Тестирование компонента Форум - продолжение

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X
#616 17 апреля 2019 в 00:35

форум от Креатора в дополнениях числится как просто «Форум»

jinbiryukov

нравится юзайте, что воду в ступе толочь. Мне нравится Форум от Loadырь.
#617 17 апреля 2019 в 00:39

Мне нравится Форум от Loadырь.

Андрей
нравится юзайте, что воду в ступе толочь.
#618 17 апреля 2019 в 00:40

нравится юзайте, что воду в ступе толочь.

Killer's dream

да, согласен
#619 17 апреля 2019 в 00:44


Допустим я сделаю одну категорию доступной только для модераторов. Не найдут ли пользователи сообщения из этой категории в профилях модераторов, в виджете, ленте активности или поиском?

jinbiryukov
Не должны, но если увидите где-то "запрещенный контент", сообщите как воспроизвести, поправим.

Loadырь

В поиске пользователь находит текст из раздела доступного только модераторам. Теряется весь смысл закрывать раздел от глаз юзеров.
#620 17 апреля 2019 в 07:06

1. У Лодыря пока нельзя прикрепить свой редактор к форуму. Можно только маркитап или iTiny, либо вообще без редактора. У Креатора на форуме я цепляю любой, сейчас iRedactor.

jinbiryukov
Как в iRedactor у вас работает цитирование, обращения и т.п. фичи?
в 2.13.0. появится в движке опция вставки текста, тогда и все редакторы можно будет подтягивать.
#621 17 апреля 2019 в 08:42


1. У Лодыря пока нельзя прикрепить свой редактор к форуму. Можно только маркитап или iTiny, либо вообще без редактора. У Креатора на форуме я цепляю любой, сейчас iRedactor.

jinbiryukov
Как в iRedactor у вас работает цитирование, обращения и т.п. фичи?
в 2.13.0. появится в движке опция вставки текста, тогда и все редакторы можно будет подтягивать.

Loadырь

Не знаю, но цитирование 100% работает)
Сайт в подписи, можете убедится, что работает. volnistij-gorod.ru/topic/3-fludilka.html
Обращением не пользовался, может и нет такого…
#622 17 апреля 2019 в 19:46
jinbiryukov, поправил видимость сообщений и тем. Насчет этого

2. Лента активности, стоит галка на Добавление сообщений на форуме. Создал секретную тему, ответил в ней, но в ленте активности ничего нет. Ответил в обычной теме, тоже ничего нет.

jinbiryukov
Не могу повторить. Пишутся все события, но выводятся только доступные.
#623 18 апреля 2019 в 17:27


Не могу повторить. Пишутся все события, но выводятся только доступные.

Loadырь
Странно. Сейчас ещё раз проверил, в ленту всё вывалилось. Извиняюсь. Что было в прошлый раз не понял. Гости видят секретную тему в ленте, при клике 404.

#624 18 апреля 2019 в 20:00

Что было в прошлый раз не понял.

jinbiryukov
Возможно кэш. Отключите кэширование на сайте и посмотрите на вывод ленты активности.
#625 20 апреля 2019 в 09:51
Loadырь, обнаружил следующий недочёт:

В поиске ссылки в найденои типе контента Посты и Сообщения Форума



имеют одинаковую структуру, в результате если нажать на Сообщения Форума то открывается опять Посты

На демо проверил тоже самое:



Ссылка на проверку
#626 20 апреля 2019 в 17:24

1. У Лодыря пока нельзя прикрепить свой редактор к форуму. Можно только маркитап или iTiny, либо вообще без редактора. У Креатора на форуме я цепляю любой, сейчас iRedactor.

jinbiryukov
Можно, нехитрыми манипуляциями в коде.
#627 20 апреля 2019 в 19:40

обнаружил следующий недочёт:

Андрей
Это не недочет, это конфликт интересов. Такое будем решать на "высшем" уровне — с разработчиками.

Можно, нехитрыми манипуляциями в коде.

Дмитрий Баринов
А чтобы после этого заработали ещё и фичи в виде цитирования выделенного текста и "обращения", надо манипуляции немного ухитрить.
#628 20 апреля 2019 в 19:42

Это не недочет, это конфликт интересов. Такое будем решать на "высшем" уровне — с разработчиками.

Loadырь

Я понял, спасибо.
#629 29 апреля 2019 в 03:08
обнаружил, что перестал работать спойлер. Редактор markitup. Везде в других местах, в смысле в комментариях к любому контенту и на стенах, он работает, а в форуме не скрывает вложенное в него. Код спойлера на форуме вставляется тот же самый. Версия форума крайняя. Это только у меня так происходит?
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.