Тестирование компонента Форум - продолжение

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X
#466 27 октября 2018 в 13:16

В этой версии форума нет "веток" ответов.

Loadырь

Напишу по этому поводу, это даже не предложение — просто мысли. Видел на одном женском форуме. Когда ответ на чей-то коммент, то id этого родительского коммента сохраняется и выводится в комменте-ответе (в виде части коммента, скажем, первых 150символов). Именно древовидности там нет, но можно легко перейти на тот коммент, на который ответили — это удобно.

Сейчас же при ответе (как у вас, так и на этом форуме) просто добавляется цитирование — и непонятно что именно было процитировано… и вообще был коммент в таком виде или нет, его же и отредактировать могли. В общем, следов не найти.

Там же при клике на часть родительского коммента срабатывает переход к нему.
#467 27 октября 2018 в 13:30

Сейчас же при ответе (как у вас, так и на этом форуме) просто добавляется цитирование — и непонятно что именно было процитировано… и вообще был коммент в таком виде или нет, его же и отредактировать могли. В общем, следов не найти.

@SmartControl

В частности, это тоже имеет место быть.

Но без древовидности, сейчас — НИКУДА
#468 27 октября 2018 в 13:39
многие пишут, что форум — не нужен.
Он нужен, но нужен ФУНКЦИОНАЛ — на который есть спрос.

древовидное представление тем — это замечательный функционал, которого так и не получили на форуме первой ветки
#469 27 октября 2018 в 13:41

Сейчас же при ответе (как у вас, так и на этом форуме) просто добавляется цитирование — и непонятно что именно было процитировано… и вообще был коммент в таком виде или нет, его же и отредактировать могли. В общем, следов не найти.

@SmartControl
У вас устаревшая информация. Уже несколько релизов можно отследить demo.wordsword.ru/forum/kak-skachat-forum-i-pozhalovatsja-dlja-zabanennyh.html?page=2#post_76
#470 27 октября 2018 в 13:44

Но без древовидности, сейчас — НИКУДА

@IRIPUS
Видимо, только вам — НИКУДА.
В вашем случае идеально подходит тип контента с древовидными комментариями.

замечательный функционал, которого так и не получили на форуме первой ветки

@IRIPUS
Видимо, это был не столь замечательный функционал, как вам он видится.
#471 27 октября 2018 в 14:01

У вас устаревшая информация. Уже несколько релизов можно отследить

Loadырь
Да. стрелку для перехода заметил. Но у меня не получилось это повторить, написав свои комменты в ответ.

Первое сообщение это ответ, но там цитирование руками специально испортил. Второе сообщение — тоже ответ, ничего не правил, только дописал. Но перейти на родителя не могу. Что-то надо было еще сделать-добавить?


PS все понял… это работает для частичного цитирования, но не для полного
#472 27 октября 2018 в 16:59

это работает для частичного цитирования, но не для полного

@SmartControl
Там работает и для полного цитирования, но как оказалось мой редактор iTiny режет пустые ссылки типа <a class="123" href="/123"></a>. Переключил редактор на маркитап, там с этим проблем нет. demo.wordsword.ru/forum/kak-skachat-forum-i-pozhalovatsja-dlja-zabanennyh.html?page=2#post_81
#473 27 октября 2018 в 17:26
тяжко, когда разраб вместо того, чтобы прислушиваться к мнению — и делать нужные всем вещи — пытается навязать свою точку зрения…

за последние 11 лет, которые я работаю с icms — пожалуй, только Fuze всегда учитывает мнение окружающих
#474 27 октября 2018 в 17:29
Нажимаю на категории слева — ничего не происходит

#475 27 октября 2018 в 17:31


Нажимая на ссылку Форум, в главном меню — открывается форум.

здесь можно вывести

популярное / новое / обсуждаемое /

?
#476 27 октября 2018 в 17:33
Вылезает за пределы (границы)

#477 27 октября 2018 в 17:35
а как админку на демке посмотреть?
#478 27 октября 2018 в 17:39

а как админку на демке посмотреть?

@IRIPUS
Можно скачать и поюзать. Тестирование же.
#479 27 октября 2018 в 17:50

многие пишут, что форум — не нужен.
Он нуже

@IRIPUS
Всё сходится!
Кому не нужен, пишут "не нужен", кому...

Некоторые зачем-то при этом ещё и пытаются плюнуть вниз и лизнуть вверху zlo
#480 27 октября 2018 в 18:04

нужен

Конечно нужен. По крайней мере если он есть — кому не нужен могут им не пользоваться, а когда его нет — им пользоваться не могут тот кому он нужен.
Вот если я зайду в каталог джумлы где тысячи дополнений, то смело могу указать на 30% дополнений и сказать что они не нужны. Только это не говорит о том что они другим не нужны. Больше выбор дополнений = плюс системе. На вкус и цвет — все фломастеры разные.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.