Иконка в ппофиле и группе 2.X

Посетитель
no avatar
Медаль
Всем еще раз привет. Подскажите как сделать, чтоб в профиле определенного участника (опрелеленной группы участников)
Рядом с именем была заданная иконка. А также отдельно добавлять в группу.
По типу подтверждения что аккаунт или группа не фейк :)
Посетитель
small user social cms
Медаль
@Dmitrii:

Всем еще раз привет. Подскажите как сделать, чтоб в профиле определенного участника (опрелеленной группы участников)
Наверно через оператор if else
С верификацией также. Если админ поставил галачку, то подтвержден если нет то нет.
Реклама
cms
Посетитель
no avatar
Медаль
Mr.VAV:

@Dmitrii:

Наверно через оператор if else
С верификацией также. Если админ поставил галачку, то подтвержден если нет то нет.
да. ручная отметка. но как реализовать?
Посетитель
small user social cms
Медаль
Mr.VAV:

да. ручная отметка. но как реализовать?
Так создайте группу подтвержденые или как их там. Да и отпровляйте их туда, через админку
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2018 в 18:45)
Посетитель
small user social cms
Медаль
@Dmitrii, в профиле пользователей создаете новый тип поля - например "Подтвержденный акканунт", которое доступно для редактирования только администратору. Далее нужного вам пользователя просто вручную редактируете, устанавливаете галку что профиль подтвержден и сохраняете.

После этого, например в файле templates/controllers/users/profile.header.tpl.php в нужном вам месте выводите это поле. Вопрос уже в том, как вы будете это поле выводить - простой записью что "Аккаунт подтвержен", либо какой-либо иконкой. Примерную суть реализации я объяснил.

Вот примерно так у вас должно получиться

Иконка в ппофиле и группе
Редактировалось: 3 раз (Последний: 10 февраля 2018 в 21:01)
Посетитель
no avatar
Медаль
GWK:

@Dmitrii, в профиле пользователей создаете новый тип поля - например "Подтвержденный акканунт", которое доступно для редактирования только администратору. Далее нужного вам пользователя просто вручную редактируете, устанавливаете галку что профиль подтвержден и сохраняете.

После этого, например в файле templates/controllers/users/profile.header.tpl.php в нужном вам месте выводите это поле. Вопрос уже в том, как вы будете это поле выводить - простой записью что "Аккаунт подтвержен", либо какой-либо иконкой. Примерную суть реализации я объяснил.

Вот примерно так у вас должно получиться

Иконка в ппофиле и группе
Супер)) Это как раз то, что нужно. Остается понять как и куда добавить код и иконку :)
Посетитель
small user social cms
Медаль
Вам нужно чтоб за вас сделали всё? или вам нужна помощь в реализации?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2018 в 10:42)
Посетитель
no avatar
Медаль
Mr.VAV:

Вам нужно чтоб за вас сделали всё? или вам нужна помощь в реализации?
Учитывая отсутствие знаний, да smile Обращусь к спецам. Спасибо
Посетитель
small user social cms
Медаль
GWK:

Я просто к тому что выши уже написали как это реолезовать. Сдесь даже мне,( а я тоже не чего в этом не смыслю) понятно.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.