Парсер погоды с сайта weather.co.ua

Парсер погоды с сайта weather.co.ua

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
На сайта weather.co.ua, есть скрипт который парсит погоду с их сайта, можно ли организовать так чтобы этот парсер работал совместно instancms, это было хорошо так как многие делают дополнения к разным cms, но отдельного модуля который бы мог настраивать в админке нет.
Посетитель
small user social cms
Медаль
насколько я знаю, все погодные сайты дают возможность настроить погодный информер до выкладки на сайт, а вам дают чистый код. Соответственно надо создать пользовательский модуль в админке, и вставить в него чистый HTML. Я это так себе вижу. joke
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Боюсь, zahargv, такой вариант не катит. Как-то раз поднимался вопрос тынц, но этот способ не подошел, а другого решения никто не предложил.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
m-Des:
<br/>Боюсь, zahargv, такой вариант не катит. Как-то раз поднимался вопрос тынц, но этот способ не подошел, а другого решения никто не предложил.<br/>
<br/>Чего это он не катит?... Я как только стал Instant пользоваться, так и поставил информер как раз по такому вот принципу.., т.е. нашел себе подходящий информер, выбрал все его параметры, получил код и вставил в модуль. Никакой проблемы не вижу..<br/>Обязательно прямо парсер?..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2008 в 12:40)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
я так понимаю тема - погодные информеры ? <br/> zaoknom.net/informer/ smoke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2008 в 14:40)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
А если честно, вот у меня сайт у которого есть трафик на выход во внешний интернет, если вы представляете что такое трафик то вы поймете, и при каждом заходе на страницу мне приходиться платить по 90 копеек, а за месяц у меня выходит ого-го сколько, вот и потому я предложил прикрутить этот парсер к движку, но конечно можно и не этот скрипт, а какой нибудь другой, ну я не знаю можно парсить с yandex.ru, google.ru, mail.ru, gismeteo.ru, rp5.ru, hmn.ru и так далее, и есть много парсеров погоды, уже написанных, я лишь предложил. А так очень нужно, так как на это есть спрос.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
А я информером погоды от Яндекса пользуюсь...
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Задачка как бы простенькая, см. Информеры<br/>Информеры справа - погода, курсы валют, IP пользователя. Слева информер сложнее, он ставит картинки по алгоритму (расписанию) клева. Ссылка на код вызова любого информера справа над блоком.<br/>
Файл "/upload/forum/85add63ccacdf9ab9835f83123f5b7ed.png" не найден!
<br/>
Файл "/upload/forum/f36b3e343162a073321ae84b1a8bdf40.png" не найден!
<br/>
Файл "/upload/forum/75057f7e25ba9d8f611e8eb96ffccb8c.png" не найден!
Редактировалось: 3 раз (Последний: 23 января 2009 в 20:43)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Подскажите пожалуйста где можно взять нормальный скрипт для отображения погоды по городам и странам для туристического сайта http://maryvoyage.info ? Замучился искать уже. Заказчик уже рвет и мечет... :(
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.