Тестирование компонента Форум - продолжение

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X
#946 1 декабря 2019 в 13:40
GoodMade.ru, смайлы на форуме от Loadырь. ладно с этими смайлами, они у меня не популярны. а вот атрибут nofollow для меня важет. тысячи внешних ссылок. любит народ ссылками кидаться на форуме и все тут
#947 1 декабря 2019 в 13:47


GoodMade.ru, смайлы на форуме от Loadырь. ладно с этими смайлами, они у меня не популярны. а вот атрибут nofollow для меня важет. тысячи внешних ссылок. любит народ ссылками кидаться на форуме и все тут

ignat

Можно на выходе посредством php обрабатывать текст поста и задавать нужный атрибут. И не будет разницы какой у вас редактор и не нужно править самому.
#948 1 декабря 2019 в 14:45

Можно на выходе посредством php обрабатывать текст поста и задавать нужный атрибут.

GoodMade.ru
увы, я сходу не смогу это реализовать. так что для меня пока Redactor подходит
#949 1 декабря 2019 в 17:47
Loadырь, в шаблонах есть код обрамлённый условиями
  1.  
  2. if ($cat['ns_level'] == $level)
  3. if (($cat['ns_level']-1) == $level)
  4.  
а так же
  1. if (!empty($category['childs_path']))
Можете прояснить что это такое? )
#950 2 декабря 2019 в 07:28
GoodMade.ru, первое разбивает разделы на подразделы и выводит из блоками по уровням yadi.sk/i/GyGJOWSYL6Pg3A
Второе проверяет наличие подразделов в разделе.
#951 2 декабря 2019 в 13:29


GoodMade.ru, первое разбивает разделы на подразделы и выводит из блоками по уровням yadi.sk/i/GyGJOWSYL6Pg3A
Второе проверяет наличие подразделов в разделе.

Loadырь

Спасибо.
Поясните пожалуйста как работает эта иконка?
Иллюстрация
И как определяется кто читали а кто нет, по ip?
#952 3 декабря 2019 в 07:22

Поясните пожалуйста как работает эта иконка?

GoodMade.ru
Мне бы кто сказал, как это работает )))
Для гостей все темы "прочитаны". Для авторизованных пользователей идет проверка с времени его последней авторизации на сайте. А дальше чекаются те, что уже он посмотрел.

И как определяется кто читали а кто нет, по ip?

GoodMade.ru
В сессию пишется массив прочитанных тем, а непрочитанные определяются по дате последней авторизации.
#953 17 декабря 2019 в 20:52
PHP 7.4 не хочет обращаться с фальсом, как с массивом и выдает предупреждение:
Notice: Trying to access array offset on value of type bool in /home/******/web/******.ru/public_html/system/controllers/forum/model.php on line 438
Сделал так:
  1. $item['is_voted'] = !empty($poll) && $model->isUserVoted($poll['id']) ? true : false;
Теперь вроде не ругается.
#954 18 декабря 2019 в 07:18
Ris, у вас какая-то древняя версия форума. У меня is_voted вообще нигде не используется или поисковик ИДЕ не находит. Есть $item['is_user_vote'], но там номера строк совсем не те, что у вас.
#955 19 декабря 2019 в 01:25
ребят, не работают смайлы в Redactor, кто виноват что делать?
смайлы отображаются вот так Pozdr " src="/static/smiles/Pozdr.gif" style="display:inline">
#956 19 декабря 2019 в 06:35

не работают смайлы в Redactor

ignat

кто виноват?

ignat
Дед Мороз, не иначе.

что делать?

ignat
Создайте на форуме новую ветку для обсуждения проблем с редакторами, если поиск по сайту ничего не показывает.
#957 19 декабря 2019 в 08:00

Создайте на форуме новую ветку для обсуждения проблем с редакторами, если поиск по сайту ничего не показывает.

Loadырь
Смайлы в Redactor везде работают нормально кроме форума. Значит проблема в форуме.
#958 19 декабря 2019 в 08:43

Смайлы в Redactor везде работают нормально

ignat
А там где работают нормально, типограф включен?
На форуме, если отключить обработку типографом, тоже всё нормально работает
#959 19 декабря 2019 в 09:13

Значит проблема в форуме.

ignat
В любом случае проблемы с редакторами надо выносить в отдельную ветку, даже если это обнаружено в сторонних компонентах.
#960 19 декабря 2019 в 09:57

На форуме, если отключить обработку типографом, тоже всё нормально работает

Loadырь
спасибо, так и есть!

В любом случае проблемы с редакторами надо выносить в отдельную ветку, даже если это обнаружено в сторонних компонентах.

Loadырь
каюсь!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.