Тормозит поле ввода комментария (2.8.2)

InstantCMS 2.X

при попытке ввести этот самый комментарий

#1 17 февраля 2018 в 23:24
Доброго времени суток. Столкнулись с такой проблемой — на нетбуках, некоторых ноутбуках и смартфонах у нас на сайте ужасно тормозит поле ввода комментария (скрин прикладываю). Вводишь слово и ждешь несколько секунд, пока сайт протупит и отобразит его в поле. Можно было бы сослаться на неоптимизированность сайта или какие-то проблемы сервера, но дело в том, что во всех других кмсовских редакторах ввод текста расположенных на нашем же сайте ввод текста абсолютно нормален с тех же машин, с которых глючит поле комментариев. Возможно ли заменить как-то текстовый редактор для комментариев, или ускорить стандартный кмсовский?
Прикрепленный файл
Screenshot1_gjve7.png 287 Кб
#2 18 февраля 2018 в 00:00
Сам сайт вот, если вдруг кому интересно book-worlds.ru
#3 18 февраля 2018 в 09:32

Сам сайт вот, если вдруг кому интересно

@Mstislav
Смотреть


С ноутбука.
Если нужно — могу регнуться.
Успехов.
#4 9 ноября 2018 в 17:51
Тема еще актуальна, у меня та же проблема, еще он и в сообщениях тупит.
#5 9 ноября 2018 в 19:12

у меня та же проблема, еще он и в сообщениях тупит.

@Lsship
Оно не тупит. Компьютер не тупит, не спит, не страдает с похмелья, не ворует ваших айфонов и не уводит ваших девушек.
Он делает заданную Вами работу.
Если при добавлении комментария слишком долго крутит прогресс-бар, значит выполняются какие-то хуки типа 'comment_after_add'.
В дефолтном движке таких хуков нет, значит виноваты какие-то дополнения, которые Вы устанавливали на сайт.
Вспоминайте, что устанавливали и ищите там.
#6 10 ноября 2018 в 09:21
Чет сайт у тебя аж 10секунд грузится. мне кажется это много
#7 12 ноября 2018 в 11:11


у меня та же проблема, еще он и в сообщениях тупит.

@Lsship
Оно не тупит. Компьютер не тупит, не спит, не страдает с похмелья, не ворует ваших айфонов и не уводит ваших девушек.
Он делает заданную Вами работу.
Если при добавлении комментария слишком долго крутит прогресс-бар, значит выполняются какие-то хуки типа 'comment_after_add'.
В дефолтном движке таких хуков нет, значит виноваты какие-то дополнения, которые Вы устанавливали на сайт.
Вспоминайте, что устанавливали и ищите там.

Ris

Такая же проблема. Прогресс бар нормально крутится. Тормозит ввод сообщения в целом. В полях комментирования и личных сообщениях.То есть когда быстро пишешь любое слово, оно печатается с лагами. Не тормозит в полях заполнения объявлений и в форме регистрации.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.