами....

Петрмаг

истину увидел не я один? =)
#56 17 января 2018 в 21:51

Автор может делать вещи — вопрос именно в финансовой составляющей.

AndroS
Ох какие вещи может:)
Лучший из тех, с кем мне приходилось работать.
#57 17 января 2018 в 22:30

Ох какие вещи может:)
Лучший из тех, с кем мне приходилось работать.

qb

Весьма сомневаюсь. Каких либо решений от него не видел, а это скрытие "что делаю — не покажу" тем более настораживает.
#58 18 января 2018 в 07:25


со своих сайтов зарабатывать нельзя

@ivanpolyakov

Не нужно из своего личного печального опыта делать общих выводов. Зарабатывать можно и нужно
#59 18 января 2018 в 14:17

Не нужно из своего личного печального опыта делать общих выводов.

al955

Нормально он зарабатывал с проектов. Просто очень консервативен и не хочет расширять горизонты.
#60 18 января 2018 в 14:20

Весьма сомневаюсь. Каких либо решений от него не видел, а это скрытие "что делаю — не покажу" тем более настораживает

letsgo
правильно, а не видел, не означает что нету)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.