Онлайн игры под Инстант

#16 20 июня 2010 в 20:41


Нил, боюсь, не потянем...

Gray
мы с тобой вдвоем конечно не потянем)) а если человек 50 заинтересованных, могет быть и потянули бы. я так понимаю тут не мало вебмастеров ужо лабают сайты на инстанте; флэшки и в том числе игрульки с продолжением, на сегодня одна из самых актуальных тем для любого развлекательного сайта или тех кто метит в т. н. соцсеть (ни при детях будет сказано) )), сами по себе народ не приведут, но вроде как быть уже обязаны. Интерес должен быть. Да он вроде и есть. Вообще странно, что еще никто не запустил проекта типа создать игрушку, и давать для интеграции сайтам за умеренную цену (или, что логичней — за партнерский % мастеру с платежей), думаю успех был бы гарантирован.
#17 29 июля 2010 в 10:08

флэшки и в том числе игрульки с продолжением

Нил
Тоже готов вложится… тыщи 2 в общий котел…
#18 29 июля 2010 в 11:02
а примеры удачных решений есть?
#19 29 июля 2010 в 11:40

Флэш — это хорошо, но есть еще игрушки на javascript

Вася
да поставить игрушку хоть флэш хоть javascript на сайт не вопрос)) у меня стоят и такие и такие, речь именно о том что бы создать многопользовательское приложение по типу приложений в мой мир или вконтакте, когда пользователи взаимодейстуют между собой через игру, и у этой истории есть продолжение. ))
#20 29 июля 2010 в 14:48

Флэш — это хорошо, но есть еще игрушки на javascript. Такое решение может быть полегче и подешевле.

Вася007
Онлайн игрушек на Javascript не разу не видел а вот на Java мне попадались =)
#21 29 июля 2010 в 18:27
.seo
Я про онлайн игры на Javascript😊а простые игры то есть на Javascript
#22 29 июля 2010 в 23:28

Надо бы нам определиться, что мы хотим на выходе. Для этого нужно составить техническое задание. Имея ТЗ, можно будет искать исполнителя. Для начала предлагаю накидать свои идеи желаемых решений — кто что хочет получить.

Вася007
+10 Верно ты Вася говоришь
#23 29 сентября 2010 в 01:56


Надо бы нам определиться, что мы хотим на выходе. Для этого нужно составить техническое задание. Имея ТЗ, можно будет искать исполнителя. Для начала предлагаю накидать свои идеи желаемых решений — кто что хочет получить.

Вася007
+10 Верно ты Вася говоришь

Dimitrius

Я хотел бы получить некую карту моего города (схематично) и каждый желающий мог бы разместить свой флаг на ней или метку…с рекламой или с лозунгом
Но по истечению 3 дней, если пользователь не напишет ни одного комментария или статьи флаг убирается )))
#24 29 сентября 2010 в 10:53
Мне например нужна игра по типу фермы только в японском стиле.
Где у пользователя будет поле для риса, водоем для лосося и т.д.
Когда он доходит до определённого уровня, ставит себе ресторан, при нажатии ресторана загружается комната по типу Yoda суши шеф. и начинает лепить для пользователей суши и роллы.
Так же каждый пользователь может заходить в профиль друга и помогать или наоборот воровать.
Я писал разработчика и в контакте и на майле… но молчок… никто не отвечает о стоимостях и возможностях внедрения…
#25 29 сентября 2010 в 11:06
Что мешает пойти на "фрилансовые" сайты и найти исполнителя своих задумок?
#26 29 сентября 2010 в 11:32
Да был я там… только обсуждения а конкретного ответа я так и не получил…
#27 29 сентября 2010 в 13:17
Александр Дидковский 29.09.10 в 12:48:
Здравствуйте Юрий.
Сумма ~100 т.р.
Срок 1.5-2 месяца.
С уважением Александр.
#28 3 февраля 2011 в 22:51
Вот интегрировал флеш-игру под InstantCMS — v-irshavi.com/-gri/blazing-squad-ctr-ljai-po-m-shenjam.html
Есть конечно недоработки (например рекорды заменяет даже если игрок набрал меньше) но это мелочи…
Все устанавливается вручную, добавляется новая таблица в базу. Сейчас пытаюсь сделать это в виде компонента с автоматической инсталяцией. Если кому надо — спрашиваете. Впринципе можно сделать под любую игру.
#30 4 февраля 2011 в 01:37
яндекс.краски думаю можно, щас поковыряю… а скринсейверы зачем на сайт?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Онлайн бронирование

Критика и оценка работ Создана 3 года назад 27 сообщений

Онлайн уроки

Флейм / Флуд / Оффтопик Создана 4 месяца назад 4 сообщения

Mysql. Игры разума.

БАЗЫ ДАННЫХ/ SQL / MySQL Создана 4 года назад 3 сообщения

Игры на сайте

Релизы 2.X Создана 1 год назад 7 сообщений

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.