Тестирование компонента Форум - продолжение

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X
#646 13 мая 2019 в 16:36
Олег Васильевич я, к сожалению на данный момент все встало, жду следующий год
А так бы почему нет ) Мне впринцепе на данный момент не чего не надо. Просто предложил — это же как ребенок его нужно развивать ))
#647 13 мая 2019 в 17:38

это же как ребенок его нужно развивать ))

@alexandr22
видимо ребенок вырос, стал взрослым развитым человеком. не?)
#648 13 мая 2019 в 17:59
Да я просто опять в облака полетел, рассуждаю вот был бы я программистом и сделал форум почему по маленьку его не усовершенствовать.
Вы наверно правы это просто нафиг не надо и мне легко рассуждать потому что я не программист )) Форум все самое необходимое есть.
#649 13 мая 2019 в 18:32

это же как ребенок его нужно развивать ))

@alexandr22
Этот ребенок уже давно вырос, женился и был выпнут из отеческого дома в самостоятельную жизнь.

был бы я программистом и сделал форум почему по маленьку его не усовершенствовать.

@alexandr22
Вы видимо в своей жизни занимаетесь только одним делом, раз такое понятие "сделать что-то и совершенствовать по маленьку". В жизни программиста есть дела более интересные, чем сидеть ковыряться в одном програмке бесконечно.
#650 13 мая 2019 в 18:34

можно ли (и как) сделать так, чтобы можно было вывести в виджете не все новые темы, а только те, к которым прикреплено голосование?

@Honko
Такой фильтрации в виджете нет.
#651 13 мая 2019 в 20:55
Loadырь, а что с правами доступа? Не починили скрытие разделов от разных групп?
#652 14 мая 2019 в 15:57
Было бы круто сделать доступ к разделам и темам по группам пользователей + по id пользователей ))
#653 14 мая 2019 в 19:00

Было бы круто

@alexandr22
Наверное. А также сделать доступ только для Саш, Вась, Коль и Наташ. Вы всех своих пользователей знаете по id?
#654 14 мая 2019 в 19:08
Получается да, каждого пользователя можно посмотреть его id,
Хоть как какая история будет общения с пользователем, что бы дать ему доступ
Зашёл в профиль посмотрел id, дал доступ к разделу или к теме, к разделу пример + доступ, что бы мог и темы в нем создавать или нет
Если я правильно понимаю как это работает
#655 14 мая 2019 в 19:14
@alexandr22, это уже есть, компонент называется "Личные сообщения"
#656 14 мая 2019 в 19:16
Я имею ввиду общение в общих темах на форуме, что бы потом дать ему доступ в закрытый раздел. То есть я знаю кому давать его, а реализовать это по его id которое я могу посмотреть у него. Так наверно будет правильно выразиться.
Что бы была возможность давать доступ в закрытые разделы и темы любому пользователю по его id
id я могу посмотреть у любого, а как его зовут без разницы
#657 14 мая 2019 в 20:10


Я имею ввиду общение в общих темах на форуме, что бы потом дать ему доступ в закрытый раздел. То есть я знаю кому давать его, а реализовать это по его id которое я могу посмотреть у него.

@alexandr22
а чем не устраивает доступ по группам? Создал группу, например, vip, дал в настройках форума для закрытого раздела разрешение только для vip и включай туда кого хошь из других уже имеющихся групп?
#658 14 мая 2019 в 22:36

а чем не устраивает доступ по группам? Создал группу, например, vip, дал в настройках форума для закрытого раздела разрешение только для vip и включай туда кого хошь из других уже имеющихся групп?

@Honko
Если не починили, то:
В поиске все находят темы из скрытых разделов. Гости видят секретную тему в ленте активности. В профиле юзера, например админа можно было во вкладке форум найти темы из скрытых разделов.
#659 14 мая 2019 в 22:38

Если не починили

jinbiryukov
Это я починил, но ещё не выложил
#660 14 мая 2019 в 23:15
Обновил на демке, из замеченного — кнопка предпросмотра сообщения не может получить данные из wysiwyg редакторов.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.