Самые прибыльные ниши для сайтов

InstantCMS 2.X
#31 24 февраля 2018 в 09:34

Любую бизнес идею обхаят облаят, но если с головой подойти ( со своей, без советов ) то вполне может что-то получиться

IceBreaker
IceBreaker, всё же, надежда на "правильный пинок" всегда имеется)
#32 24 февраля 2018 в 11:47
@Aliaksandr, сделай сайт про электромобили.
Сейчас это диковинка, а лет через пять будет реальная денежная тема.
А твой сайт в этой теме будет старейшим. ;)
#33 24 февраля 2018 в 14:19
Нужно делать не сайты, а сервисы
Вот вам идея, вчера кстати пришла.
Есть клубы есть диджеи создайте сервис чтобы сводить клубы и диджеев+фото рейтинги и все такое.
Насколько я знаю такого сервиса нет. Ну а мне 5% за идею :)))
#34 24 февраля 2018 в 14:26
Capitan, идея ничего не стоит
Я вам 100500 идей за день сделаю, только толку с идей 0.
Сервис тоже ничего не стоит, стоять может что то только успешный сервис, на который есть подтвержденный спрос а не догадки
#35 24 февраля 2018 в 15:04


Нужно делать не сайты, а сервисы
Вот вам идея, вчера кстати пришла.
Есть клубы есть диджеи создайте сервис чтобы сводить клубы и диджеев+фото рейтинги и все такое.
Насколько я знаю такого сервиса нет. Ну а мне 5% за идею :)))

Capitan
Посмею разочаровать Вас — такой сервис существует уже достаточно давно — promodj.com.: ) Не знаю, как сейчас там дела обстоят, но раньше был сверх популярен среди доморощенных музыкантов и не только)
#36 24 февраля 2018 в 15:07

Не знаю, как сейчас там дела обстоят,

@Synthetic
По сравнению с прошлым годом — не очень хорошо, ввели платные аккаунты и многие принципиально от туда ушли, т.к для большинства написание музыки с диджеинг больше хобби, чем заработок.
#37 24 февраля 2018 в 17:14
А мне вот интересно: есть ли здесь ещё хоть один такой идиот, как я, который прочитал в этой теме больше её заголовка?
p.s. заявившихся здесь же экспертов прошу не беспокоиться
#38 24 февраля 2018 в 18:19

А мне вот интересно: есть ли здесь ещё хоть один такой идиот, как я, который прочитал в этой теме больше её заголовка?
p.s. заявившихся здесь же экспертов прошу не беспокоиться

Олег Васильевич я
Видимо еще и я, раз дочитал до вашего поста… rofl
Но я бы выразился несколько иначе, что за идиотскую тему начали на форуме?
Не, я не ругаюсь и не оскорбляю, такова ее квалификация! Вы только вчитайтесь:"Самые прибыльные ниши для сайтов"! Чего ожидал автор темы?

Здравствуйте. Какие по Вашему мнению, самые прибыльные ниши для сайтов? И почему именно те которые Вы считаете?

@Aliaksandr
Ой!

Желательно разделяя на, те в которые нужно вкладывать много денег и не очень много личного времени, и много времени и по меньше денег (что лучше).

@Aliaksandr
Ого!

Как я понимаю, самое самое это делать что то в одном направлении, информационное. На пример портал о животных, кулинарии, военном деле определённого направления, на пример ножевой бой — выживание — воен.медицина и тд.
Либо организовывать интернет магазин и в дальнейшем перепродавать товары, из Китая на пример.

@Aliaksandr
Есть просветление...

Да и вообще, если не коммерческая тайна;) Идеальные ниши для сайта, и система заработка.

@Aliaksandr
А лучше сразу ключи от сейфа где деньги лежат! laugh

Дорогой Александр! Со дня основания Интернет, когда он вышел за стены Пентагона и прочих узкопрофильных организаций, огромное количество людей задает один и тот же вопрос:"А где деньги лежат?"
Не претендую на роль эксперта, скорее теоретик, но скажу так:"Деньги везде, надо уметь только разглядеть и нагнуться, чтобы поднять!". На Западе бытует мнение, что россияне ходят по деньгам, только настолько ленивые, что не хотят нагнуться...". Это не правда! Мы знаем где что у нас лежит и даже не ленимся..., но проблема в том, что не всегда знаем как применить
Был случай, когда наши ушлые самородки нагнулись аж до сточной трубы… и приладили к ней аппаратик… Как в сказке из него пошли драгоценные и редкие металлы… Говорят, чтоб не высовывались и не умничали, а дело было еще при совке, дали самородкам по несколько лет на раздумья...

