Упали позиции в google после обновления?

Посетитель
small user social cms
Упали позиции в google после обновления, с чем это может быть связано.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
У всех упали, обновление не причем...
Кстати, к слову сказатЬ, после перехода на эту систему - поисковик весь мой сайт выбросил уже почти из индекса.
В общем система вообще не оптимизирована для поисковика - полная лажа...
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
у меня в новый год pr 1 стал, позиции упали
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Подтверждаю страницы из индекса вылетают с завидным постоянством!Заметил такую тенденцию,кто критикует (причём справедливо)эту систему,уходит по "собственному" желанию или его удаляют.Объективность здесь не в почёте?...
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Грубость не в почете
Вопросы и ответы
Посетитель
small user social cms
кстати сколько времени может сайт попадать в яндекс
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Грубость ни где не в почёте- полность согласен!!!Просто beekeeper захлестнули эмоции и скажем так не от восторга!Основную его позицию да и не только его я полность разделяю,зачем создавать релизы,новые версии если ошибок от зтого не становится меньше и с выходом "нового" головноя боль "новая".Сам сижу на версии 5.1 и обновлятся даже не пытаюсь,глядя на ветки форума-недочёты,недоделки,ошибки,в которых меняются только номера версий желания не возникает переходить на более "стабильную" версию.Читаю форум постоянно,но больше дискуссий чем конкретных решений.
Посетитель
small user social cms
ну широховатости есть в любом деле. Но меня не радует то что документации мало, а релиз хороший.
Посетитель
small user social cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Олег Р.:
зачем создавать релизы,новые версии если ошибок от зтого не становится меньше и с выходом "нового" головноя боль "новая"
Да везде у разработчиков так, новые релизы, новые версии, идеи, эксперименты, ошибки, удачи - без этого нет прогресса!! 8)
Олег Р.:
Сам сижу на версии 5.1 и обновлятся даже не пытаюсь
Ну дык, кто уговаривает то, личное дело каждого...
Чумак Сергей:
Но меня не радует то что документации мало,
Вполне достаточно + форум + гугл, если есть желание то разобраться можно. 8))
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
beekeeper’a, понять можно. При переходе на 1.5.3 у него сайт развалился. Я не знаю, чего он там наслесарил и как переходил - может, и сам виноват. Но то, что 1.5.3 унаследовала все болезни еще от 1.5.1, сейчас становится ясно.

Конечно, человека можно забанить за то, что поддался эмоциям. Однако я подозреваю, что beekeeper вовсе не чайник с кудрявыми пальцами, который убил сайт по причине неспособности прочесть инструкцию. Я с ним пообщалась и уверена, что он достаточно квалифицирован, чтобы отличать Enter от Delete.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2010 в 15:30)
Прощайте и здравствуйте, как всегда!
Посетитель
small user social cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Чумак Сергей:
Чумак Сергей:
всего за 2 бакса полный ответ 8)
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
На счет 153 пока сказать ничего не могу, а на 152 всякие другие проблемы мычали, но сайты индексировались очень быстро и всеми поисковиками. Даже в топе сразу по некоторым запросам оказались, но каким-то странным, околотематическим. Но, это, видимо, не в движке дело. А на счет падения позиций, не стоит забывать, что сайты ты не один делаешь и перед новым годом все суетятся - возможно кто-то сделал и продвинул лучше )
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Кто хочет зарабатывать много денег, проекты на опенсурсе не строит.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.