Редакторы разделов каталога

Разные пользователи

Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
Как я понял в стандартном варианте только создаёшь отдельную группу, типа пользователь "Вася" - группа "Вася" - доступ к разделу "Васины товары" группе "Вася", но тогда "Вася" может только добавлять товары, а если покупатель напихает их в корзину то инфа об этом придет не "Васе" а только тому, чьё мыло прописано в общем каталоге.
Как сделать, чтобы отдельный пользователь мог иметь доступ к редактированию (добавлению, изменению, удалению) конкретного раздела каталога, и корзина сообщала на его мыло? Это тогда будет типа многопользовательский магазин.
Кстати многим будет нужно, т.к. на сайте сообщества любого Мухосранска такую услугу можно легко продавать!
Все идет хорошо, только мимо...
Web-Studio «PAL»
БЕСПЛАТНАЯ РАСКРУТКА САЙТОВ
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
я на этом движке тока пару дней и еще до этого компонента не добрался, но к теме товарища Олега присоединяюсь... важно...интересно...востребовательно ))
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Народ!!
Тема чрезвычайно важная! Клиенты уже трясут меня за грудки и суют деньги в карманы!
Призываю особо умных разработчиков бросить всё и вплотную заняться этим! В конце концов думаю, местное общество может и скинуться на пиво, чтобы это ускорить. v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2010 в 11:01)
Web-Studio «PAL»
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Олег:
Это тогда будет типа многопользовательский магазин.
Кстати многим будет нужно, т.к. на сайте сообщества любого Мухосранска такую услугу можно легко продавать!
многопользовательский магазин, это очень узко специализированный скрипт
советую использовать, специально разработанную систему, под данную задачу
в интернете есть как платная, так и бесплатная версия такого

хотя решать вам конечно, но зачем всё усложнять и морочить голову людям, когда уже есть готовые решения
Ну типа продвигаю сайты, по немногу и не напрягаясь. smile
Посетитель
small user social cms
anonimus:
усложнять и морочить голову
Вы серьёзно считаете, что продвижение разработки инстанта в этом направлении это то, что Вы написали?!
Первый раз сталкиваюсь с таким.....
Web-Studio «PAL»
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
anonimus:
многопользовательский магазин...в интернете есть..., так и бесплатная версия такого
если вас не затруднит утверждение ваших слов многоуважаемый модсеньор anonimus, пожалуйста примеры в студию )
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Олег:
Вы серьёзно считаете, что продвижение разработки инстанта в этом направлении это то, что Вы написали?!
Первый раз сталкиваюсь с таким.....
нет я не считаю разработку инстанта чем то плохим
я считаю, что скрипт, который отвечает требованиям любого пользователя сделать не совсем реально, а если и реально, то это будет настолько глюкавая система, что вы даже не представляете...

многопользовательский магазин, это довольно узкоспециализированное направление, по которому есть успешные разработки, а превращать инстант в кашу, это не совсем целесообразно

вот собственно моё субъективное мнение
Ну типа продвигаю сайты, по немногу и не напрягаясь. smile
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
anonimus поддерживаю ваши слова. Имхо, сделай сам или закажи у фрилансеров (по первому посту), так как мне кажется. инстант должен содержать в себе сервисы общего предназначения
InstantCMS Team
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
По-моему
В первую очередь система ориентирована на создание социальных сетей, сайтов знакомств и онлайн-клубов
все забыли.
Видео каталог для InstantCMS | Аудио каталог для InstantCMS | Мы Вконтакте | Предложение для спонсоров
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
fuze именно об этом я и думал когда писал smile
инстант должен содержать в себе сервисы общего предназначения
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2010 в 22:50)
InstantCMS Team
small user social cms
Axe, это камень не в твой огород))))
поддерживаю твои посты и anonimus’а.

