Тестирование компонента Форум - продолжение

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X
#91 7 февраля 2018 в 10:58

юзеры их прописывают

Jestik
Мне бы Ваш оптимизм)

Это детище господина Лодыря, как разработчик решит — так и будет. Пусть будут теги, поля для заполнения ключевых слов и описания темы, еще что-то, добить все можно старой рекапчей.
#92 7 февраля 2018 в 12:41
Теги и прочее могут прописать если будут заинтересованы в продвижении своего, обычные юзеры не будут это делать, не будут знать что и как или им будет лень.
#93 7 февраля 2018 в 12:46
Главное чтоб теги были для тех кому они нужны, а остальные могут их и отключить.
#94 7 февраля 2018 в 13:03
Я вот слежу за данной темой уже очень давно, но до сих пор не понимаю конечной цели разработчика. Что будет на выходе? Бесплатный форум в текущем виде, платный с оформлением, редактором и т.д.? А самое главное, когда уже будет версия, у которой будет надпись "можно и нужно устанавливать на рабочие сайты"? Понятно, что точные сроки называть и прогнозировать сложно, но хотя бы примерный план развития форума?
#95 7 февраля 2018 в 13:06
Melon функционал в итоге будет лучше чем на других движках, форум будет бесценный.
#96 7 февраля 2018 в 13:14
Посмотрел форумы про которые тут говорили, а если тоже сделать, что бы можно было организовывать типо складчины )
Что бы можно было записываться в тему ( складчину )и было отображение кто записался.
#97 7 февраля 2018 в 14:41

Melon функционал в итоге будет лучше чем на других движках, форум будет бесценный.

@Elv
Ваш оптимизм поражает ))

@alexandr22
Тогда многие "фичи как у других форумов" специально не войдут в коробку чтоб такие как вы собирали складчину. И за простые "теги" будете платить…
#98 7 февраля 2018 в 14:56

Ваш оптимизм поражает ))

Авакадо
Вы не путали бесценность с бесплатностью?
#99 7 февраля 2018 в 15:04
говорилось 100 раз уже, сейчас Fuze доделывает подписки, потом форум в коробку внедряет, форум будет бесплатным
#100 7 февраля 2018 в 15:48
Кстати на последний вопрос о подписках так и не ответили.
#101 7 февраля 2018 в 16:05

Кстати на последний вопрос о подписках так и не ответили.

fincheck
Вам и не ответят. Вы не туда его задали. Вам надо в техподдержку мапса обращаться с этим вопросом.
#102 7 февраля 2018 в 16:12
Loadырь, Понял, спасибо.
#103 7 февраля 2018 в 16:16
Loadырь, А как же пятый пункт (5. Связи с другими компонентами:)? Извините что тему вам засоряю но там я ответа наверно не дождусь.
#104 7 февраля 2018 в 16:48

А как же пятый пункт (5. Связи с другими компонентами:)?

fincheck
Всё верно, связи будут, но будут ли пользоваться этими связями сторонние компоненты, решать только авторам этих компонентов.
#105 7 февраля 2018 в 17:13

Fuze доделывает подписки, потом форум в коробку внедряет, форум будет бесплатным

Jestik
Я думаю это будет не справедливо по отношению к Loadырь, он бьется с этим форумом уже столько времени, и я думаю сообщество должно его как то отблагодарить.На мой взгляд нужно тоже организовать складчину "кто сколько может", в пользу разработчика.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.