Упали позиции в google после обновления?

#1 3 января 2010 в 10:54
Упали позиции в google после обновления, с чем это может быть связано.
#2 3 января 2010 в 13:37
у меня в новый год pr 1 стал, позиции упали
#3 3 января 2010 в 14:26
Грубость не в почете
#4 3 января 2010 в 14:47
кстати сколько времени может сайт попадать в яндекс
#5 3 января 2010 в 15:00
ну широховатости есть в любом деле. Но меня не радует то что документации мало, а релиз хороший.
#6 3 января 2010 в 15:04
кстати сколько времени может сайт попадать в яндекс
#7 3 января 2010 в 15:24
beekeeper’a, понять можно. При переходе на 1.5.3 у него сайт развалился. Я не знаю, чего он там наслесарил и как переходил — может, и сам виноват. Но то, что 1.5.3 унаследовала все болезни еще от 1.5.1, сейчас становится ясно.

Конечно, человека можно забанить за то, что поддался эмоциям. Однако я подозреваю, что beekeeper вовсе не чайник с кудрявыми пальцами, который убил сайт по причине неспособности прочесть инструкцию. Я с ним пообщалась и уверена, что он достаточно квалифицирован, чтобы отличать Enter от Delete.
#8 3 января 2010 в 15:29
кстати сколько времени может сайт попадать в яндекс
#9 3 января 2010 в 17:56
На счет 153 пока сказать ничего не могу, а на 152 всякие другие проблемы мычали, но сайты индексировались очень быстро и всеми поисковиками. Даже в топе сразу по некоторым запросам оказались, но каким-то странным, околотематическим. Но, это, видимо, не в движке дело. А на счет падения позиций, не стоит забывать, что сайты ты не один делаешь и перед новым годом все суетятся — возможно кто-то сделал и продвинул лучше )
#10 3 января 2010 в 18:42
Ну… кто хочет — может и не строит, а с теми, кто зарабатывает — случается ))
#11 3 января 2010 в 22:11
Уважаемые участники!
Каждый, кто использует эту систему, использует на свой страх и риск. Всегда нужно взвесить все риски, прежде чем сделать то или иное действие. И ежели решено к примеру обновляться, то после обновления, при возникновении проблем, пенять нужно прежде всего только на себя. Я отношусь к системе как к некому базовому функционалу, который и использую/переделываю под то, что мне необходимо. Как бы при наличии ТАКОГО функционала наращивать мощь ГОРАЗДО проще.

Эта система, прежде всего, позиционируется как система управления сообществами. Вопрос — а нужна ли индексация вообще такой системе? Зачем индексировать к примеру контакт или одноклассники??? Другой вопрос, что по прямому назначению эту систему практически никто не использует. Хотя мощь заложена не малая!

Я не спорю, что нужно идти к стабильному, безбажному релизу — и эти шаги делаются (пример тому 1.5.3), но ведь почти все сообщество кричит о увеличении функционала — взгляните в багтрекер и убедитесь.
Лично я предлагаю следующий релиз посвятить стабильности и безопасности того что мы уже имеем. И если Администратор одобрит, то на 1.5.4 буду назначать только тикеты со статусом "баг".

А мораль всего — быть терпимей, спокойней и не устраивать на сайте балаган. Сообщество здесь в большинсте своем дружное. Я за конструктивную, спокойную критику.
Давайте уважать чужой труд, тем более что он (труд) нам достается практически даром.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.