А когда будет новый релиз ?

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 10 февраля 2018 в 22:21
Понимаю что глупо просить точные сроки. Но есть ли какие то примерно ?

Мне понравились некоторые доделки в дефолтной теме да и в движке в целом. Хочу переделать сайт на последние изменения поскольку понаворотил там. Некоторые правки в большом количестве в сам движок и естественно в шаблон придётся вносить при изменениях. Так что есть мысль подождать до следующего релиза кто-то говорил что он будет вот вот и тогда уже делать. Есть ли какие то действительно сроки по выходу очередной версии instantcms, чтобы подождать до них и не проделывать некоторый мартышкин труд?
#2 11 февраля 2018 в 00:02


Понимаю что глупо просить точные сроки. Но есть ли какие то примерно ?

Мне понравились некоторые доделки в дефолтной теме да и в движке в целом. Хочу переделать сайт на последние изменения поскольку понаворотил там. Некоторые правки в большом количестве в сам движок и естественно в шаблон придётся вносить при изменениях. Так что есть мысль подождать до следующего релиза кто-то говорил что он будет вот вот и тогда уже делать. Есть ли какие то действительно сроки по выходу очередной версии instantcms, чтобы подождать до них и не проделывать некоторый мартышкин труд ?

@demelkar

вы в курсе, что последний релиз вышел всего чуть больше месяца назад? обычно в год выходит 4-5 релизов.
#3 11 февраля 2018 в 01:27

Есть ли какие то действительно сроки по выходу очередной версии instantcms, чтобы подождать до них и не проделывать некоторый мартышкин труд ?

@demelkar
А после нового релиза будет следующий и следующий… Тоже ждать? А смысл?

P.S. Править вендорный код — плохо.
#4 11 февраля 2018 в 01:48

вы в курсе, что последний релиз вышел всего чуть больше месяца назад? обычно в год выходит 4-5 релизов.

yury
В феврале обещался выход нового релиза с уведомлениями!
Fuze слово держит, значит в текущем месяце будет новая версия.
#5 11 февраля 2018 в 11:33
Топикстартер, вероятно, имел в виду конкретно Инстант 3.0
#6 11 февраля 2018 в 11:55

и не проделывать некоторый мартышкин труд

Если есть желание иметь такие правки как у вас, то может быть стоит задуматься о создании собственного пакета. Чтобы разом вносить все правки.
#7 11 февраля 2018 в 19:06
Я не настолько хорошо разбираюсь в этом чтобы пакет создавать.

Да и мне некоторые вещи именно в движке менять надо. Сейчас делал сайт человеку установил ему инстант, оказалось что дефолтная тема там сделана лучше чем у меня уже… Смысд в том что я последний раз просто свою тему на новую версию инстанта перенёс, сделав некоторые изменения в движок требующиеся.

Люди вон в феврале ждут. Так что хотелось бы уже сначала дождаться а потом устанавливать и править всё…

Ато мне например третья колонка в дефолтном шаблоне нужна, может её по умолчанию сделают, а я руками сейчас полезу :)

В общем как то так. надеюсь примерные сроки хотя бы озвучит кто-нибудь.



и не проделывать некоторый мартышкин труд

Если есть желание иметь такие правки как у вас, то может быть стоит задуматься о создании собственного пакета. Чтобы разом вносить все правки.

@IamB
#8 11 февраля 2018 в 19:26

Ато мне например третья колонка в дефолтном шаблоне нужна, может её по умолчанию сделают, а я руками сейчас полезу :)

@demelkar
есть бесплатные трехколоночные шаблоны в каталоге дополнений.
#9 11 февраля 2018 в 19:32

Люди вон в феврале ждут. Так что хотелось бы уже сначала дождаться а потом устанавливать и править всё…

@demelkar
а потом будет в мае
#10 11 февраля 2018 в 20:03

есть бесплатные трехколоночные шаблоны в каталоге дополнений.

Владимир Савенко

Ага, сичас вот начну по каталогам вашим шляться, да ставить что ни попадя ради третьей колонки.
А потом в дефолтном шаблоне третья появится. И что, возместит кто-то убытки за потраченное время? zlo
#11 11 февраля 2018 в 20:12
Один из Ваших платных шаблонов и можно было бы использовать в качестве платного дефолтного.
#12 11 февраля 2018 в 20:27
В моём случае всё проще то что надо я смог сделать только на дефолтном шаблоне в виду своих ограниченных способностей в этом деле😊остальные меня не устраивали по тому или иному функционалу.


есть бесплатные трехколоночные шаблоны в каталоге дополнений.

Владимир Савенко

Ага, сичас вот начну по каталогам вашим шляться, да ставить что ни попадя ради третьей колонки.
А потом в дефолтном шаблоне третья появится. И что, возместит кто-то убытки за потраченное время? zlo

Олег Васильевич я
#13 11 февраля 2018 в 21:41

В феврале обещался выход нового релиза с уведомлениями!

vikont
Уведомления есть. Было бы неплохо сделать уведомления на "Пожаловаться" в виджете для всех типов контента с ссылками на одно окно, где разделены типы контента блог, форум и тд.
#14 12 февраля 2018 в 00:02

Уведомления есть.

@Elv
Если вы не в курсе, то я про Складчина: подписки на уведомления о публикациях
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.