Что значит хранить оригинал фото на сервере? 2.X

Посетитель
no avatar
Медаль
Всем привет. Подскажите дилетантский вопрос. В админке в компоненте фотоальбомов есть такая настройка.
Что значит хранить оригинал фото на сервере. А что она означает и как функционирует?)
Всем спасибо заранее
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Не знаю что за компонент фотоальбомов, но предположу что "хранить оригинал фото на сервере" банально означает хранение загруженной фото; без галки хранятся только ресайзенные, согласно настроек, изображения.
Реклама
cms
Посетитель
no avatar
Медаль
Sonat:

Не знаю что за компонент фотоальбомов, но предположу что "хранить оригинал фото на сервере" банально означает хранение загруженной фото; без галки хранятся только ресайзенные, согласно настроек, изображения.
А если выводится при клике оригинал изображения? :)
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
@Dmitrii:

Sonat:

А если оригинал весит 4 Мб... Вашим пользователям понравится долгая загрузка картинки и слив трафика ?
Посетитель
no avatar
Медаль
Владимир Савенко:

@Dmitrii:

Sonat:

А если оригинал весит 4 Мб... Вашим пользователям понравится долгая загрузка картинки и слив трафика ?
Так я потому и интересуюсь. То есть, если поставить галку. То при клике она открываться не станет? Оригинал при клике не будет работать?
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
@Dmitrii:
Оригинал при клике не будет работать?
Когда укажете тогда и будет
Мой блог с плюшками
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.