Есть ли спрос на современный шаблон для Instantcms 1.7?

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 1.X

в разработке..

#16 21 января 2018 в 22:05
Денис Васильевич, вот честно, фигня! Вот фигня шаблон и всё тут. ) Вы его точно сами ваяли? Стиль не ваш, несколько… Не думаю, что он заинтересует необходимое количество пользователей на обоих ветках. Никогда не критиковал ничьи шаблоны, но тут совсем не удержался. Время только потеряете… У вас же где-то хороший шаблон мельком анонсировался однажды. Тот интересный, современный, универсальный, хотя и есть некоторые минусы, по моему мнению.

Как я заметил, тенденция по первой ветке вполне очевидна. Итак, слабый дизайн + бесперспективное направление (для разработчика)...

#17 21 января 2018 в 22:09


и рубчиков по 500 продавайте

Петрмаг

Дизайн и функционал даже альфа версии шаблона можно будет оценить в пять раз большей суммой )) Вот только я не планирую продавать шаблон, скорее раздавать. Ведь спроса всё равно не будет )) Логики здесь нет ))
Сейчас первая задача закончить с менюшками, виджетами основными модулями и переверстать все шаблоны компонентов. Попутно привнося полезные но пока что не сложные переработки интерфейса.

вот честно, фигня!

А мне он видеться вполне современным )) Конечно если не обращать внимание на системную вёрстку компонентов и виджетов. А оценивать только стиль формирующейся каркасом и теми элементами, над которыми я уже успел хоть как-то поработать ))
#18 21 января 2018 в 22:18


Невозможно..

letsgo
smile
#19 21 января 2018 в 22:57

А мне он видеться вполне современным ))

Денис Васильевич

Под какую задачу? Вот мне непонятно под какую задачу он будет современным. Вы Денис часто пишете, что вы творец, а не подельщик. Но что в итоге тут вы создаёте? Опять копаетесь в старых решениях и всё. Даже если уберём в сторону невостребованность на 1 ветке и оставим просто шаблон для какой то задачи — так для какой задачи? Сложились уже мировые стандарты того, что такое тот или иной сайт, что такое новое креативное решение. Но тут я вижу просто нежелание изучать новое и создавать новое.
#20 21 января 2018 в 23:00
А я опишу свою ситуацию
В своё время взял для пробы мапс, биллинг и шоп. Были свободные средства и купил попробовать. Тот проект, который был в голове на момент покупки позже реализовал на двойке, а данные компоненты остались не востребованы. Продавать их я не вижу смысла, поэтому опять же родилась идея, где они могут пригодиться. Но из адаптивных шаблонов у нас только Токарева (бесплатный) и у Олега Васильевича (платный и не знаю поддерживает ли он его или нет). И вот и получается, что премиум-компоненты есть, а реализовать их не на чем.
В той ситуации, что сложилась с единичкой есть свои плюсы — нет обновлений и не надо переделывать под новую версию шаблон.
#21 21 января 2018 в 23:56

Но из адаптивных шаблонов у нас только Токарева (бесплатный) и у Олега Васильевича (платный и не знаю поддерживает ли он его или нет). И вот и получается, что премиум-компоненты есть, а реализовать их не на чем.

Владимир Савенко

У меня 5 вариаций адаптивных шаблонов под 1 ветку, за год была 1 покупка, я так удивился, что даже бонусом еще скин дал и стили. Сравнительно с ранее годами, это уже четко говорит, что 1 ветка просто осталась на сайтах, что раньше делали. Мнение Олега Васильевича и Дезерита насколько я знаю аналогичное.

Если говорить о бесплатном. Наверно бесплатное тоже должно быть, но бесплатный шаблон Токарева в итоге оказался не доделан и навряд ли будет доделан. Денис тоже свой не доделает в итоге, а если его спросят, ответит вполне привычно "я вам не токарь на станке, было вдохновение я делал, сейчас лучше посмотрите на моё новое творение". danceНу и понятно в принципе это будет, в данном случае.
#22 22 января 2018 в 00:04

Если говорить о бесплатном. Наверно бесплатное тоже должно быть, но бесплатный шаблон Токарева в итоге оказался не доделан и навряд ли будет доделан

letsgo
в том то и дело… был бы дефолт адаптивным, то сказал бы что не нужен новый шаблон и пытался пилить его, но… в итоге первая ветка есть, какие то интересные решения на ней имеются, но применив их вылетаешь из тенденций времени.
#23 22 января 2018 в 00:42

Но если сделать такой шаблон, который бы привлекал так, что только ради него, для определённой тематики сайтов, на которую ориентирован шаблон выбирали бы первую ветку ))

Денис Васильевич
Такой шаблон нужно ещё сделать, если у Вас куча свободного времени, то конечно делайте. Но по демо уже видно, что у Вас не выйдет тот шаблон, ради которого захочется сделать сайт на 1.10.7.

Дизайн и функционал даже альфа версии шаблона можно будет оценить в пять раз большей суммой ))

Денис Васильевич
Вы очень сильно переоценили) Ну что там такого на 2500р?

Стиль не ваш, несколько…

Yar
Я почему-то думаю, что ещё и Алексей принял участие в создании этого шаблона joke

В той ситуации, что сложилась с единичкой есть свои плюсы — нет обновлений и не надо переделывать под новую версию шаблон.

Владимир Савенко
Вооот! Уже ради этого можно делать шаблон. Сделал шаблон и забил на него, только считай бабосики от продаж и оказывай тех поддержку laugh
#24 22 января 2018 в 02:16

Но по демо уже видно, что у Вас не выйдет тот шаблон

smile
Там видно что я уже начал что-то нестандартное делать. Модуль приветствия, ленту активности, окно авторизации, адаптивное горизонтальное меню с горизонтальной прокруткой и двумя типами иконок в нём, анимированное модальное окно. Ну это пока ещё наброски, ещё многое может изменится. Таким образом формируются свой взгляд на интерфейс\дизайн.


Вы очень сильно переоценили) Ну что там такого на 2500р?

Я уже вижу то, чего пока ещё не сделал )) Ещё очень рано подводить итоги ))
Но желание что-то делать уже поубавилось )) Надо делать и публиковать.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.