Тестирование компонента Форум - продолжение

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X
#106 7 февраля 2018 в 17:29
Ну зачем утопические идеи, за уже готовое мало кто будет скидываться. Просто нужно сделать платную версию со своими преимуществами и продажи будут.
#107 7 февраля 2018 в 18:40

Я думаю это будет не справедливо

Алфей
Не стоит так думать, и делать скоропостижные выводы. Надо наоборот не скидываться smile. Чтобы Fuze наконец-то освободился от всяких модераций и уведомлялок и вынес свой вердикт по этому форуму.
#108 7 февраля 2018 в 19:15

На мой взгляд нужно тоже организовать складчину "кто сколько может", в пользу разработчика.

Алфей
Что мешает каждому прямо сейчас отблагодарить Loadыря за его вклад?
Для этого нет необходимости устраивать отдельные складчины! Или кому то хочется лишний раз попиариться и показать сколько он может выложить из своего кошелька??? laugh
#109 7 февраля 2018 в 19:27

Просто нужно сделать платную версию со своими преимуществами и продажи будут.

Melon
Некоторые товарищи так упрямо подталкивают Loadыря сделать форум платным, что аж удивляет! laugh
Чего вы хотите этим добиться?
Loadырь с самого начала "поставил все точки на и", сообщив о разработке форума для Инстанта в коробку! Работа ведется постоянно и весьма интенсивно! Насколько могу себе это позволить, утверждаю, что Loadырь человек слова, как сказал так и делает! Бессмысленно его подталкивать и торопить! Он просил помощи с дизайном, значит кто может помогите разработать дизайн с системой скинов!
#110 11 февраля 2018 в 18:12
Подскажите, а такое отображение это нормально!?



Как поправить?
#111 11 февраля 2018 в 18:33

такое отображение это нормально!?

MegaRostov
Вполне даже.

Как поправить?

MegaRostov
Тут надо знать, какого размера изображение у вас в этом месте выводится, чтобы понять, оно растягивается по ширине или стягивается по высоте. Вполне возможно, что обновив файлы форума, до последней версии и почистив кеш браузера, проблема решится сама собой.
Просмотр с "мобильника" или десктопа так выдаёт?
#112 11 февраля 2018 в 18:35

Некоторые товарищи так упрямо подталкивают Loadыря сделать форум платным, что аж удивляет!
Чего вы хотите этим добиться?

vikont

Наверное те кто подталкивают понимают почему

Бессмысленно его подталкивать и торопить!

vikont

Причина очень простая: Раз уж делает такой непростой компонент, то вероятно должна быть и мотивация. Завтра Лоадырь скажет: ребята извините, у меня много дел и мне нет времени делать, что вы ему скажете? При любых попытках что то внедрить можно натолкнуться на: "это бесплатно, потому какие вопросы". И таков удел практически всех разработок бесплатных. Не может человек что то делать бесплатно, отрывая у себя время постоянно.
#113 11 февраля 2018 в 19:40

я думаю сообщество должно его как то отблагодарить

Алфей
согласен

На мой взгляд нужно тоже организовать складчину "кто сколько может", в пользу разработчика.

Алфей
Организовывайте. Присоединюсь.
#114 11 февраля 2018 в 19:57

Некоторые товарищи так упрямо подталкивают Loadыря сделать форум платным, что аж удивляет!
Чего вы хотите этим добиться?

vikont
Как вариант: людям так видится светлое будущее.

MegaRostov:
такое отображение это нормально!?
Вполне даже.

Loadырь
Совсем нет.
Тут следует вспомнить крылатое "Всем всего не хватит! Потому что..." и не пытаться охватить всё.
К примеру, реализацию умопомрачительного дизайна оставить юзеру.

Завтра Лоадырь скажет: ребята...

letsgo
Не скажет.
При этом, не исключаю, что человек может по какой-то причине перестать делать и поддерживать дополнения для этой системы (в т.ч. и форум). Вот в этом случае скажет что-то типа "это ваше — делайте что хотите".
#115 11 февраля 2018 в 20:37


я думаю сообщество должно его как то отблагодарить

Алфей
согласен

На мой взгляд нужно тоже организовать складчину "кто сколько может", в пользу разработчика.

Алфей
Организовывайте. Присоединюсь.

Олег Васильевич я

Пусть автор напишет реквизиты в первом посте, я открою счет.
#116 11 февраля 2018 в 22:31

Некоторые товарищи так упрямо подталкивают Loadыря сделать форум платным, что аж удивляет!

vikont
Да очень просто все:
Бесплатная версия пусть будет — никто не против
Но
Как вы думаете, выйдет обновление системы и сколько придется ждать обновления? Я платные шаблоны жду по несколько недель, а то и до месяца доходит.
Предположим, что будет платная версия с уже проработанным дизайном, иконками и т.д. Я лучше ее куплю чем буду ковыряться и пытаться привести внешний вид в современный.
Дальше, на форуме всегда ведутся баталии и людям интересно ставить класс под каждым сообщением и чтобы под текстом сообщения отображалось, что такие то считают его классным. Или за это сообщение поблагодарили Иван и Петр. И все эти дополнения за оплату будут делаться, а бесплатно нет. И это я только самое поверхностное затронул, но суть думаю понятна.
А самое главное, люди будут знать, что форум будет развиваться и жить вместе с системой, а не остановится на текущей версии. И не хочется, чтобы этот форум потом лег на плечи разработчиков системы.
Лично я уже не верю в перспективы бесплатных компонентов.
#117 11 февраля 2018 в 23:05
Melon, так вроде ж в коробку форум будут встраивать.
А кстати голосовать за посты уже можно) войдите на демо под юзером
#118 11 февраля 2018 в 23:30

Бесплатная версия пусть будет — никто не против

Melon
Все только ЗА, Ведь платная версия форума уже давно существует, но все ждут халявы, при этом столько требований к халяве, чтобы форум был самым крутым из всех известных… А предложение как то отблагодарить человека за труды его..., — это ж получается призыв: упрямо подталкнуть Loadыря сделать форум платным! )))
#119 11 февраля 2018 в 23:33
Тут даже платные компоненты и дополнения умирают после одного-двух обновлений системы, а порой вообще не работают из-за якобы настроек сервера. Что уж говорить о халяве.
#120 11 февраля 2018 в 23:53

Как вы думаете, выйдет обновление системы и сколько придется ждать обновления?

Melon
НИСКОЛЬКО! smile
Loadырь ждет решения Fuze по форуму для его встраивания в коробку Инстанта!
Это главная и основная мотивация Loadырь, форум для людей! И там будет написано, что сделал Loadырь и ссылка, как и на все компоненты. Вечная реклама! Хотя думаю, что и это ему не надо!...

Если вдруг случится чудо и форум останется отдельным дополнением, то даже в этом случае компоненты Loadыря обновляются до актуальной версии максимум в течении недели! Это из личного опыта!

Ничего личного! Все что написано дань простого человеческого уважения к Loadырь!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.