Куда делась тема в блоге InstantApps 2.X

Где?

Посетитель
no avatar
Почетный донор проектаМедаль
Опа... А куда делся блог про мобильное приложение InstantApps. Всё?
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
fincheck, Спросите у автора блога http://instantcms.ru/users/Goodway#upr_p_services
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
удалили
Создание и продвижение сайтов - https://topgenius.ru
Посетитель
small user social cms
Медаль
Я удалил. Скоро опубликую заново с предоставлением товарищу фьюзу доказательств того, что программа авторская
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПочетный донор проекта
GWK:
Скоро опубликую заново с предоставлением товарищу фьюзу доказательств того, что программа авторская
А если упомянутый "товарищ" усомнится в представленных доказательствах (ну вдруг) снова удалите?
Или готовится альтернативный удалению ход?
Украинский для инстант
Посетитель
small user social cms
Медаль
Олег Васильевич я:

GWK:
Скоро опубликую заново с предоставлением товарищу фьюзу доказательств того, что программа авторская
А если упомянутый "товарищ" усомнится в представленных доказательствах (ну вдруг) снова удалите?
Или готовится альтернативный удалению ход?
Ну как он усомнится, если я в окне программы "С любовью для InstantCms" напишу?
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
GWK, ahvahsky2008 - это вы?
InstantCMS Team
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
GWK:
Я удалил. Скоро опубликую заново с предоставлением товарищу фьюзу доказательств того, что программа авторская
Мне ваши доказательства не нужны. Я вам задал все вопросы в комментарии, написал, что регистрировать аккаунт для того чтобы себе же оставить отзыв не красиво. Написал, что не стоит вводить людей в заблуждение тем, что "создано специально для InstantCMS". Обернуть любой сайт в приложение дело одного часа.
В общем то вы сами отлично прочли мой комментарий и почему-то решили вместо ответа на него, удалить всё. Вас никто не вынуждал ничего удалять, более того, ваша программа была опубликована в каталоге дополнений, даже вразрез с правилами.

GWK:
Ну как он усомнится, если я в окне программы "С любовью для InstantCms" напишу?
Ну т.е. вы еще и изволите хамить. Классный план.
Видео каталог для InstantCMS | Аудио каталог для InstantCMS | Мы Вконтакте | Предложение для спонсоров
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форума
Fuze:
Обернуть любой сайт в приложение дело одного часа.
Я не большой знаток программирования и в моем понимании обернуть сайт в браузер - создать вариант браузера для запуска одного, конкретного сайта. Автор программы писал в описании о генерации мобильной версии!
Для меня это совершенно иной продукт на выходе.
Fuze:
Вас никто не вынуждал ничего удалять
То же не понял, ЗАЧЕМ!? Автору в личке свое мнение высказал. Считаю, что таким опрометчивым поступком, он сам подрывает к себе доверие.
GWK, возвращайте все на круги своя, не обижайте своих покупателей.
Что же касается обертка или нет, то кому то достаточно и обертки, но без рекламы тормозов и вирусов!
Лучшее место для вашего сайта!
Посетитель
small user social cms
Медаль
А я надежды возлагал, денежку вложил. Карма висит над попытками создать мобильное приложение facepalm
Порою нужен сбой в системе, и шаг на ощупь в темноте. А иногда - побыть не с теми, чтоб наконец понять, кто - те.
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Что мне нравится у автора разработки, он оптимист. Придумал простой способ как делать мобильные приложения, вероятно сработал с другим программистом. Это кстати тоже плюс. Я его немного покритиковать даже успел, но тем не менее в плане разработки считаю, что она нужная.Никто его тему не удалял, думаю её стоит воссоздать.
Хостинг и ВПС Халява тексты Стартапы Instantcms в Telegram
Посетитель
small user social cms
Моя тема тоже ку да то пропала
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПочетный донор проекта
@gopik:
Моя тема тоже ку да то пропала
И у меня две
Спойлер
Украинский для инстант
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форума
Олег Васильевич я:
И у меня две
Спойлер
Лучшее место для вашего сайта!
Посетитель
small user social cms
r2:
GWK, ahvahsky2008 - это вы?

У меня тоже возник такой вопрос вчера при виде скринов. Не успел спросить...
https://twitter.com/iGNabi
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум: