Не работает email-подтверждение (2.9)

InstantCMS 2.X
#16 8 февраля 2018 в 13:41

Почему так происходит, так понять и не удается

AndroS

Fuze пояснил же нам на Github что надо сделать так

у меня после этого всё нормально.
#17 8 февраля 2018 в 14:22
Андрей, да, снял галочку, помогло, спасибо.
Но теперь проблема возникнет при отправке рассылки )
#18 8 февраля 2018 в 14:26

Но теперь проблема возникнет при отправке рассылки )

AndroS

Тут уж выбирать, но для рассылки лучше конечно использовать сторонний сервис или компонент рассылки типа kMailer.
#19 9 августа 2018 в 10:45


Закономерность выявлена — письма приходят в течении часа-двух. Почему так происходит, так понять и не удается (

AndroS

Скажите вы разобрались с данной проблемой подтверждения регистраций? А то у меня точно такая же проблема, и не могу понять в чем дело вообще!
#20 25 августа 2018 в 16:22



Закономерность выявлена — письма приходят в течении часа-двух. Почему так происходит, так понять и не удается (

AndroS

Скажите вы разобрались с данной проблемой подтверждения регистраций? А то у меня точно такая же проблема, и не могу понять в чем дело вообще!

Виктор
Я на все лето практически выбыл из онлайна, вроде как проблема актуальна на 2.10, пришлось отключать проверку по email
#21 26 августа 2018 в 13:49


Добавил описание проблемы на гите, просьба проверить корректность работы почтовых уведомлений на 2.9.0 у вас и отписать там или тут

AndroS

Я однажды боролся с подобной ерундой — как бы пользователя было не видно в списке в админке, и создать новых тестовых не мог с этим мылом. Но проблема была в фильтре))) Вот я и не видел некоторых пользователей:

#22 26 августа 2018 в 13:51
Админка долго помнит выставленный фильтр)))
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.