Продам InstantVideo2

InstantCMS 2.X

Продажа InstantVideo2

#1 27 января 2018 в 00:05
Продам лицензию компонента nstantVideo2 за 1200 руб. + переоформление домена
#2 27 января 2018 в 00:13


Продам лицензию компонента nstantVideo2 за 1200 руб. + переоформление домена

Алексей Тимофеев
Я кхотеть это купить… как будем делать?
#3 27 января 2018 в 00:14
Я напишу автору что бы отцепил домен+ напишите вашу почту, в личку я напишу куда скинуть средства
#4 27 января 2018 в 05:40
Уважаемые комьюнити. Прошу рассмотреть мою просьбу к Алексей Тимофеев и к IceBreaker если он не будет против.
Так получилось что я не работаю уже несколько лет, очень тяжелая ситуация была даже спать не где было в одно время.
На данный момент нету дохода не какого, начал изучать сайто строение. Наткнулся на instant, я в обще новичок.
Появились некоторые просветы идеи над некоторыми проектами. Можно сказать шанс выпал, хотел просто попробовать для них требуется билинг и InstantVideo2. У меня 20 марта день рождения близких попросил, что бы по возможности к этому дню подарили деньгами.
Хотел не отмечать его ни чего не делать, а эти деньги потратить на биллинг и инстант. Но понимал что не когда не смогу полную стоимость их оплатить.
Хотел писать даже администратором, что бы сделали скидку объяснить ситуацию. Не знаю на сколько это возможно т.к у них наверно все серьезно.
Ребят хотел вас попросить можно мне его купить я только смогу ближе к 20 марта оплатить.
Если надо могу паспорт показать. Реально такая ситуация. Только какой то просвет начал появляется. Есть очень хорошая идея хочу попробовать ее реализовать. Реально мои шанс выбраться.
Каждый день смотрю форум, для себя подмечаю моменты с движком т.к сам зеленый в этом деле. Смотрю обычно днем его, а тут как будто потянуло. Я не мог не спросить Вас. Если вы против. Пойму.
#5 27 января 2018 в 08:42


@alexandr22, черт возьми, это самое душевное сообщение, которое я когда либо читал)))) Могу продать вам InstantMaps за 1000 рублей, до 20 марта придержу)

GWK
Спасибо большое, постараюсь не пропустить такой шанс
#6 27 января 2018 в 10:39
Продавец и покупатель 80 lvl
#7 27 января 2018 в 11:09

Есть очень хорошая идея хочу попробовать ее реализовать. Реально мои шанс выбраться.

@alexandr22

Сначала запомните одну истину: 95% идей новичков, не являются проходными. Они повторяют старое, либо на самом деле это выдуманный спрос. Для начала вам стоит сделать сайт вообще без покупок чего либо, поставить цель в день 100 человек аудитории. И когда вы этот шаг пройдете, понимание уже будет другим, тогда покупайте что хотите.
#8 27 января 2018 в 12:25

Сначала запомните одну истину: 95% идей новичков, не являются проходными.

letsgo
Да и не только у новичков… даже у бывалых, на себе знаю laugh

Блин я все проспал… Если что

nstantVideo2 за 1200 руб

Алексей Тимофеев

InstantMaps за 1000

GWK

С удовольствием возьму…

От биллинг-а тоже не откажусь...

Пишите в ЛС, кому не нужны эти чудесные компоненты.
#9 27 января 2018 в 12:33
Алексей расщедрился просто седня) Я вот мапс могу отдать за 1500+оформление. а так пусть лежит и ждет своего нового хозяина.
#10 27 января 2018 в 12:50
@alexandr22, Алексей Тимофеев, еще не продали? Бронирую для @alexandr22, если собеседование пройдет — оплачу за него.
#11 27 января 2018 в 14:58
IceBreaker забронировал — я жду создателя компонента
#12 27 января 2018 в 18:56
Для @alexandr22 — за прямодушие и откровенность + в карму!


Для начала вам стоит сделать сайт вообще без покупок чего либо...
И когда вы этот шаг пройдете, понимание уже будет другим, тогда покупайте что хотите.

letsgo
Для начала… и… понимание уже будет другим… — 100% правота letsgo.
Нужно понимать, что время неумолимо идет вперёд. А сколько лет InstantVideo2?
Можно поискать на форуме Open Server Panel — когда там "исчез" ffmpeg (привязанный к конкретным операционным системам). И т. д. ...

Заниматься видео и делать ставку на конкретную CMS — это не верно! Во главе угла — знания html и всего остального!
На сегодня воздержитесь (@alexandr22 ) от покупки. Будет время и Видео к Вам придёт!

Пример возможной бесплатной (и без "кубика") альтернативы InstantVideo2 можно увидеть здесь.
Там на главной странице один аудио альбом и три видео альбома. Это маленькая не законченная работа (транслятор) на
бесплатном хостинге (допускаю и "глюки").

Девиз — Прорвёмся!
Успехов.
#13 28 января 2018 в 19:31
С ТС пообщались — не нужен ему iVideo
#14 28 января 2018 в 19:32
AndroS напиши сайт + почту
#15 28 января 2018 в 20:06
Алексей Тимофеев, если не продали, то могу я купить у Вас.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.