Так вот в интернете, та же история, тысячи пройдут одним путем и только один поднимет состояние! Почему? Только по одной простой причине, он знал КАК поднять и что с ЭТИМ делать! Что еще отличает таких "везунчиков" — это креативное мышление и способность "плыть" не по течению, а в нужном ему направлении.

Как таким стать? Об этом написаны тысячи книг, существует тысячи разных курсов "Как заработать в интернет", от постоянных до однодневок, но обязательно платных, которые обещаю по окончанию вручить "волшебную палочку".....

Дам вам один бесплатный совет: Изменитесь!
1. Для начала, коренным образом, измените что то в своей жизни. Если никогда не делали зарядку, начните ее делать регулярно! Раз и навсегда бросьте курить и если выпиваете, то бросьте пить алкоголь! В общем подойдет любой положительный фактор....
2. Научитесь смотреть на вещи под другим "углом зрения"
3. Избавьтесь от стереотипов мышления. Каждый стереотип это программа поведения и мышления, которая чаще всего загоняет человека в узкие рамки мировозрения… А мир, он намного шире богаче и красочнее. Дайте мозгу больше информации и команду: "искать"! Варианты нарушающие 10 заповедей отметайте сразу! И вы найдете лучшее для вас решение!

Бонус, ну как же без него: не паханное поле ниш лежит на стыке ОН и ОФФ лайна!
#39 24 февраля 2018 в 18:27
все не стал читать, что Вы написали
но ожидалось видимо

Чего ожидал автор темы?

vikont

1. *Имя_темы* — вложить 2000 р.
2. *Имя_темы1* — вложить 5000 р.
3. *Имя_темы2* — вложить 10000 р.
4. *Имя_темы3* — вложить 500000 р.

Ну и к каждой теме прикреплена ссылка на гугл докс где документ с пошаговым дейсвием (1. регисрируем домен доменимя.ком. 2. устанавливаем движок. 3. нанимаем этого копирайтера и т.д.)
#40 24 февраля 2018 в 19:16
ТА, НОрмально все! и тема дельно-прикольная… чо на дыбы все стали как дело дошло до самой основы, ну на кой делают все сайты.Контент и обсуждение идеальных тем "как стать миллиОрдером-бесплатный курс", тутова никто не любит. Ну чо какой с этого суповой навар один суп из топора)))))))).
Все проще, чем мы все думаем.Главное-никаких денег! многие кстати начинали с бесплатных хостингов на народ.ру и подобных, пока не поставили все по 10 суперских соцсетей и не открыли по 5 новых утубов.
Автор, исследей дно океана, пиши свои наработки прямо в этой теме и смотри больше утуб.Там стоко курсов и цифр разных, стоит прищуриться и присмотреться поглубже…
#41 25 февраля 2018 в 01:09
Сервисы, каталоги-агрегаторы, хайпы-тренды, реинкарнация популярных, но морально/технически устаревших ресурсов (таких реально много)… У меня все crazy
Остальное — фантазия и желание сделать лучше, чем уже есть у конкурентов с учетом всех современных тенденций.
PS: у самого в загашнике туева хуча идей и многие очень даже стоящие, но как представлю, сколько нужно бабла вкинуть — настроение падает. Хотя, уверен, еще вернусь к ним. Вот, жду когда разбогатею, чтоб начать пилить все вышеобозначенное laugh

Все проще, чем мы все думаем.Главное-никаких денег!

Петрмаг
Верная мысль относительно сервисов! Минимализм — а там если сервис стрелять начнет, нужно вкладываь в его развитие.
#42 26 февраля 2018 в 08:30

Взять пример и сделать лучше)))

@Aliaksandr

Тоже так думал, в году эдак 2008-2010
#43 26 февраля 2018 в 08:33

Вот, на регру: prntscr.com/iiwcuo

@Aliaksandr

www.ihc.ru/?ref=43938 — вот на IHC — vps на 10 гигов диска и 1000 мгц процессора — 150 рублей в месяц! Еще и на SSD
#44 26 февраля 2018 в 08:39

Я вам 100500 идей за день сделаю, только толку с идей 0.

Jestik

сделайте хотя-бы 5 идей, ПОЖАЛУЙСТА!
#45 26 февраля 2018 в 09:53
О парсинге

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) вынесла предупреждение ООО «Айриэлтор», которое управляет сайтом «Циан», из-за признаков нарушения закона «О защите конкуренции». Об этом говорится на сайте ФАС.

10 ноября представители Avito обратились в ФАС с заявлением о нарушении ЦИАНа и с просьбой возбудить дело по ст. 14.5 закона «О защите конкуренции». Поводом для обращения послужили многочисленные жалобы пользователей: объявления, размещенные ими на Avito, без их согласия также появлялись на сайте ЦИАН с потерей качества контента.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.