Биллинг и основное зеркало. Кто сталкивался?

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 4 февраля 2018 в 13:22
Всем привет! Сразу говорю что я тут новичок, поэтому много не знаю. Поиском уже пользовался. Но тут другой случай. Покупал биллинг пару месяцев назад. Все работало, но 2 дня назад было принято решение переехать на более мощный хостинг. Что я и сделал. Домен к которому был привязан биллинг, размещен теперь на dns серверах. То-есть, после переезда я домен перенес на новый хостинг и привязал к сайту как зеркало. То-есть теперь у меня сайт доступен по двум зонам net и ru. Ключ стоит, но теперь даже биллинг не работает на привязанном домене. Подскажите что сделать правильно? Или что я не так сделал? Теперь пишет Неверный ключ лицензии биллинга. Писал в тех. поддержку, но тишина, может на выходных они не работают. Но вообщем жду вашей помощи.
#2 4 февраля 2018 в 13:38

Подскажите что сделать правильно?

@simberok

1. Работать на зеркале не будет.
2. Выберите основной домен, который будет работать (зеркало лучше вообще убрать) и напишите разработчику о смене домена
#3 4 февраля 2018 в 14:09
Спасибо! Мне тоже советовали один оставить. Если отказаться от ru и остаться на новом net. Поисковые роботы не обидятся на мой сайт? Не начнут ругаться? Потеряю я уников?
#4 4 февраля 2018 в 14:13

Поисковые роботы не обидятся на мой сайт? Не начнут ругаться? Потеряю я уников?

@simberok
принудительный редирект,
биллинг работает по ключу для домена к которому привязывали. пока не делалось решение работать по запросу с любого домена. Об этой особенности написано!!!
#5 4 февраля 2018 в 17:23

Если отказаться от ru и остаться на новом net. Поисковые роботы не обидятся на мой сайт? Не начнут ругаться? Потеряю я уников?

@simberok

Если есть что терять, стоит подумать. Если там не особо потери, то меняйте. Но опять же учитывайте, что нужно ли вам это. Придется платить за смену домена лицензии, ждать пока изменят.
#6 4 февраля 2018 в 17:52

Придется платить за смену домена лицензии

letsgo
Не придется, платно сменить владельца, а за смену домена r2 денег не берет.
#7 5 февраля 2018 в 15:32
Все решили проблему. Поддержка перевязала
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.