Создать шаблон

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X
#1 17 января 2018 в 17:49
Добрый день, дамы и господа.
Необходимо создать шаблон по прилагаемой схеме.
Для понимания общей картины приложил набросок первой страницы.

Оцените, пожалуйста, объём работ во временных и финансовых затратах.

Если найдутся желающие, добро пожаловать в личку.

Прикрепленный файл
ff_iod3l.jpg 1 Мб
#2 17 января 2018 в 17:52
У вас ТЗ нет?
#3 17 января 2018 в 18:04


У вас ТЗ нет?

Atid — Gorec
Чёткого техзадания, увы, нет.
Заказчик хочет сайт-библиотеку своей информации с элементами соцсети. И сейчас ему нужно "оценить масштаб бедствия", хотя бы в оформлении.
#4 17 января 2018 в 18:30
Цена будет зависеть расценок того кто возьмется и от объема работ. Я лично не люблю браться если нет тз, так как это зачастую превращается в волокиту, с множественными правками. У вас бюджет примерно определен? Если да, то если можно, отправьте мне в личку.
#5 17 января 2018 в 20:39
Из всего ТЗ известны только структура шаблона, дизайн главной и то, что меню должно быть слева.

Что касается бюджета, то здесь и появляется противоречие: заказчику неизвестна стоимость шаблона — нет точной суммы бюджета, разработчику неизвестен бюджет — нет стоимости шаблона. И велика ли будет разница в стоимости изготовления шаблона при бюджете в 50 т.р. и 100 т.р.?
#6 18 января 2018 в 08:34
Я например работаю по ценам указанным здесь https://zaurmag.ru/moi-uslugi. На фрилансе я сразу пишу что сколько стоит, в вашем случае я просто хотел узнать готовы ли вы заплатить по тем ценам что я например работаю.
По поводу есть ли разница, дизайнер при повышенном бюджете может предоставить вам большее количество концепций дизайна будущего сайта, верстальщик по разному. Но качество работы никак не должен страдать от бюджета, там лишь должно отличаться объем работы что вам сделают.
#7 18 января 2018 в 16:52
@ElGato, отписался в ЛС.
#8 18 января 2018 в 17:06
Если честно, то не пойму в чем проблема. Трехколоночный шаб у нас есть (бесплатный) табы можно сделать вложением виджитов… не штудировал возможность сделать один в один, но проблемы не вижу.
#9 19 января 2018 в 08:56

Если честно, то не пойму в чем проблема

Владимир Савенко
Не ерничай, Володя! ТС желает деньги заплатить. Достойное, в принципе, желание. Пусть кто-нибудь заработает…
#10 19 января 2018 в 09:19

И велика ли будет разница в стоимости изготовления шаблона при бюджете в 50 т.р. и 100 т.р.?

@ElGato
Велика, исполнителю приятнее когда бюджет 100 тыс, а заказчику печальнее =)
по факту у вас полуфабрикат, в котором куча вопросов и замечаний. Вы ленитесь проработать ТЗ, поэтому цена будет намного выше, чем с ТЗ.
#11 19 января 2018 в 09:40


Если честно, то не пойму в чем проблема

Владимир Савенко
Не ерничай, Володя! ТС желает деньги заплатить. Достойное, в принципе, желание. Пусть кто-нибудь заработает...

Странник
Да, я и не ерничаю… Я правда не понимаю… Есть шаб даже с бОльшим количеством позиций, клиенту это можно преподнести, как бонус. Ну а заработать… Так заработать и я не прочь, только недоумеваю сколько такая работа может стоить ?) Может, конечно я поверхностно "изучил данный вопрос", но проблем тут не вижу совершенно… Поставить нужную шапку на один из бесплатных шаблонов, сделать цветовую схему в css и всё.
#12 19 января 2018 в 10:40
Дружище Володя! Естественно, допиливание бесплатного шаблона до нужд заказчика гораздо дешевле, чем если ты ему сделаешь оригинальный шаблон. Следовательно, и заказчику такая услуга по цене будет привлекательнее. Но даже такая работа денег стОит. Так что не стесняйся, пиши ему в личку свое предложение. И ему хорошо и ты заработаешь.
А я буду рад за вас обоих.))))
#13 23 января 2018 в 20:23
Господа, благодарю всех отозвавшихся. Простите за молчание.
Сейчас жду ответа заказчика.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.