Олег:
Народ!!
Тема чрезвычайно важная! Клиенты уже трясут меня за грудки и суют деньги в карманы!
Призываю особо умных разработчиков бросить всё и вплотную заняться этим! В конце концов думаю, местное общество может и скинуться на пиво, чтобы это ускорить.
Он действительно думает, что это возможно сделать за пиво????
Я валяюсь просто от некоторых экземпляров))))
Ща разработчики быстро все бросили и начали это делать ёптть)))))

Народ, особенно новенькие - в том числе те, кто учиться в школе))) - включайте мозги!
Видео каталог для InstantCMS | Аудио каталог для InstantCMS | Мы Вконтакте | Предложение для спонсоров
Посетитель
small user social cms
fuze:
включайте мозги!
Этот призыв с удовольствием бы направил в сторону всех "гуру"!
fuze:
Я валяюсь просто от некоторых экземпляров))))
Я уже давно валяюсь от некоторых!
fuze:
В первую очередь система ориентирована на создание социальных сетей
Да на здоровье. Если вы хотите просто потусоваться с соседями - флаг вам в руки! Тягаться в социалках с контактами и однокласниками - бред. "Право первой ночи" успешно использовано.

Объясняю на пальцах:

Создать социалку в Москве - не реально. А вот в райцентре Мухосранск, Суходрищенской области очень даже можно.
Что будет в реальности: Вася с Петей легко договорятся попить пивка, тётя Клава с удовольствием разместит объявление о продаже коровы с фото. Но! Предприниматель Хачикян "нэ в курсэ" как сделать интернет-магазин и бабла жалко. Именно Хачикян и будет умолять за пару-тройку штук открыть маленький отдел в большом каталоге, чтобы и тетя Клава и Петя с Васей могли насладиться его "смэшными" ценами.

Вот о чем разговор, о многочтимые гуры!!! А не о том, чтобы сделать очередной неработающий киргизский тяжеловес типа mightyextensions. Работа явно осуществимая. И не надо портить мне настроение. Я перелопатил гору всяких движков и наконец наткнулся на приличное решение инстанты, а вы пытаетесь мне сказать "а мы что? мы ничего? сидим тут, примус починяем....." Стыдно должно быть!
А коли речь зашла о фрилансе, то вы что, хуже? Назовите цену в конце концов, если уж не хотите помочь собратьям!

fuze:
новенькие - в том числе те, кто учиться в школе
Особенно для непонятливой fuze: приставка "новичок" на вашем форуме далеко не всегда означает учащегося в школе, тупорылого чайника, флудера и ничтожество, как Вы это себе нарисовали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2010 в 04:58)
Web-Studio «PAL»
InstantCMS Team
small user social cms
Олег, не стоит воспринимать на свой счет все, что я написал, это первое.

Олег:
если уж не хотите помочь собратьям
Для начала скажу тебе, что я здесь такой же как ты, и форум такой же твой, как и мой! В чем помочь??? Сделать для тебя многопользовательский магазин????

Олег:
далеко не всегда означает учащегося в школе
Повторюсь, это не тебе. Тот человек думаю уже сам догадался.

Олег:
тупорылого чайника, флудера и ничтожество
Ты реально утрируешь. Если человек здесь без хамства и пр. задает вопрос - ему все, кто знает ответ на его вопрос, помогают.

Для сведения - "гуру" это всего лишь статус на форуме, зависящий от количества сообщений.

Олег:
Клиенты уже трясут меня за грудки и суют деньги в карманы!
Призываю особо умных разработчиков бросить всё и вплотную заняться этим!
А стыдно должно быть не мне....
И еще... Кто здесь на форуме занимается фрилансем, давно себя уже обозначили.
И последнеее - на пальцах объяснять не стоит)))
Посетитель
small user social cms
Ну, я просто не очень понимаю, в чем тут сложность? В конце концов, можно просто прикрутить функцию редактирования ранее созданных записей в каталоге. Сделали же функцию "добавить". На мой взгляд, это просто не очень большой хак и всё. Просто я сам не полезу в чужой код, а тот, кто это уже делал, наверняка сможет это доделать имеено с банкой пива!
Если сложно добавить, чтобы права давались пользователю, чтож, сделаем 500 групп пользователей в каждой по одному члену, да и всё!
Web-Studio «PAL»
Посетитель
small user social cms
И сразу вопрос:

Кто делал универсальный каталог? В смысле - кто разработчик? Кто знает, подскажите к кому обратиться?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2010 в 09:09)
Web-Studio «PAL»
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.