Не могу зайти в админку

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 1.X

версия системы 1.***

#1 17 февраля 2018 в 14:13
Всем привет, есть проект, который хочется возродить. Делал его еще в 2013 году. Сейчас зашел — ввел логин и пароль (на сайте) — открылся профиль с ссылкой на админку. Но, при переходе по кнопке админка — попадаю на урл: site.ru/admin туда ввожу данные, страница просто обновляется и ничего не происходит.
При этом на самом сайте могу входить в новости/статьи и пр. информацию и редактировать ее прям с сайта.
Подскажите — как попасть в саму админку.
Если нужна еще какая-то информация — напишите, пожалуйста.
#2 17 февраля 2018 в 16:55
Иногда так бывает. Зайдите как админ с фронтенда, а потом перезагрузите страницу админки (F5). И будет вам щастье
#3 18 февраля 2018 в 14:20

Зайдите как админ с фронтенда

Странник
Объясните, пожалуйста как чайнику — как это сделать и что это значит :)))
#4 18 февраля 2018 в 14:39
Dizels, на главной странице модуль пользователя видите? Где Войти Зарегистрироваться?
Вот вводите там логин-пароль главного админа. После этого идете на страницу админки /admin и все ок.

Если не ок, пишите мне в личку, буду разбираться. Скорее всего, у вас проблемы с сессией и куками.
#5 18 февраля 2018 в 15:30


Dizels, на главной странице модуль пользователя видите? Где Войти Зарегистрироваться?
Вот вводите там логин-пароль главного админа. После этого идете на страницу админки /admin и все ок.

Если не ок, пишите мне в личку, буду разбираться. Скорее всего, у вас проблемы с сессией и куками.

Странник
Написал в личку
#6 18 февраля 2018 в 17:01
Проблема решилась. Возможно это было как-то связано с тем, что на хостинге был перерасход свободного места (из-за спама).
#7 18 февраля 2018 в 17:02
Закрываю тему
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.