Снова о редакторах

InstantCMS 2.X

Нужен подобный редактор?

Да
Нет
Всего 15 голосов Опрос завершён
#76 8 октября 2018 в 00:16

Так заработайте на сайтах, наймите команду специалистов (?!) и порадуйте сообщество. Ничего сложного)

letsgo
Что то я не припомню, чтобы спрашивал совета, что лично мне делать! Вы как всегда навязываете личное мнение и план действий всем подряд… smileЭто уже диагноз… smile
Вы у нас тут самый крутой миллионер! Так вложитесь в разработку редактора для Инстанта… покажите всем как надо дела делать...

Была бы у меня возможность, Инстант был бы уже другой, более крутой… Тем не менее не только языком трепаю, а и что то пытаюсь делать!

Мой пост, на ваш и хватить отвлекаться от темы.
#77 8 октября 2018 в 00:35

Что то я не припомню, чтобы спрашивал совета, что лично мне делать! Вы как всегда навязываете личное мнение и план действий всем подряд… Это уже диагноз...

vikont

Так вы же писали в предыдущем посте, что все бесплатно работают. Вот я и предложил это дело поправить, раз вы видите несправедливость этого.

Вы у нас тут самый крутой миллионер! Так вложитесь в разработку редактора для Инстанта… покажите всем как надо дела делать...

vikont

Та нет. Есть и покруче гораздо. Но зачем мне вкладываться в разработку? Мне всего хватает.
#78 8 октября 2018 в 01:13
letsgo, Что вы за человек?! Раз вам всего хватает, так успокойтесь и не учите всех как надо жить! Попросят, ответите!
Хватит выстебываться в темах, этим вы только наносите вред сообществу. То что вы делаете, называется ТРОЛЛИНГОМ! И в первую очередь, вы троллите Инстант...
Хотите что то сообщить мне лично? Пишите в личку!
#79 8 октября 2018 в 01:26

Была бы у меня возможность, Инстант был бы уже другой, более крутой…

vikont
У тю тю) Кабы я была царица…
#80 8 октября 2018 в 01:28

letsgo, Что вы за человек?! Раз вам всего хватает, так успокойтесь и не учите всех как надо жить! Попросят, ответите!
Хватит выстебываться в темах, этим вы только наносите вред сообществу. То что вы делаете, называется ТРОЛЛИНГОМ! И в первую очередь, вы троллите Инстант...

vikont

Так вы же начали учить. Делают бесплатно, нужна команда. Разве не вы это писали? И такая манера, чуть спросят по написанному тут же в нытьё: троллинг, троллите. Вы что тут забыли что это форум и любой пост можно обсудить? Или вы не пишете, а в граните льёте и никто права обсуждать не имеет? Если вас спрашивают про написанное, а вы ничего не можете ответить кроме как: вы меня троллите, то может думать прежде чем писать стоит.
#81 8 октября 2018 в 15:37
Зачем Вы обсуждение редактора превращаете в срач? laughВ itiny не хватает вставки кода.
#82 8 октября 2018 в 16:53

В itiny не хватает вставки кода.

@elv3327
Вы просто не умеете его "готовить" yadi.sk/i/CZNNpuEEd5ZCQA
#83 8 октября 2018 в 17:01

Вы просто не умеете его "готовить"

Loadырь
Спасибо. Отдельно может можно сделать от формата текста, что бы пользователь не менял Абзац, Заголовок и тд (может влиять на сео страницы).
#84 8 октября 2018 в 17:07

Отдельно может можно сделать от формата текста

@elv3327
Конечно можно, делайте.
#85 8 октября 2018 в 19:32
Спасибо. Модераторы останутся без абзацев и тд, кодов, пользователи без кодов.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.