Создание компонента "Пожаловаться"

InstantCMS 2.X
#16 18 февраля 2018 в 21:27

Тут речь за другое, тебе не нравится то, что я написал и уходишь всеми путями от ответа.

Василич
Зачем накалять обстановку?
#17 18 февраля 2018 в 21:28
Думаю, логичнее словить фидбек от народа, ннада или неннада.
Запили опрос.
Ну и на гит запостить, вдруг разрабам идея понравится.
#18 19 февраля 2018 в 08:56
Создавал недавно статичные странички "правила", "политику конфиденциальности" и т.д. для сайта (основу взял из вконтакте), в том числе начал делать страницу "Правила рассмотрения жалоб" почему-то был уверен, что в Инстанте есть "из коробки" подобный механизм. Оказалось, его нет. Теоретически необходимый компонент, обычно он должен быть на подобных сайтах. Хорошо, что есть дополнение, о котором уже писали.
Что касается предложения сделать указанный в теме компонент — оно избыточно для большинства сайтов. Такая сортировка жалоб имеет смысл, когда на сайте миллионы пользователей и жалобы, следовательно, поступают ежеминутно. Есть отдел модераторов, которые занимаются жалобами, поэтому сортировка имеет смысл.

Еще бы доработать кнопку: убрать возможность жаловаться на самого себя и еще я не совсем понял, как бы сделать так, чтобы пункт этот в меню действий всегда внизу был, т.е. последний пункт.
#19 19 февраля 2018 в 09:46
Полезно было бы хотя бы “Панель управления” — “Компоненты” — "Пожаловаться" настраивается “Cписок нарушений” для каждого “Типа контента” или в другом месте.

как бы сделать так, чтобы пункт этот в меню действий всегда внизу был, т.е. последний пункт.

alkokrolik
Угу, менять положение "Пожаловаться" нужная вещь. Виджетом наверно надо делать.

И можно сделать не только "Пожаловаться", а допустим внести предложение в определенном месте на сайте
#20 19 февраля 2018 в 09:53

жаловаться на самого себя

alkokrolik
Прикольно laugh
#21 19 февраля 2018 в 09:56
@Elv, Я все перепутал. Сейчас посмотрел тот компонент.
Там есть выбор типа нарушения.
Но минус в том, что допустим, кто-то пожаловался — уведомление упало — ты его посмотрел, закрыл и… всё. Его больше нигде не посмотреть. Хорошо бы где-то складывать эти нарушения, чтобы к ним можно было потом возвращаться. Не всегда же сидишь онлайн, мониторишь.
#22 19 февраля 2018 в 09:56

Виджетом наверно надо делать.

@Elv
Наверное как-то хуком можно задать положение (порядок) пункта меню, я не знаю.
#23 19 февраля 2018 в 09:57

Там есть выбор типа нарушения.

alkokrolik
Выбор есть, но чтобы можно было удобно менять этот текст выбора админу \ модератору

Его больше нигде не посмотреть. Хорошо бы где-то складывать эти нарушения, чтобы к ним можно было потом возвращаться. Не всегда же сидишь онлайн, мониторишь.

alkokrolik
Угу. И складывать жалобы не в окноб а допустим в "Панель управления" — "Пожаловаться" + ссылка на список жалоб с любого места сайта. Но могут быть проблемы на мобильных устройствах с "Панель управления".
#24 19 февраля 2018 в 10:46

Запили опрос.

Василич
При редактировании не нашел добавить опрос...
__

И уведомления нужно разделять на: "Обратная связь", "Жалобы" и тд.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.